М.Михаил Опубликовано 1 января, 2019 Опубликовано 1 января, 2019 1 час назад, workweek сказал: Как таксист вообще туда попал? Да и зачем. Целый день 0 баллов в Москве, гоняй не хочу:)
Александр Петров Опубликовано 1 января, 2019 Опубликовано 1 января, 2019 Надеюсь, этого недоделка-таксиста раскрутят по полной.
Проверяющий Опубликовано 2 января, 2019 Опубликовано 2 января, 2019 8 часов назад, workweek сказал: Как таксист вообще туда попал? Легко. Армавигатор иногда такую хрень выдавал, что диву даёшься... А многие таксисты едут тупо по армавигатору.
abr Опубликовано 2 января, 2019 Опубликовано 2 января, 2019 12 часов назад, workweek сказал: Как таксист вообще туда попал? А как они всегда туда попадают?
workweek Опубликовано 2 января, 2019 Опубликовано 2 января, 2019 1 минуту назад, abr сказал: как они всегда туда попадают? На встречные трамвайные пути? Всегда?
abr Опубликовано 2 января, 2019 Опубликовано 2 января, 2019 А это анекдот вспомнился? Экзамен в ГАИ: вопрос, перекресток 4 дороги. С разных сторон одновременно подъехали пожарная, скорая, полиция и служба Горгаза. Кто поедет первый? Ответ: Таксист. Экзаменнатор: Какой таксист, нет тут никакого таксиста, откуда он взялся? Экзаменуемый: И вот и я не знаю, откуда они всегда берутся. 1 1
Хлорка Опубликовано 2 января, 2019 Опубликовано 2 января, 2019 Навигатор головного мозга, увы, неизлечим
Mirage Опубликовано 2 января, 2019 Опубликовано 2 января, 2019 Сдаётся таксист выезжал на дорогу из дворов, но не пропустил трамвай. А то что он оказался на встречных путях, так это трамвай его развернул и немного протащил. 1
pripyat Опубликовано 3 января, 2019 Опубликовано 3 января, 2019 Автобус маршрута КМ1 перекрыл все https://vk.com/best_vao?z=video-139111933_456239228%2F50b30fce7dd47b9dc0%2Fpl_wall_-139111933
Чебурашка Опубликовано 3 января, 2019 Опубликовано 3 января, 2019 Взгляд гаишника красноречивее всяких слов
Алексей Устинов Опубликовано 3 января, 2019 Опубликовано 3 января, 2019 ДТП на Останкино с участием такси и трамвая
gusakyur Опубликовано 3 января, 2019 Опубликовано 3 января, 2019 6 часов назад, pripyat сказал: Ботаническая улица По документам будет виноват автобус если только по видеонаблюдению брейк-тест или подрезани не докажут. За полосу таксисту максимум 1000р и то не факт
Хлорка Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 Давно пора на витьки сделать обвес в аля безумный макс.
Любезный Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 48 минут назад, Хлорка сказал: Давно пора на витьки сделать обвес в аля безумный макс. Да просто кенгурятники навесить хотя бы.
workweek Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 3 часа назад, Любезный сказал: Да просто кенгурятники навесить хотя бы. Чтобы любого идиота-пешехода сразу на тот свет отправлять?
Хлорка Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 1 час назад, workweek сказал: идиота-пешехода сразу на тот свет отправлять 4
workweek Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 Красиво. Но слабо согласуется с принципами нормального человеческого общежития.
Вперёдсмотрящий Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 Только что, workweek сказал: Красиво. Но слабо согласуется с принципами нормального человеческого общежития. Ты еще не привык к тому, что местная публика любую смерть встречает с тз ... смеси радости и потирания ладошек?
workweek Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 Знаешь, Кость, я, возможно, какой-то неправильный, но я в принципе смерть человека (если этот человек не гитлероподобный) не могу воспринимать весело. И - применительно к трамваям - пусть лучше будут сбои из-за ДТП ежедневно, чем избавиться от них ценой жизни пешехода. Даже невнимательного или тупого.
Klessk Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 14 часов назад, Алексей Устинов сказал: ДТП на Останкино с участием такси и трамвая Давно пора этот переезд полностью закрыть. Особой пользы он не несет.
Любезный Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 но я в принципе смерть человека (если этот человек не гитлероподобный) не могу воспринимать весело. Приходи работать в морг. Там быстро исправят проблему. А если кенгурятник сделать грамотно, он пешехода не под трамвай затянет, а наоборот. 1
workweek Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 28 минут назад, Любезный сказал: Приходи работать в морг. Там быстро исправят проблему. Ты не путаешь боязнь покойников с пониманием ценности человеческой жизни? 28 минут назад, Любезный сказал: А если кенгурятник сделать грамотно, он пешехода не под трамвай затянет Он страшен не тем, что затягивает (да и не затягивает он), а тем, что концентрирует всю силу удара на малой площади.
Любезный Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 Нисколько не путаю. Те, кто не меняется, при такой работе могут быстро сойти с ума, так что мышление само адаптируется.
Remr Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 @workweek а зря. В любом случае все умрут, только когда, хрен его знает.
workweek Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 3 часа назад, Любезный сказал: Нисколько не путаю. Да? Они не ценят человеческую жизнь и спокойно пройдут мимо того, кому нужна помощь, со словами "встретимся у меня на работе"? 7 минут назад, Remr сказал: В любом случае все умрут, только когда, хрен его знает. Когда начнём ликвидировать медицину? Когда отменим любые нормы безопасности? Когда перестанем считать убийство преступлением, особенно непреднамеренное убийство? Всё равно же умирать.
Remr Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 1 час назад, workweek сказал: Когда начнём ликвидировать медицину? Когда отменим любые нормы безопасности? Когда перестанем считать убийство преступлением, особенно непреднамеренное убийство? Всё равно же умирать. Ну зачем палку перегибаиь? Жизнь надо хранить, но можно относится к этому проще
Любезный Опубликовано 4 января, 2019 Опубликовано 4 января, 2019 Если жизнь сохранять уже поздно, ценность надо искать в смерти. Это же очевидно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти