Перейти к содержанию

142


Std_FA

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а жалобы вообще когда нибудь вразумляют действие? Сегодня вот например стояли ждали 142 час у м.Кожуховская в интервале с 9:40 до 11, два автобуса 142 маршрута на стоянке которая как на ладони с остановки. Ни один не дернулся, приехали к 11:15, т.е. "Как успели". В данный моментвот стою уже 40 минут на варшавке, врятли приедет в ближайшие пол часа. На прошлую жалобу пришла отписка про сложные дорожные условия, особенно про выезд на андропова, я все могу понять, но на выезде этом знаменитом мы стоим максимум 20 минут, а где остальные часы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот например стояли ждали 142 час у м.Кожуховская
Зачем?

 

В данный моментвот стою уже 40 минут на варшавке
Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот например стояли ждали 142 час у м.Кожуховская
Зачем?

 

В данный моментвот стою уже 40 минут на варшавке
Зачем?

 

Как это зачем? Мне так быстрее доехать до дома, автобус как раз доезжаем прямо до входа на работу и так же до дома почти, не надо идти по 15 минут от метро, это нормально. Маршрутом пользуются, но его опаздания на часы(!) это не нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так быстрее доехать до дома, автобус как раз доезжаем прямо до входа на работу и так же до дома почти, не надо идти по 15 минут от метро, это нормально.

 

Хорошая видимо работа, если можно более часа спокойно ждать автобус, чтобы на нее попасть удобным путем. У большинства людей так не получается.

Вот 142 маршрут и существует сейчас для таких никуда особо не спешащих (это не в упрек, скорее даже завидно) пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в большинстве случаев я не особо тороплюсь, да и за опаздания наказывать только нсли самому себя, но вот к похолоданиям решил перебираться под землю, все таки час летом и час осенью зимой немного отличаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократить бы его до Варшавки, чтобы был м. Варшавская - м. Академическая, на Кожуховской, Автозаводской он погоды не делает, а только пробки собирает. Там есть свои 44, 193. А на указанном участке он был бы весьма востребован и смог бы составить конкуренцию маршруткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как то это - наши просьбы оформим? Кто имеет опыт по написанию просьб? Тут явно не в МГТ писать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократить бы его до Варшавки, чтобы был м. Варшавская - м. Академическая, на Кожуховской, Автозаводской он погоды не делает, а только пробки собирает. Там есть свои 44, 193. А на указанном участке он был бы весьма востребован и смог бы составить конкуренцию маршруткам.

Бред. Его основная трасса Кожуховская - Автозаводский мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократить бы его до Варшавки, чтобы был м. Варшавская - м. Академическая, на Кожуховской, Автозаводской он погоды не делает, а только пробки собирает. Там есть свои 44, 193. А на указанном участке он был бы весьма востребован и смог бы составить конкуренцию маршруткам.

Бред. Его основная трасса Кожуховская - Автозаводский мост

ну а 44, и прости Г-ди 234 чем хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его основная трасса Кожуховская - Автозаводский мост

Ну-ну. И много ли народа сейчас катается от метро Кожуховская в эту сторону дальше метро Автозаводской? Сейчас не те времена, когда ЗиЛ собирал пассажиропоток со всей Москвы, и одного 44 на оставшийся поток хватит. А основная трасса этого маршрута - от Академической до Нагорной и Электролитного проезда. Он один связывает Д. Ульянова и Ремизова с метро Нагорной и идет дальше в промзону. На участке Варшавка - Автозаводская 142 дублирован довольно сильным Тб40 (и А147), а начиная с Нагорного проезда и А44, от Автозаводской - кучей уже упомянутых маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личных впечатлений от обсуждаемых мест... Сегодня по работе надо было съездить в район Нагорного б-ра. Время было около восьми вечера.

Поехал через м.Нагорная, думаю, специально 258-й ждать не буду, пешком пойду, если только случайно не попаду на него... таки случайно и попал, повезло. Впрочем, в обратную сторону (уже решил дождаться его) ждал тоже недолго- минут 5-7. Но! Расписания, равно как и вообще какой-либо таблички с номерами автобусов, у метро Нагорная тупо НЕТ! Т е тот ещё бардак. И, когда ехал от м. Нагорная к Нагорному б-ру, навстречу прошло два 142-х подряд (!!!) :wacko: Вот вы мне скажите, для такого редкоходящего маршрута это нормально, а?

Ну а 258-й, такое ощущение, ходит даже чаще заявленного расписания на этот период суток (на ост. Нагорный б-р оно всё-таки обнаружилось). М б, какие-то дополнительные машины? Ибо на обратном пути- навстречу мне 258-й тоже попался. Т е интервал был не более 10 минут.

И туда, и обратно ехал на новеньких 5292, что тоже плюс.

Вывод: если он так ходит всегда, а не то, что мне повезло- всё не так плохо. Но всё же остаюсь при своём мнении: слишком жирно и незачем делать частоходящим весь 258-й, достаточно лишь держать насыщенную машинами связь между м. Нагорная, Нагорными улицей/бульваром, улицей Дм. Ульянова. А какой при этом будет маршрут/маршруты, переносить ли куда диспу с Нагорного б-ра или нет- это всё уже технические моменты, которые вполне можно решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С 17 декабря на 142 маршрут прибавляют еще 2 машины, выпуск составит уже 8 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, м. Нагорная станет для жителей окрестности перекрестка Ульянова - Ремизова - Севастопольского ближайшей не только по карте. Да и до Академической оттуда проще будет добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появляются укороты до метро Нагатинская с вводом нового расписания. Мосгортранс начал понимать, что гонять его по пробкам до Академической в будни нецелесообразно...

http://www.mosgortrans.ru/rasp/1/1007761/37361/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появляются укороты до метро Нагатинская с вводом нового расписания. Мосгортранс начал понимать, что гонять его по пробкам до Академической в будни нецелесообразно...

Дык укороты-то как раз с Академической до Нагатинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз логично: и на Автозаводской, и на Кожуховской транспорта полно, а вот связь Электролитного и Ульянова с м. Нагорная держит только 142.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу нулевые рейсы с пассажирами. От Нагатинской до Академической утром, и обратно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появляются укороты до метро Нагатинская с вводом нового расписания. Мосгортранс начал понимать, что гонять его по пробкам до Академической в будни нецелесообразно...

Дык укороты-то как раз с Академической до Нагатинской.

Ошибся. Имел ввиду Кожуховскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я попал на первый день уменьшения интервалов :) на остановке у метро Нагорная висит расписание 142-го и похоже уже новое, интервалы около 20 минут в час "пик". Я не заметил, насколько точно соблюдается расписание, но в сумме за вечер более получаса ходил по трассе 142-го автобуса и видел три разных автобуса по маршруту, так что похоже интервалы действительно сократили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.