Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@GrekOFF, Да не фига не появилась. ЯК запросто могут показать мелкое ДТП и небольшую пробку а когда ты поедешь по этому маршруту уже кто-нибудь еще впишется в кого-нибудь в рамках этой же пробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну если настолько сжигает, то тогда в три утра лучще.

Три тоже стало утром???

Я свожу к минимуму свое торчание в пробках. На работу езжу на метро, дача у меня на М2, о ней не мне тебе рассказывать. Но те 2 года, когда на ней шел шел ремонт, я без предварительного ознакомления с ЯП за руль не садился (да я вообще без Яндекса за руль не сажусь). Ездил пьяными дорогами, дале теми, что Яндекс не знал. В пробки иногда попадал, конечно, но в намного меньшие, чем тупо по прямой, и время, как правило, экономил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, Илья, ну не твоя же тема. Оставь. Часовую пробку никак не попутаешь с пятичасовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, я тоже так делал, речь то про другое. Зачем излишне нервничать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, человека давки в метро не раздражают, когда он один, стоя, и сжат со всех сторон, а пробка в своей машине, когда он с семьёй, сидит и никто его не сдавливает "сжигает нервы"...

Давка в метро раздражает в меньшей степени, чем пробка, т. к. она не отъедает мое время. А вот пингвиний шаг перед эскалатором или долгое ожидание поезда (при ЧП) или сферического пустого на Бауманской вечером - для меня та же пробка.

 

@Путевой Объездчик, я тоже так делал, речь то про другое. Зачем излишне нервничать?

Не знаю, но "умники", не уважающие окружающих, и меня в том числе, меня раздражают, естественная моя реакция им не позволить этого сделать. Если ты действительно умный, ты найдешь "законный" путь объезда. А дураки пусть торчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да оно не стоит того. Сам же и написал все. Хотя дело твое.

 

@Krendel79, Снегопад, парад.. Все это не то, сломаться шансов больще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Костя, к 10:00 метро уже совсем не полное.

 

Так это время прихода на работу. Вход в метро будет раньше. Вот мне завтра нужно в 12:30 на работе быть. В 10:30 только выйду из дома. Будет большой запас времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще теперь с нашей дачи в Калужской области проще доехать по большой бетонке до Новой Риги, пусть крюк, но не стоишь в долбаных пробках.

эммм... а до М2 не ближе будет? Калуга - Таруса - Серпухов?

 

кстати, 30 апреля по описанному мной объезду М7 (Быковское - Раменское - Донино - А107 - Носовиха - Орехово-Зуево) получилось 15.15 из Малаховки - 18.00 во Владимире... очень зачетно для такого дня :))

 

а вот обратно сегодня не захотел вкрячиваться в Покров и Дубну и поехал Юрьев-Польский - Кольчугино - Киржач... больше в этом сезоне без крайней необходимости так не поеду, почти все этой зимой расхерачено в хлам, что и неудивительно - декабрь, февраль и март температура ежедневно плясала вокруг нуля... :((

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три тоже стало утром???

 

Если в это время рассвет, то возможно. Но обычно считается ночью.

 

, Снегопад, парад.. Все это не то, сломаться шансов больще.

 

 

У меня в НОТ сломаться шансов мало, а из-за репетиции парада я как-то на поезд опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 1,5 часа простоял в пробке по Егорьевскому шоссе от Новохаритоново до поста ГаИ. А ведь казалось бы, ещё целый день отдыха был впереди. И куда это они попёрлись? Также на удивление много машин было и 1-го числа, по некоторым откликам, даже больше чем 30-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально, начали строить для Олимпиады-1980.

имхо путаешь с М8, вот ее действительно к Олимпиаде отполировали до Двориков... :)) а М9 строилась ЕМНИП в конце 80-х...

 

 

 

Вчера 1,5 часа простоял в пробке по Егорьевскому шоссе от Новохаритоново до поста ГаИ. А ведь казалось бы, ещё целый день отдыха был впереди. И куда это они попёрлись?

там это щас почти ежедневно, с тех пор как фуры по МКАД запретили... Егорьевка и А107 пересекают ЖД единым узким мостом, из-за чего непомерная задница во все стороны :((

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это время прихода на работу. Вход в метро будет раньше.

Разумеется, раньше. Я ездил и к 9 и к 10. Разница очень ощутимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем сравнивать метро в час пик, в котором вы едете, пусть и раком, и пробки, в которых вы минетите 1-2-3 часа, а то и больше? На Киевке и Минке гомодачнеги до сих пор отсос делают, а время уже 0:36!

 

!

Ну ты, писака, у тебя с ориентацией всё в порядке или просто настолько истосковался по женщинам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эммм... а до М2 не ближе будет? Калуга - Таруса - Серпухов?

Домой - да, а когда с работы сразу на дачу еду из Крылатского - лучше через Ригу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ярославке сейчас в сторону Москвы более-менее свободно, серьезные затруднения только в Королеве, от Челюскинского до моста ж.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня везде более-менее свободно, и в городе тоже. Это не показатель.

Но я уже писал, что и вчера вечером какой-то жуткой катастрофы не было. Да, пробки были, но они в Королеве бывали и в советские времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже писал, что и вчера вечером какой-то жуткой катастрофы не было.

Смотри послеобеденное время 9-го, а ещё показательнее будет 13 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну смотри, нормальный мужик не станет же дефилировать в маечке на велике перед водителями в пробке и вспоминать о минете в каждом сообщении на форуме? Врядли. Тут еще и про "стоять рачком" было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня везде относительно свободно. Многие все-таки вообще сумели на все майские смотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну смотри, нормальный мужик не станет же дефилировать в маечке на велике перед водителями в пробке и вспоминать о минете в каждом сообщении на форуме? Врядли. Тут еще и про "стоять рачком" было.

Я уже предположил выше, что ему подарили книгу "Сексуальные извращения народов мира"...

А в городе и вправду свободно, кто то уехал на все майские, кто то забил просто на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но тут возможен вариант и без извращений. Подростки, когда у них женилка уже созрела, а вступить в связь с девушкой не получается, постоянно говорят об этом к месту и не месту...

 

...прошелся переулками от Покровского б-ра до Курского. Машины почти не ездят, куча свободных парковочных мест. И по Садовому поток разреженный.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, говорят персонажу лет 40 и тут уже врядли есть сложности с поиском партнерши. Видимо причина глубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прошелся переулками от Покровского б-ра до Курского. Машины почти не ездят, куча свободных парковочных мест. И по Садовому поток разреженный

Хоть на машине хоть на НОТ сегодня кататься можно. Как в метро не знаю, не был...

 

@Путевой Объездчик, говорят персонажу лет 40 и тут уже врядли есть сложности с поиском партнерши. Видимо причина глубже.

Вероятно само название темы "Ж..па" как то привлекает, провоцирует и возбуждает кое кого здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, межмайская Москва чаще всего такая да, а вот название темы видимо правда слишком вызывающе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в метро не знаю, не был...

 

Народу сегодня меньше, чем обычно. Даже традиционной толкучки перед эскалаторами на Серпуховской не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот название темы видимо правда слишком вызывающе

 

Ну а чего б не переименовать в "Пробки в Москве"?



 

 

фразам: ''Киевка и Минка опять раком стоят'', ''дачники минетят Киевку'' лет этак дцать. Самые обычные частоиспользуемые выражения, означающие глухие многокилометровые пробки из-за дачников, а совсем не то, что здесь некоторые нафантазировали.

 

Про "стоят раком" да (хотя там и без "раком" понятно, что имеется в виду), а вот второе выражение - это разве что на каких-нибудь ресурсах гомосексуалистов в ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народу сегодня меньше, чем обычно. Даже традиционной толкучки перед эскалаторами на Серпуховской не было.

 

Понятное дело, половина на дачах и пляжах пузо греет.



 

 

сегодня тишина. Вот, что странно, вчера много дачников ехали обратно, а сегодня дороги свободны и людей меньше, чем в обычные будни. Логику не вижу.

 

С дач не все вернулись, а уж с курортов-то и вообще никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.