Перейти к содержанию

Транспорт в Аэропорты


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

На 1195 Ховрино - SVO сократили интервалы с 10 до 8 минут. 1195D без изменений раз в 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таким образом пытаются хоть как-то компенсировать стояк перед въездом в Шереметьево к терминалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FIPS сказал:

Ну таким образом пытаются хоть как-то компенсировать стояк перед въездом в Шереметьево к терминалам.

Таким образом пытаются убрать стоячку в автобусах, ибо она при 10 минутных интервалах даже в 6 утра была. Сейчас АЭ быстро себе компенсирует на этом маршруте закрытие работы на Внуково, убытки от Шарика и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirusha сказал:

Таким образом пытаются убрать стоячку в автобусах, ибо она при 10 минутных интервалах даже в 6 утра была. Сейчас АЭ быстро себе компенсирует на этом маршруте закрытие работы на Внуково, убытки от Шарика и тд 

Кто поумней, выезжает с запасом на аэроэкспрессе. Он просто более предсказуем по времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FIPS сказал:

Кто поумней, выезжает с запасом на аэроэкспрессе. Он просто более предсказуем по времени. 

Только в последнее время по выходным не всегда ездит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати видел ЭП2ДМ-217 на маршруте до Внуково.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димон С. сказал:

Сегодня кстати видел ЭП2ДМ-217 на маршруте до Внуково.

7 вагонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Паштет сказал:

Только в последнее время по выходным не всегда ездит.

Я тут утром часов в 10 на нем ехал от Окружной в сторону центра. Заполняемость близка к 100 процентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что надо не экономить, а открывать все терминалы. Открытие D лишь немного упростило ситуацию. УДС северных терминалов не справляется с потоками. Если перед D есть огромная стоянка для ожидающих, перед В и С ничего такого не предусмотрели, и очень зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вчера обратил внимание, что на Киевском вокзале теперь висят таблички просто "Экспресс во Внуково"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Антикарг сказал:

Открытие D лишь немного упростило ситуацию. УДС северных терминалов не справляется с потоками

Потому что Д стоит недогруженный: туда спровадили одну только "беду", и даже "нордвинд" не выкинули обратно. А надо бы ещё и часть рейсов нацпера для нормальной загрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, igla сказал:

рейсов нацпера для нормальной загрузки...

Я бы половину скинул ибо в б пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Remr сказал:

Я бы половину скинул ибо в б ц.

Там по уму надо. Открыть ещё E и F. И грамотно перетасовать рейсы между терминалами. И тогда жопа уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Антикарг сказал:

Там по уму надо. Открыть ещё E и F. И грамотно перетасовать рейсы между терминалами. И тогда жопа уйдет.

Раньше таких толп в шарике не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они из Внукова и Дармоедова переместились. Утки и Сибирь сворачивают работу - нацпер наоборот, пухнет от пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igla сказал:

Внукова

Внуково вообще какое-то полупустое стало. Но, конечно, не как в Жуковском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2024 в 14:04, Антикарг сказал:

Если перед D есть огромная стоянка для ожидающих, перед В и С ничего такого не предусмотрели, и очень зря. 

Я всегда еду в многоэтажную парковку. Очень удобно, спокойно и никакого коллапса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Володя13401 сказал:

Я всегда еду в многоэтажную парковку. Очень удобно, спокойно и никакого коллапса. 

На каршике только туда и надо. Причём на ситидрайве, он в отличии от других не берёт доплату за поездку в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remr сказал:

На каршике только туда и надо

Да и на своей то же. Спокойно разгрузился, проводил человека, спокойно уехал без всего этого "Ааа! Давай беги быстрее! А то 15 минут пройдут я выехать не успею!". Встречать тем более удобнее, если никуда не торопишься. А по деньгам час на долгой парковке дешевле опоздания в выезде из зоны посадки.

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Володя13401 сказал:

всегда еду в многоэтажную парковку. Очень удобно, спокойно и никакого коллапса. 

Я так и делал, пока эти жадины не убрали бесплатное время. Хрен им, а не шекели мои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В терминале б творится жесть конечно, НО ради справедливости скажу еще такую вещь - очень много опаздывающих скандалистов, которых не регистрируют естественно. Что мешает приехать на пару часов раньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрена приезжать на два часа раньше, если регистрация заканчивается за 40 минут? Накопитель Шеремухи - это не то место, где хочется проводить лишний 1 час 20 минут.

А вот почему руководства аэропорта и нацпера вот уже полгода не могут наладить быстрое обслуживание входящих потоков, "вопрос, конечно, интересный". 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, igla сказал:

А на хрена приезжать на два часа раньше, если регистрация заканчивается за 40 минут?

На случай, если паспорт забыл, то можно домой быстренько сгонять:)))) Надо не скандалить, а сдавать багаж через вип стойку, ну а кто вас забанил в онлайн регистрации? Это дешевле, чем не улететь.

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Володя13401 сказал:

На случай, если паспорт забыл, то можно домой быстренько сгонять:

Вот разве что

51 минуту назад, Володя13401 сказал:

сдавать багаж через вип стойку

А там не пошлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

А там не пошлют?

У меня есть опыт. Не послали. Правда, это было в Мюнхене и самолёт опаздывал(они там всегда опаздывают), но обычная регистрация уже была закрыта. Ну и у многих сейчас эти вип-залы и вип-стойки в банковских услугах есть.

Изменено пользователем Володя13401
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Володя13401 сказал:

У меня есть опыт. Не послали. Правда, это было в Мюнхене и самолёт опаздывал

Сдаётся мне, ты совсем не о том.

Тут имелось в виду, что регистрация онлайн, а багаж в Шарике спихиваешь на ВИП-стойке.

Схема, на первый взгляд рабочая, но сдаётся мне на 100% не гарантированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Корзухин А. сказал:

имелось в виду, что регистрация онлайн

Да, ни разу в жизни не регистрировался на рейс на стойке. Зачем время тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.