Перейти к содержанию

МЕГА


Сергей™

Рекомендуемые сообщения

Ну вот насколько мне известно, 957 отменяют из-за низкого потока (привозил в Мегу в разы меньше пассажиров, чем маршруты от Люблино или Кузьминок). Обеспечить более низкий интервал невозможно, т.к. в данном случае пострадают маршруты к ТКЛ и ЛЛ. Закупать еще автобусы у Меги желания нет. Вместо 957, насколько мне опять же известно, планируется пустить пробный маршрут из Дзержинского, Люберец или Жулебина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо 957, насколько мне опять же известно, планируется пустить пробный маршрут из Дзержинского, Люберец или Жулебина.

304419[/snapback]

В отличии от Домодедовской, из всех этих районов идут маршрутки, да и 20 и 21 маршруты автобусов Люберцы-Дзержинский никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь именно об автобусах Меги с фирменной раскраской (это для них важно). Маршрут должен быть с меньшим временным оборотом, чем до Домодедовской, т.к. снимать еще автобусы с линий до ЛЛ и ТКЛ никто не будет. И как бы разговор сейчас о том, чтобы попробовать новый маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё куда-нибудь раскатают пассажиропоток и отменят через пару месяцев...А как они хотели чтобы 957 с 4 выходами привозил столько же, сколько от Люблино, Выхино, Кузьминок?

 

Я считаю, что 954 надо пропустить через Капотню(Проектируемый проезд 5467) и Дзержинское шоссе. Так время на круге снизится. Кстати, так, только через МКАД некоторые водители ездиют. На Дзержинском шоссе дорога хорошая-главное через МКАД переехать и не рассыпаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут все прекрасные теоретики. Время в пути в предложенном варианте принципиально не снизится, т.к. пробки на выезде по Каширке (как на шосее, так и на МКАДе) часты.

 

Большего количества выходов нету. Именно поэтому было принято решение отменить автобус до Домодедовской и более оптимально использовать данные автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремень, посмотрите на карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тёплом Стане и Ясеневе по утрам начали появляться очереди, в основном - из-за лиц пожилого возраста, едущих в Ашан (по вечерам, слава богу, все нормально, никаких очередей). Если на Ясеневе автобус всегда подъезжает близко к бордюру, то на тёплом стане гораздо веселее: автобус из-за маршруток и частников остановился в третьем ряду, вся очередь побежала с тротуара вперёд, превратившись в толпу, и началась настоящая бойня с матом, потасовками, криками "вы тут не стояли, идите в конец очереди" и даже "не пускайте их, они не здесь стояли", с оттаскиванием назад провинившихся.

Если бы очереди не было, всё смотрелось бы гораздо цивилизованнее, по крайней мере, по вечерам в толпе в автобус спокойно можно зайти, без мата и трёпки нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус из-за маршруток и частников остановился в третьем ряду, вся очередь побежала с тротуара вперёд, превратившись в толпу, и началась настоящая бойня с матом, потасовками, криками "вы тут не стояли, идите в конец очереди" и даже "не пускайте их, они не здесь стояли", с оттаскиванием назад провинившихся.

 

Вот поэтому я больше не езжу на 961 от ТС в сторону Меги, надоело это быдло. :D Кстати, я не могу понять, почему 962 заканчивает работу намного раньше 961: ни одного автобуса после 23:00. А 961 после 23:00 поочерёдно идут сразу два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не могу понять, почему 962 заканчивает работу намного раньше 961: ни одного автобуса после 23:00. А 961 после 23:00 поочерёдно идут сразу два.

В понедельник в 23.40 вроде подошли и 961 и 962 (у второго табличку не видел, но судя по тому, что в обоих автобусах народу сидело прилично, и после икеи я второго автобуса больше не видел за собой, делаю вывод, что это 962).

 

Вот поэтому я больше не езжу на 961 от ТС в сторону Меги, надоело это быдло :D .

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маршрута № 961 ввели остановку "Проезд Карамзина, дом 1".

 

Ура товарищи, это свершилось :D Думаю, что по просьбе трудящихся подарок жителям Ясенево от МГТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маршрута № 961 ввели остановку "Проезд Карамзина, дом 1".

 

Ура товарищи, это свершилось :D Думаю, что по просьбе трудящихся подарок жителям Ясенево от МГТ!

Сделать бы ещё нормальную трассу по МЕГЕ лучше всего как раньше ходили Гемовские Скании и будет прекрасно, так же не помешало-бы что-то вроде стеклянного турникетного павильона на остановке, чтобы автобус долго не стоял под посадкой, правда проходы у водителя снизятся, но это того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать бы ещё нормальную трассу по МЕГЕ лучше всего как раньше ходили Гемовские Скании и будет прекрасно, так же не помешало-бы что-то вроде стеклянного турникетного павильона на остановке, чтобы автобус долго не стоял под посадкой, правда проходы у водителя снизятся, но это того стоит

306722[/snapback]

У Мосгортранса и меги для этого нет либо мозгов либо денег. :D

И ещё за каким фигом автобус с Белой дачи до метро Люблино стал проезжать возле "ТЯК Москва" , ведь как раньше ходили то получалось быстрее и меньше светофоров по пути "цеплять". И топлива расход был бы меньше , и зачем так Мосгортранс стал простите выпендриваться ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь как раньше ходили то получалось быстрее и меньше светофоров по пути "цеплять".

306909[/snapback]

Как раз медленнее. С этой трассы постепенно все разбегаются, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз медленнее.

306918[/snapback]

Разве ? Там же вроде по прямой почти , а теперь крутиться то дофига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в последнее время пробка или вяло текущее двежение от Чагинской до Марьиного парка очень часто, к тому же у последнего изменили цикл светофора и теперь время на прохождение перекреста стало меньше. Сейчас даже 165м от Садовода едет через Чагинскую, а затем по МП возвращается назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить аномалию: посадочная площадка у ИКЕИ забита пассажирами, автобус до Кузьминок (после аналогичной ситуации с автобусом до Люблино) заполнился - даже половина сидячих мест свободно, и не дождавшись "следующих пассажиров" - уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь 958 останавливается на Дыбенко,16

307145[/snapback]

Только для высадки со стороны МЕГИ и посадки в сторону МЕГИ. Так что как дополнительную подвозку от/к Дыбенко,16 до/от метро использовать не получится. МЕГА бдит!

Причем на сайте, с которого скорее всего это узнали (ибо жителя Чертанова Южного должна интересовать совсем другая МЕГА :D ), об этом в явном виде написано :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меге белая дача вчера вечером телефоный террорист заведомо ложно сообщил об заложенной бомбе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Меге белая дача вчера вечером телефоный террорист заведомо ложно сообщил об заложенной бомбе :D

И? Какие выводы насчёт транспортного обслуживания Меги из этого следуют?

Мне тоже все наблюдения о брошенных газетах, банках и упаковках, а также о мазюлях на дверях вагонов писать на форум метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Какие выводы насчёт транспортного обслуживания Меги из этого следуют?

Мне тоже все наблюдения о брошенных газетах, банках и упаковках, а также о мазюлях на дверях вагонов писать на форум метро?

307562[/snapback]

Ну вообще-то здесь интересно, как была проведена эвакуация. По имеющейся у меня информации, туда понагнали много автобусов с других маршрутов, некоторые даже не смогли доехать.

Ну вот и мне интереснее была бы транспортная составляющая всего этого дела (впрочем, опять же, это не имеет отношения к транспортному обслуживанию ТЦ "Мега"). А приведение совсем не транспортной новости, которую и так все знают - это чистой воды оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте МГТ обнаружил расписание 957 на 1 января и со второго. Его не отменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, нет, раз расписание есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите спасибо Петру Валерьевичу Иванову, удержавшемуся у руля в Мосгортрансе и отстоявшему этот маршрут

Я очень рад что не отменили:D В начале января зайду в МЕГУ и напишу что рад этому событию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.