Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

задание: объехать Киевку из Селятино в Нару, если с Селятино до Киевского всё раком стоит.

От Селятино до Рассудово через Фабричную улицу и Зверево. А вот дальше.... Из Кругов-Архангельского в Киевский/Шеломово как-нибудь пролезть можно? Через Полесье точно не пролезть, даже если там прорвёшься по грунтовкам сквозь закрытые ворота, то дальше между дачами в районе 252-го и Зинаевкой участок меньше километра, но там ни на чём больше велика/мотоцикла не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что никак, так что не всегда есть возможность объезда. Раньше была лазейка через снт по высоковольтке Ожигово-Бекасово, но халяву прикрыли, закрыв шлагбаумом. По слухам, шлагбаум открывают для транзита за 500р. И даже за эти деньги там особо не разогнаться. Через 252км проехать можно только на крутом внедорожнике, рискуя застрять в непролазных говнах. С Киевки с Рассудово на 252км всё равно не попасть. Так что выезжать надо всё таки ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Киевки с Рассудово на 252км всё равно не попасть. Так что выезжать надо всё таки ночью.

До Полесья там прекрасная дорога, по Полесью тоже. А вот дальше до нормальной дороги к 252-му надо преодолеть участок буквально в пару сотен метров, но он практически непролазный для автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рассудово на ж/д переезде пробень, прекрасно.

На ж.д. мосту в Киевском надо бы растяжку повесить: бараны едут на дачи. Уже 3 часа:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел картинку по всем направлениям. По большинству плохо, конечно, но с тем, что было 3 года назад не сравнить. Тогда мы поехали до Бреста и далее, так все дороги, ведущие на Запад были красно-желтыми практически до конца МО. Про другие направления просто не помню. Кроме М1 стояла М9 до А107, Рублевка на всем протяжении, в результате пытаясь объехать по Яндексу я ехал до границы МО 6 часов. Но, судя из разговора с одним мужиком на заправке, тупо по М1 было еще хуже. Сегодня, если верить ЯП, ситуация намного лучше. С чем это связано - хз.

 

В Рассудово на ж/д переезде пробень, прекрасно.

На ж.д. мосту в Киевском надо бы растяжку повесить: бараны едут на дачи. Уже 3 часа:)))

А ты кто тогда? Конь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрожопые решили объехать Селятино-Рассудово через Зверево. И... как же приятно это лицезреть!!! Каждый год одно и то же. Тупость беспросветная! Хорошо, пусть по полной программе сегодня постоят. Что мешало выехать вчера поздним вечером/сегодня после обеда?

 

@Путевой Объездчик, а в какое время ты выезжал тогда из Москвы? Небось с утра пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что мешало выехать вчера поздним вечером/сегодня после обеда?

Ты хоть подумай о том как можно приехать в грязный и непроветренный дом вечером. После обеда уже тоже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

приехал, проветри, в чём проблема? А почему дом грязный?

 

почему после обеда поздно? Вечером уезжать обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязный - потому что всю зиму стоял

Проветривать и мыть нужен целый день

После обеда уже поздно

Лично я в первый раз вечером всегда уезжаю обратно и не рискую ночевать в непросушенном доме

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

откуда грязный? Если ты порядок перед уездом навёл, окна закрыл.

Помоешь пол, протрёшь пыль. Это не так много времени займёт. Гораздо меньше, чем минетить в пробках, как баран, по 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрожопые решили объехать Селятино-Рассудово через Зверево. И... как же приятно это лицезреть!!! Каждый год одно и то же. Тупость беспросветная! Хорошо, пусть по полной программе сегодня постоят. Что мешало выехать вчера поздним вечером/сегодня после обеда?

 

Они ПДД этим нарушают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гораздо меньше, чем минетить в пробках, как баран, по 3 часа.

Да я не пАдаю в обморок от пробки. Ну пробка, дальше то что?

Ну а дел много в любом случае.

Просушить дом

Убрать участок

К примеру я частично разбираю на зиму часть водопровода (дабы была сохранность труб), нужно собрать вновь

С соседями сходить поздороваться

Вскопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, а в какое время ты выезжал тогда из Москвы? Небось с утра пораньше?

Не-а. Я пораньше только на дальняк выезжаю, и то в 8-9. Я выспался, недавно позавтракал, вот собираюсь в гараж за машиной. У меня М2 вся зеленая. Правда была жопа из-за аварии, когда проснулся, сейчас все рассосалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они ПДД этим нарушают?

По мнению Транспортных Фанатов люди которые едут тогда когда им надо, а не тогда когда нет пробок приравниваются минимум к Серийным Убийцам типа Чикатилки.

Идеально было бы заставить самих Транспортных Фанатов ездить на работу на Метро не тогда когда надо на работу, а тогда когда нет перегруженности. Скажем ему на работу к 10.00, а мы заставим его приезжать на работу в 6.00. С работы им в 18.00, а мы заставим их сидеть на ней до 23.00. А то едут, понимаешь, как бараны тогда когда им надо, а не тогда когда это удобно для Города..



 

 

Не-а. Я пораньше только на дальняк выезжаю, и то в 8-9. Я выспался, недавно позавтракал, вот собираюсь в гараж за машиной. У меня М2 вся зеленая. Правда была жопа из-за аварии, когда проснулся, сейчас все рассосалось.

Из-за Пасхи многие не поехали, да и на 1-ое и вообще многие не ездят, откладывая все на вторые майские. На дорогах и вправду свободно везде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

откуда грязный? Если ты порядок перед уездом навёл, окна закрыл.

Помоешь пол, протрёшь пыль. Это не так много времени займёт. Гораздо меньше, чем минетить в пробках, как баран, по 3 часа.

1. Пыль за полгода все равно будет.

2. Дом сырой и холодный.

3. Одеяла и подушки надо просушить, спать ни низ без этого дискомфортно.

4. Да мало ли, что еще там за полгода случилось, одно дело, когда светло и на решение проблем есть половина светлого дня, другое дело в ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли, что еще там за полгода случилось, одно дело, когда светло и на решение проблем есть половина светлого дня, другое дело в ночи.

Да всё что угодно! У меня из последнего к примеру падал сук от лиственницы на участке и рвал провода, труба в водопроводе лопалась, кран бойлерный срывало с резьбы...

И действительно, бегаешь полдня в поисках как это устранить...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Вперёдсмотрящий,

откуда грязный? Если ты порядок перед уездом навёл, окна закрыл.

Помоешь пол, протрёшь пыль. Это не так много времени займёт. Гораздо меньше, чем минетить в пробках, как баран, по 3 часа.

1. Пыль за полгода все равно будет.

2. Дом сырой и холодный.

3. Одеяла и подушки надо просушить, спать ни низ без этого дискомфортно.

4. Да мало ли, что еще там за полгода случилось, одно дело, когда светло и на решение проблем есть половина светлого дня, другое дело в ночи.

если выехать ночью, то на решение проблем будет целый световой день. Сегодня светло уже в 4 часа ночи. ''Спасибо'' вечнозимнему.

 

С Киевки с Рассудово на 252км всё равно не попасть. Так что выезжать надо всё таки ночью.

 

До Полесья там прекрасная дорога, по Полесью тоже. А вот дальше до нормальной дороги к 252-му надо преодолеть участок буквально в пару сотен метров, но он практически непролазный для автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666,

Выезжай ночью, кто мешает? Справедливости ради замечу, что я когда то такой дурью страдал (со всякими выездами в 2 часа ночи). В настоящее время удалось исцелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М2 чудесна, остальное суета. Проветривать мне ничего нафиг не требуется, вода всю зиму была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот на объездах Горьковки мало, что сэкономишь.

смотря откуда и куда едешь

если севернее (в Суздаль например), то в отдельных случаях часа три можно сэкономить через Киржач - Кольчугино - Юрьев-Польский...

если южнее - по Егорьевке...



вот глядя на ситуацию прямо сейчас... Горьковка лежит до Дубны, но что мешает ехать Быковское ш. - Раменское - Донино - А107 - Носовиха - Орехово-Зуево - Дубна? там практически свободно по всему маршруту... да, перепробег, но время и нервы тоже деньги :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М2 чудесна, остальное суета. Проветривать мне ничего нафиг не требуется, вода всю зиму была.

Несмотря на плотный поток доехал до дачи за 45 мин, лучшее время было ок. 40. Тот редкий случай, когда хочется дорожникам сказать большое человеческое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да понятно что это не навечно, но 2 часа от двери до двери в пик, это супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера предпервомайский сабж был менее выражен, чем в предыдущие годы. Ленинградка жопила днём в область гораздо сильнее, чем в 9 вечера. Может виной тому горе-синоптики, обещавшие бестолковую погоду. Зато в 5:30 утра сегодня - Минка колом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Может виной тому горе-синоптики, обещавшие бестолковую погоду. Зато в 5:30 утра сегодня - Минка колом.

Мне кажется, что всё-таки причина - Пасха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на Пасху такого, что вротит от отдыха-работы на даче?

 

на Пасху обычно на кладбища ездят, но мне повезло, не к кому ездить. А лучше всего кремация.

Или отправка тела к другим планетам (что пока не реализовано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да понятно что это не навечно, но 2 часа от двери до двери в пик, это супер

Думаешь, надолго не хватит? А у тебя до Оки или после? Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя до Оки или после?

 

если 140 км - то явно после.

 

з.ы. ну, хотя... если паша живёт где-нить в посёлке северном, а дача у него в районе села турово серпуховского района - то тогда получается, что перед окой. но это, имхо, крайне маловероятно :)

Изменено пользователем Фыва Цукен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.