Перейти к содержанию

Когда откроется ст. м. Славянский Бульвар?


AnZr

Рекомендуемые сообщения

Слышал, несколько раз переносили открытие и теперь вроде бы намечено на август. Известна ли вообще точная дата?

 

Хочется попасть в число первых пассажиров и сделать фотоснимки еще девственной станции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который 6ого в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, 6-ого сентября? Везде же пишут, что в августе открывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать фотоснимки еще девственной станции

214886[/snapback]

Монополия на девственность у нас принадлежит Лужкову. Он всегда первый едет. Так что нам, болезным - всё равно вторая очередь... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестого праздник. А откроют наверное перед ним

 

( но точно не после него ;) )

У нас лучше пораньше, но с недоделками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прол Смит

Ты был на открытии "Строгино" - ? В первый поезд с журналистами и начальством, который отправился от Парка Победы мог сесть каждый желающий, особо не следили за этим. Лишь охраняли ситуацию, дабы беспорядки не устраивали да и всё. На запуске "Читающей Москвы" вообще с Гаевым каждый мог стоять хоть вплотную и там движения не перекрывали. Хотя может на "Славянском бульваре" не будет такой возможности.

 

Remirez, Как раз "Славянский бульвар" открывают фактически без недоделок, т.к. специально перенесли открытие с весны 2008 до Дня города, как раз успеют подготовить оба выхода и устранить все недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня проезжал мимо станции - убрали почти все заграждения, станция была освещена почти полностью, за исключением выходов, там пока забор не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 02:17

Когда ты ж успел? :D

 

PS по теме> станция кстати ничего так смотрится :D посмотрим что будет когда откроется полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция действительно красивая, правда меня интересует освещение, сначало казалось, что она будет тёмная, интересно, так ли это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, после открытия СБ, будет ли выключено техническое освещение туннелей на участке от Парк Победы до Кунцевской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, после открытия СБ, будет ли выключено техническое освещение туннелей на участке от Парк Победы до Кунцевской?

Думаю, что не сразу. Еще с месяц назад на перегоне "Трубная" - "Сретенский бульвар" освещение было (не знаю, есть ли сейчас), хотя последнюю вот уже почти как 8 месяцев открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с месяц назад на перегоне "Трубная" - "Сретенский бульвар" освещение было (не знаю, есть ли сейчас)

220865[/snapback]

От Среты до Чкаловской точно есть. На Трубную я редко езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция действительно красивая

220839[/snapback]

Я станцию не видел, но якобы отделана зелёным мрамором под названием "гватемала", и несмотря на название, индийского происхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На запуске "Читающей Москвы" вообще с Гаевым каждый мог стоять хоть вплотную и там движения не перекрывали.

216998[/snapback]

А после открытия Трубной Гаев вообще вечером разгуливал туда-сюда по станции без охраны и раздавал всем желающим автографы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаев вообще вечером разгуливал туда-сюда по станции без охраны и раздавал всем желающим автографы.
И что, они кому-то были нужны??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я бы взял в своё время, сейчас автографы мне уже мало интересны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня мимо, показалась темноватой, на проекте более светлая и весёлая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня мимо, показалась темноватой, на проекте более светлая и весёлая :D

Сейчас освещение работает только на одной стороне, и лампы горят через одну, так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проехал мимо :D Станция действительно классная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с месяц назад на перегоне "Трубная" - "Сретенский бульвар" освещение было (не знаю, есть ли сейчас)

220865[/snapback]

От Среты до Чкаловской точно есть. На Трубную я редко езжу.

Освещение есть на обоих перегонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На тр.ру появилась информация о изменениях в маршрутах автобусов в связи с открытиес станции метро "Славсянский бульвар" 30 августа. Из наиболее интересного - все-таки будет маршрут до Матвеевского:

 

В связи с намечаемым на 30 августа вводом в эксплуатацию станции Арбатско-Покровской линии метрополитена «Славянский бульвар», с 31 августа 2008 года ГУП «Мосгортранс» вносит изменения в действующую маршрутную схему района.

 

Так, во избежание дублирования автобусными маршрутами линии метро, дополнительные маршруты №№ 240 (Улица Герасима Курина - Киевский вокзал) и 900 (Беловежская улица - Киевский вокзал) отменяются, при этом основные маршруты №№ 91 и 157 будут работать в прежнем режиме.

 

Маршрут автобуса № 77 укорачивается до станции метро «Славянский бульвар» вместо Киевского вокзала с организацией одностороннего кольцевого движения по Давыдковской улице, Славянскому бульвару и Кременчугской улицам. По аналогичному кольцу маршрут № 732 (Крылатское - Улица Артамонова) продлят до станции метро «Славянский бульвар».

 

Для маршрута автобуса № 157-экспресс изменятся как трасса, так и режим работы. Теперь автобусы этой линии будут работать по будням с 6:30 до 21:00 на участке Беловежская улица - метро «Славянский бульвар» с выполнением промежуточных остановок: Продмаг, Беловежская улица, 19, Вяземская улица, Улица Гришина, Улица Багрицкого, Улица Клочкова.

 

Для жителей Матвеевского открывается новый маршрут автобуса № 641 (Матвеевское - станция метро «Славянский бульвар») с трассой следования по Веерной, Матвеевской, Нежинской улицам и далее односторонним кольцом по Давыдковской улице, Славянскому бульвару, Кременчугской и Давыдковской улицам. Автобусы Филёвского автобусно-троллейбусного парка будут осуществлять движение по этой линии с 5:30 до 1:00.

 

 

Схема маршрутов автобуса после ввода метро "Славянский бульвар"

Фото: Олег Стрекалов

Съёмка 31.08.2008

 

Следующим остановкам присваиваются новые названия:

 

остановкам «Давыдково» (на Кутузовском проспекте и Славянском бульваре) - «Метро “Славянский бульвар”»;

остановкам «Славянский бульвар» (на Славянском бульваре) - «Давыдково».

 

Стоит отметить, что после восстановления двустороннего движения автотранспорта по Кременчугской улице планируется внести дополнительные изменения в некоторые маршруты, что позволит пассажирам быстрее добираться до новой станции метро. Тогда же будут учтены и предложения пассажиров по изменению 139-го маршрута.

 

И, как обычно, «Мосгортранс» устанавливает особый контроль за работой маршрутов в районе новой станции метро и при необходимости будет вносить изменения.

 

Постоянный адрес этой новости:

http://www.tr.ru/news/3846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения очень порадовали.

Грамотным является работа в течении всего дня 157э, и продление 732.

Пожалуй, изменения самые оптимальные для начала.

А потом посмотрим по пассажиропотоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте tr.ru написали что открытие станции переносится, изменения будут произведены с 8 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, удавлюсь скоро от нашего правительства, которое даже не знает, когда будут открывать станцию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<off>Что вы хотите... шпутник в Болшево вот открывают "на следующей неделе", третий день которой,собственно, идёт уже.</off>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тр.ру появилась информация о изменениях в маршрутах автобусов в связи с открытиес станции метро "Славсянский бульвар" 30 августа.

Постоянный адрес этой новости:

http://www.tr.ru/news/3846

В новости нет ссылки на официальный источник ни конкретной фамилии лица, кто выдал информацию. А значит и достоверность ее под вопросом. Мне почму то думается, что откроют 31-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.