Перейти к содержанию

История развития ОТ в Москве


Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, если данные вопросы уже обсуждались на этом форуме, но у меня такие вопросы по сабжу:

 

1. Почему после 1992 года не было пущено ни одного маршрута НОТ по улице Воронцово Поле?
2. Аналогично и после закрытия 5-го троллейбуса в 2004 по Малой Никитской.
(предположу, что из-за их ужины)
3. Почему в рамках автобусного кризиса начала 90-х исчезли почти все автобусные маршруты из центра внутри Садового кольца? Неужели из-за того, что троллейбусы по ним ходили чаще и стабильнее?
4. Почему в начале 2000-х некоторое время не было вообще никакого транспорта по Мясницкой ул.?

 

Всем заранее большое сенкью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ashley сказал:


(предположу, что из-за их ужины)

 

Я сначала даже хотел отвечать, как всё было в те года, застал лично, но после прочтения данной строчки настроение моё резко изменилось...

P.S. ...а потом прочитал все подписи под ником автора вопроса, и в принципе передумал отвечать...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ashley сказал:

Почему в рамках автобусного кризиса начала 90-х исчезли почти все автобусные маршруты из центра внутри Садового кольца?

Из-за того, что в стране был кризис и автобусов не хватало для нормального обслуживания города. С учётом неплохой сетки метро в центре и троллейбусов, большинство автобусных маршрутов было выпилино из центра. Из-за этого же ответ на первый и четвертый вопрос.

46 минут назад, Ashley сказал:

2. Аналогично и после закрытия 5-го троллейбуса в 2004 по Малой Никитской.

На память уже не вспомню, но 5-ка то по Большой, то по Малой Никитской ходила. Улицы близко расположенные, а на Большой Никитской был 6 автобус, позже и 39 появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Касым сказал:

но после прочтения данной строчки настроение моё резко изменилось...

P.S. ...а потом прочитал все подписи под ником автора вопроса, и в принципе передумал отвечать...

 

Простите, я не поняла, а на что вы намекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

Разумеется. Надеюсь остальной форум поймёт мой посыл...

Элси Р и другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.