Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну я не Коля чтобы носить тапки и шорты...

Я сегодня шорты тоже носил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весь день ходить полусонным после такого "cна", а после одной бутылки пива срубиться нафиг.

Саш, прикинь, по субботам меня вообще не срубает, могу даже днём не спать. Поехал на Оку, искупался, красота. Часов до 10 вечера хожу без проблем (даже с пивом).

А вот по понедельникам на работе сложнее, но приходится держаться :).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весь день ходить полусонным после такого "cна", а после одной бутылки пива срубиться нафиг.

Ну видишь, одни плюсы. Выпил одну бутылку пива и уже не можешь даже говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думаешь иначе, начни жить этим ''утром'' полной жизнью. И ты поймёшь, что твоя жизнь не может быть полной, т.к. ночью есть ограничения.

У тебя - возможно, не факт, что и в другое время суток это можно назвать жизнью :).

А большинству других людей вряд ли придёт в голову мысль с раннего утра начинать стучать в барабан. Но - хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, прикинь, по субботам меня вообще не срубает, могу даже днём не спать. Поехал на Оку, искупался, красота. Часов до 10 вечера хожу без проблем (даже с пивом).

А вот по понедельникам на работе сложнее, но приходится держаться :).

Но тут дело вкуса, конечно. Изредка, когда самолет, например, это одно, но чтобы так себя каждую неделю истязать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с ними бороться - хз, каждый второй еще и не реагирует моргание дальним.

И по моим наблюдениям в 90% случаях это девушки.

[

результате, как минимум на ... и Горьковке получился "стандартный вечер летнего воскресенья".

Завтра похоже будет ещё веселее.

 

На Горьковке всегда коллапс, просто надо не много пошевелить мозгами, как говорили ранее с пользователем Зеркало.

Вообще, жесть, конечно, иметь дачу по этим направлениям. Так недолго и до Костиной ненависти к ней. Каждые выходные такие мытарства. Я разок по Горьковке в воскресенье вечером проехался - нафиг мне такая дача через круги ада.

Уже 10 лет ездим на своём авто по М7 и ещё ездили на автобусах до этого, до сих пор не надоело, но со своим авто конечно проще.

 

Но самая жесть была вроде в позапрошлом году, когда делали мосты.

 

Самое быстрое от дома до дома 3 ч10 минут, самое медленное 9,5 часов. 240 км.

 

Любимое время выезда на дачу/ с дачи 21:30-22:00/18:00-19:00

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 ночи, утра в это время не бывает. Если думаешь иначе, начни жить этим ''утром'' полной жизнью. И ты поймёшь, что твоя жизнь не может быть полной, т.к. ночью есть ограничения.

 

4-5 утра. Ночные ограничения распространяются на раннее утро. Вот сейчас светает, это по утрам бывает. Не ночью же бывает рассвет. Удивительное у тебя определение времени суток, не по солнцу, а по ментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да не мешают там камеры да и мало их пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косвенно о М-7. Видели бы вы какая ночью в 1.30 была сегодня высадка с "Волги" и посадка по Владимиру...

 

Вообще конечно учитывая то что у нас страна вообще то от Москвы идет на восток и юго-восток от Москвы в первую очередь надо было строить дублер М-7. Но в приоритетах почему то оказались Новая Рига, Ленинградка и кусок Минки для "белых людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно учитывая то что у нас страна вообще то от Москвы идет на восток и юго-восток от Москвы в первую очередь надо было строить дублер М-7.

Логика гениальна. Я с таким же успехом могу сказать про любое направление от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, Ну расскажи давай про ту же Новую Ригу где вообще нет крупных городов вплоть до Латвии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF,

Тут предложение сделано по принципу "там у меня дача"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, У меня нет дачи. Предложение было сделано в плане личных наблюдений где большая засада с пробками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи давай про ту же Новую Ригу где вообще нет крупных городов вплоть до Латвии.

Для начала ознакомься с историей строительства Новориги, когда и зачем она строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, Неужели для переброски танков и ракет? Я не спорю участок Звенигородки с подземным тоннелем в Москве был нужен, обход Красногорска по новому мосту тоже иначе существующая Волоколамка бы не выдержала. Но вот необходимость магистрали до границы области в первую очередь сомнительна. Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, Неужели для переброски танков и ракет?

Официально, начали строить для Олимпиады-1980. Неофициально - сам ответил (то же касается всех иных западных направлений).

 

Но вот необходимость магистрали до границы области в первую очередь сомнительна.

В Московской области любое направление до границы области (или даже до ближайшего соседнего областного центра) должно быть таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно учитывая то что у нас страна вообще то от Москвы идет на восток и юго-восток от Москвы в первую очередь надо было строить дублер М-7. Но в приоритетах почему то оказались Новая Рига, Ленинградка и кусок Минки для "белых людей".

 

А как с потоками машин? То что страна в основном на восток не означает, что туда наибольший поток. Запад страны неплохо заселен, сообщение с Петербургом вообще огромное. И за границу тоже ездят, в том числе фуры с товарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по моим наблюдениям в 90% случаях это девушки.

 

Нет. Еще тетки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И по моим наблюдениям в 90% случаях это девушки.

Нет. Еще тетки :)
Тётка - это то, что без шорт. К примеру если в мини-юбке - это тётка, а в шортах девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 10 лет ездим на своём авто по М7 и ещё ездили на автобусах до этого, до сих пор не надоело, но со своим авто конечно проще.

 

Но самая жесть была вроде в позапрошлом году, когда делали мосты.

 

Самое быстрое от дома до дома 3 ч10 минут, самое медленное 9,5 часов. 240 км.

 

Любимое время выезда на дачу/ с дачи 21:30-22:00/18:00-19:00

Дело, конечно, сугубо личное, но в моем понимании, это уже за гранью добра и зла. Я себе участок покупал осознанно. 40 км от дверей до дверей, самое быстрое 40 мин (и то, из-за того, что есть участок, где больше 20 не поедешь, самое долгое - ок. 2 часов, когда массовые ремонты на М2 были. Езжу всегда в удобное для меня время, оно по разным причинам варьируется. Иногда езжу с дачи на работу.

 

@GrekOFF, Ну расскажи давай про ту же Новую Ригу где вообще нет крупных городов вплоть до Латвии.

Новая Рига только до Волоколамска, а никак не до Латвии.

 

Тётка - это то, что без шорт. К примеру если в мини-юбке - это тётка, а в шортах девушка.

Считай так, твое право.

 

В Московской области любое направление до границы области (или даже до ближайшего соседнего областного центра) должно быть таким же.

Да, совершенно верно, эти федеральные убожества со светофорами и через населенку для МО - это прошлое тысячелетие. Хотя, в качестве местных дорог норм при наличии магистрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно что Крендель считает, что Новая Рига для живущих по ней - счастье. Цену моей дачи она уронила раза в два, а найти дачников не так то просто. Впрочем ТФ не понять, по их мнению Высшее Счастье это ака бомж быть на улице 24 часа и все время куда то ехать...

 

ЗЫ к олимпиаде ничего там построено не было, поставили лишь несколько опор мостов и все... До 85-го года мы ещё сажали на будущей её трассе картошку. Очень жаль, что в этом случае "перестройка" запоздала и строительство не было отменено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели для переброски танков и ракет?

Танки же не в Москве базируются. Тем более ракеты. При СССР танки где-нибудь во Львове стояли, а то и прямо в ГДР. А какая-нибудь танковая Кубинка, что ей Новая Рига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да это понятно все. Вопрос в том был ли необходим так уж участок собственно западнее Красногорска до границ области? В первую очередь в смысле?

 

@Вперёдсмотрящий, Что-то странно. Вроде когда транспортная доступность улучшается цена наоборот возрастает. Так и с метро и с дорогами. У нас наоборот участок при продаже в свое время стал дороже потому что как раз М-9 недалеко прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей-парад на Киевке. Стадо возвращается с пастбищ. Запасаемся пивом и чипсами)))

Барабан не забудь, альтернативный ты наш :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде когда транспортная доступность улучшается цена наоборот возрастает. Так и с метро и с дорогами.

 

 

Это если немного в стороне. А если трасса через твой огород прошла, то кому он такой нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехать с дачи в 4.30-5 ночи и долететь до Москвы без пробок. Не, не знаем...

Ходи на работу в 4.30 утра и тоже долетишь без пробок. Не, не знаем...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выехать с дачи в 4.30-5 ночи и долететь до Москвы без пробок. Не, не знаем...

Ходи на работу в 4.30 утра и тоже долетишь без пробок. Не, не знаем...

 

Угу. И жить будет по солнцу, а ее как менты приказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,

Не, ну объективно ведь советчики ехать на Дачу в три часа ночи должны и на работу ходить в три часа ночи (так, кстати, как то и Онищенко советовал). Логично ведь, нет пробок, по Солнцу, опять же, менты довольны...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну объективно ведь советчики ехать на Дачу в три часа ночи должны и на работу ходить в три часа ночи (так, кстати, как то и Онищенко советовал). Логично ведь, нет пробок, по Солнцу, опять же, менты довольны...

 

 

Так я не спорю, да, тоже думаю: в чем проблемы-то. Если можно в 4 утра за город поехать, можно каждый день так все проблемы решать, а не писать во все ветки форума о неправильном времени.

 

Только сверлить в 4 утра нельзя, единственный минус. Менты накажут. А без сверлежа, какая жизнь? Особенно рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.