Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юр, я тебя предупреждал. Так что без обид. Про свои гей-темы общайся в своих кругах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь завтра доехать до дома не более, чем за час в удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи автолюбители как думаете сколько по времени может завтра составить поездка Митино - Одинцово - Звенигород? Реально ли уложиться в 2 часа. Старт в 18:00-18:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи автолюбители как думаете сколько по времени может завтра составить поездка Митино - Одинцово - Звенигород? Реально ли уложиться в 2 часа.  

нет, если ты планируешь ещё и вернуться.

Изменено пользователем Sprinter515CDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи автолюбители как думаете сколько по времени может завтра составить поездка Митино - Одинцово - Звенигород? Реально ли уложиться в 2 часа.

нет, если ты планируешь ещё и вернуться.

Возвращаться часа в 22:30-23:00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ожидаемо несмотря на традиционные проблемы на М-7 и неожиданно пробку на Новой Риге которая связана с тем что техника с парада возвращается ничего особо ужасного на дорогах не произошло. Помогло то что выходные получились длинные кто-то еще вчера вернулся, кто-то сегодня с утра кто-то в ночь. Так что несмотря на все желания нашего друга считать всех дачников автомобилистов полными идиотами реальность показывает что это не так. И думаю какие-нибудь летние выходные где будет только два выходных выйдут куда более проблемными по траффику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот посмотрел, что сейчас творится на Ярославке в сторону Москвы. Ничего особо страшного. Как и 3 мая, есть затруднения около Воздвиженского (там мост через Ворю ремонтируют) и около Пушкино и в общем-то все. Адские времена с пробками от Тарасовки до Москвы ушли в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи автолюбители как думаете сколько по времени может завтра составить поездка Митино - Одинцово - Звенигород? Реально ли уложиться в 2 часа. Старт в 18:00-18:30

А зачем через Одинцово ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищи автолюбители как думаете сколько по времени может завтра составить поездка Митино - Одинцово - Звенигород? Реально ли уложиться в 2 часа. Старт в 18:00-18:30

А зачем через Одинцово ехать?
Надо было забрать человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, собираясь на дачу посмотрел дорожную ситуацию. На М2 умудрились развести жопу в р-не Подольска. Что, уже четырех полос мало? Или снова ковырялки затеяли? Все предыдущие пятницы было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, долетел за обычные 45 мин, отбив у Яндекса 11 мин. На основном русле все было норм, но на боковом у Подольска была жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в среду (25 числа ) доверился яндексу показывающему пробку на час в Лакинске не стал делать крюк, а зря. В итоге стоял 1ч45минут в сторону Владимира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на Ярославке стало неплохо... Только что вернулся на 388-м автобусе и доехал за 1.5 часа (садился в Семхозе, но чуть дальше уровня одноименной платформы, выходил у Ремзавода). Да, была небольшая пробка у Воздвиженского в связи с ремонтом моста через Пажу (кстати 388-е, идущие через Хотьково, в нее въезжают уже в конце и в этом их плюс перед прямыми), ну и да, у Королева был затык у моста через ж.д, но в целом все относительно неплохо, по сравнению с тем, что было даже год назад - просто шаром покати :) Ну и этот 388-й был на удивление полным, я еле нашел место с правой стороны у окна, как люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, вьезд в город стал традиционно плох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, вьезд в город стал традиционно плох

Ты когда ехал? Примерно в 16 часов я первый раз глянул М2 и охренел - практически от Щербинского кладбища и до МКАДа был аццкий ад и был значок ДТП перед въездом в Москву. Когда я выезжал вначале восьмого, там уже было немного желтого, но пока ехал, позеленело и небольшой торчок был только после съезда на МКАД-восток. В итоге ехал обычные 45 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вчера не почувствовал улучшений, когда около 13:00 час ехал на машине от Тарасовки до монинской ветки. Да и в Пушкино как всегда все стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вчера не почувствовал улучшений, когда около 13:00 час ехал на машине от Тарасовки до монинской ветки. Да и в Пушкино как всегда все стояло.

Еще раз говорю - конечно, сказать, что все совсем хорошо - преувеличение, но все-таки положительные изменения есть. Я ехал около 18 часов на Москву и в общем-то все было относительно терпимо, я ожидал гораздо худшего. По крайней мере времена, когда можно было до Серг.Посада ехать и 5-6 часов, явно ушли в прошлое.

Ну а пробки у Королева были и в советские времена, особенно когда вместо моста через ж.д. был переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня странным образом были проблемы в городе много где. Вроде не четверг и не пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в среду (25 числа ) доверился яндексу показывающему пробку на час в Лакинске не стал делать крюк, а зря. В итоге стоял 1ч45минут в сторону Владимира

все, (самомодерирование), как лето, так у Лакинска ковырялки и жопень в обе стороны, и так третий год уже... причем теперь в любое время суток и день недели... и адекватного объезда не существует в природе, а Киржач - Кольчугино - Юрьев-Польский очень сильно расхерачили этой весной, совсем туда не хочется :((

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Киржач - Кольчугино - Юрьев-Польский очень сильно расхерачили

Вообще беда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это РЖД оплачивает подобные диверсии. Хотя Лакинская пробка обычно по ощущениям все же менее проблем на чем Балашихинская. Другое дело что Балашиху объехать проще. С другой стороны и Лакинск можно попробовать через Ярославку или Егорьевское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще беда?

ну как тебе сказать... по сравнению с прошлым летом - гораздо хуже, с тем что было лет 10 назад - автобан :))))))

 

 

 

Другое дело что Балашиху объехать проще.

вот... масса вариантов, если пользоваться Яндексом...

 

 

 

С другой стороны и Лакинск можно попробовать через Ярославку или Егорьевское шоссе.

там дороги в Ярославской и Рязанской области такие, что лучше через Киржач... или 2 часа поторчать в Лакинске...

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня походу 1 се в рейтинге привычно получает Рязанка. Со верить он лайн сервисам пробка почти от МКАД и до моста через Москва реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Киржач - Кольчугино - Юрьев-Польский очень сильно расхерачили этой весной, совсем туда не хочется :((

Ездил там несколько лет назад. И у меня возник вопрос: как это можно дальше расхерачить?

 

Кстати получается, что я ездил там по почти автобану, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.