Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да я не удивлюсь, если это окажется правдой.

 

Я удивлюсь если это окажется неправдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались над тем, что если бы ваша деятельность была бы связана с популярностью и вас бы знала вся страна, то вас бы тоже постоянно обвиняли в подобных вещах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались над тем, что если бы ваша деятельность была бы связана с популярностью и вас бы знала вся страна, то вас бы тоже постоянно обвиняли в подобных вещах?

272562[/snapback]

Я тебе сколько угодно назову популярных личностей, по поводу ориентации которых даже почему-то не возникает вопросов. Ни одна из этих личностей почему-то не является артистом современной российской эстрады.

Ну например:

В.И.Ленин, В.В.Путин, Б.Н.Ельцин

Андрей Аршавин, Илья Ковальчук, Руслан Нигматуллин

Александра Маринина, Дарья Донцова, Татьяна Устинова

Михаил Ходорковский, Борис Березовский, Роман Абрамович

Сергей Лукьяненко, Ник Перумов, Кир Булычёв

Олег Табаков, Игорь Кваша, Валентин Гафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и непонятно почему выступающий за Азербайджан Arash с какой-то местной девицей. Остальное практически не понравилось/не запомнилось.

А почему Подольская и Приходько выступали за Россию, Рыбак за Норвегию и т.п., тебе понятно?

Мне больше всего понравились Румыния, Швеция и Норвегия. Однако, несмотря на то, что песня норвежского участника мне понравилась, от победы Рыбака я не в восторге. Почему: он же родился в Минске, а я белорусофоб ещё тот. ;)

А фамилия еврейская. Может быть ты вообще ксенофоб? :)

Уговорили скачать меня выступление России и Норвегии :)

У этой Приходько песня вообще ни о чем. Да и видать в русском языке слов мало,что сочинить песню целиком и полностью не удается :)

А вот выступление белорусского норвежца действительно понравилось,оч.приятная песня,правда никакая она не норвежская

Песня Приходько изначально была на украинском языке. Я, например, позитивно оцениваю двуязычность песни. Да, Валерия выступила бы лучше, но Приходько честь и хвала - первое серьёзное выступление и уже на уровне Евровидения, плюс выпало представлять страну-организатора, что накладывало огромный груз ответственности и практически лишало шансов на борьбу за победу, и, самое главное, она не стала петь песню на английском, а спела на своём (своих) языках, может не очень хорошо и качественно, но по-моему вполне искренне.

 

А песня Рыбака как раз вполне в таком северном стиле, отнюдь не славянском.

Я могу сказать про Евровидение так: вот у меня мама тоже долгие годы считала его фуфлом, но вчера все-таки его посмотрела, несмотря на сильное желание спать. И у нее отношение к нему изменилось в лучшую сторону.

Всё действительно было очень хорошо организовано. Я, собственно, смотрел в первую очередь потому, что это действо происходило у нас.

Да я не удивлюсь, если это окажется правдой.

Я удивлюсь если это окажется неправдой.

Билан же дожил до Евровидения. Хотя в одной из наших клиник его за последний год два раза вытаскивали с того света, практически...

Это шоу-бизнес, понимаешь ли. Нам этого не понять всего.

Александра Маринина, Дарья Донцова, Татьяна Устинова

Что, и они тоже геи? :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билан же дожил до Евровидения. Хотя в одной из наших клиник его за последний год два раза вытаскивали с того света, практически...

272567[/snapback]

Я правильно понимаю, что из-за ненадлежащего употребления некоторых веществ?

 

ЗЫ Такой вот шоу-бизнес, ....... (с) :)

 

Что, и они тоже геи?

272567[/snapback]

Гейки. Все любят женщин, а они почему-то мужчин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались над тем, что если бы ваша деятельность была бы связана с популярностью и вас бы знала вся страна, то вас бы тоже постоянно обвиняли в подобных вещах?

 

 

Отвечу другой цитатой.

 

Это шоу-бизнес, понимаешь ли. Нам этого не понять всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия говорит, что оба правы.

 

Фамилия белорусского, русского и украинского происхождения.

Рыбак, Александр Игоревич, род. в 1986 — норвежский музыкант и певец.

Рыбак, Иссахар-Бер — (1897—1935) — русский живописец, график и декоратор.

Рыбак, Натан Самойлович (1913—1978) — украинский советский писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что из-за ненадлежащего употребления некоторых веществ?

Я бы сказал чрезмерного, скорее...

Гейки. Все любят женщин, а они почему-то мужчин. ;)

Хорошо, что хоть не гейши :)

 

Рыбак - это белорусская фамилия.

Рыбак, Бондарь, Коваль, Мирошник и т.п. - это фамилии евреев, живших в Российской Империи за чертой оседлости (по современным территориям - Украина, Беларусь), зачастую даже крещённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фамилия еврейская.

Рыбак - это белорусская фамилия.

 

Да че вы спорите-то?? ;) Вы его вообще видели? Если да,то вопросов ИМХО быть не может :) Он такой же русский/белорус/норвежец (нужное выбирайте сами),как я японец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его вообще видели? Если да,то вопросов ИМХО быть не может

А кто? Не африканец же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы спорите-то?? :) Вы его вообще видели? Если да,то вопросов ИМХО быть не может ;) Он такой же русский/белорус/норвежец (нужное выбирайте сами),как я японец ;)

 

Сер Ёга Зебест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень все это Евровиденье, а уж песня Приходько на украинском это вообще жесть! Они значит наш газ откачивают, а мы выставляем хохлушку с хохляцкой песней на Евровиденье! Повезло вообще что 11 место взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам бы в редакции желтой прессы работать: начали выяснять кто гей\не гей, теперь спорите еврей ли Рыбак :)

Лично мне песня очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в свое время Газманов заявил, что он последний мужик на Российской эстраде. Подразумевая именно затронутую в обсуждении тему.

Что касается евреев, то не думаю, что каждый Рыбак-еврей, хотя конечно и евреи среди них встречаются. Другое дело что вряд ли Рыбак-не еврей смог бы выиграть Евровидение.

А что касается крещеных евреев, то самая частая среди них фамилия - это Новик и Новиков. И вообще людей, чьи фамилии относят к еврейским гораздо больше, чем тех, в ком течет еврейская кровь. Хотя последних тоже очень много (вы даже не подозреваете, сколько). И когда Билан выигрывал евровидение, наверняка в его троице тоже кто-то был евреем.

 

А вообще Евровидение - это херня, причем херня еврейская, с помощью которой они делают деньги из воздуха, и нечего тратить столько времени на его обсуждение. Обсуждая это мы тем самым поднимаем рейтинги следующего Евровидения, и тем самым доходы еврейских продюсеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Евровидение - это херня, причем херня еврейская, с помощью которой они делают деньги из воздуха, и нечего тратить столько времени на его обсуждение. Обсуждая это мы тем самым поднимаем рейтинги следующего Евровидения, и тем самым доходы еврейских продюсеров.

272668[/snapback]

Я под столом! :)

Ну вам бы в редакции желтой прессы работать: начали выяснять кто гей\не гей, теперь спорите еврей ли Рыбак

Лично мне песня очень понравилась

272654[/snapback]

А по мне так трэк занудный, у других участников были и получше. Другой вопрос, что Рыбака в какой-то степени можно считать"нашим", вот это приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Украину...

Песня задорная, весёлая, ну, правда, полуобнажённые легионеры смотрелись минимум забавно.

Наше Мамо - это такой отстой,которого свет не видывал. ИМХО,будь Россия в полуфинале на общих правах - она бы не прошла.

Ещё понравилась песня одна,не помнюстраны,но там была девчонка 17-летняя,говорят,самая молодая участница ЕВ-2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень все это Евровиденье, а уж песня Приходько на украинском это вообще жесть! Они значит наш газ откачивают, а мы выставляем хохлушку с хохляцкой песней на Евровиденье! Повезло вообще что 11 место взяли...

Белоруссия тоже наш газ откачивает. И почти вся континентальная Европа. И вообще, победила страна, которая газ у нас не качает, так что волосатая рука Путина (с) не причём :)

 

Как известно в свое время Газманов заявил, что он последний мужик на Российской эстраде. Подразумевая именно затронутую в обсуждении тему.

Какой-то мелкий он, последний из Могикан... ;)

 

Что касается евреев, то не думаю, что каждый Рыбак-еврей, хотя конечно и евреи среди них встречаются. Другое дело что вряд ли Рыбак-не еврей смог бы выиграть Евровидение.

А что касается крещеных евреев, то самая частая среди них фамилия - это Новик и Новиков.

Хорошо, сформируем так: фамилия Рыбак еврейского происхождения. Так более правильно, и практически однозначно верно. Хотя не понимаю, чего мы это обсуждаем, это как бы к конкурсу песни не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё понравилась песня одна,не помнюстраны,но там была девчонка 17-летняя,говорят,самая молодая участница ЕВ-2009.

272722[/snapback]

Албанка) Хорошо спела, правда припев в песенке так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел весь финал (от начала до конца), невзирая на то, что на работу в 4 утра вставать надо было.

Конечно, очковый отрыв Рыбака поразил, а чисто математически объявлять его победителем можно было уже после обнародования результатов из 30-й страны (всего было 42). А вот те исполнители, за которых я мог бы проголосовать (и сделал бы это, если б жаба не задушила), в итоговых результатах финала оказались в последней трети списка. Песни же первой тройки по мне нормальные, но не впечатлили поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очковый отрыв Рыбака поразил

272924[/snapback]

Неплохо смтрится в контексте обсуждения "гей - не гей". :)

 

говновидение, значицца? хехе

272760[/snapback]

Евревидение... или европидение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да ладно вам, "гей - не гей", "еврей - не еврей". Мало жёлтой прессы что ли? Ещё и тут всякую керню читать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел весь финал (от начала до конца), невзирая на то, что на работу в 4 утра вставать надо было.

 

да ты по ходу и не ложился :) Во истину фанат ;) Я ради этого мероприятия даже не думал бы жертвовать сном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты по ходу и не ложился

272951[/snapback]

Победитель был объявлен около 2 ночи, так что после этого у меня осталось часа 2, за которые я не уверен, что достаточно глубоко уснул. Но перед началом Евровидения тоже удалось часок поспать. Зато потом в воскресенье :) глаза болели; хорошо ещё, что я с собой на работу "двойной чай" взял.

 

Во истину фанат

272951[/snapback]

Но это же только раз в год бывает. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь спорите еврей ли Рыбак

272654[/snapback]

И так уже - вроде бы Норвегия, а в студии истерику кстроили "Он наш, русский! По-русски говорит!". Так уж получилось, что норвежец говорит чище на русском, чем "представитель" России.

А если еврей - теперь что, его первое место Израилю припишем?

Помнится, пророку Самуилу задавали только два вопроса: "Почему нет в продаже животного масла?" и "Еврей ли Вы?" (©) :)

Евровидение - это херня, причем херня еврейская

272668[/snapback]

Опять во всём виноваты евреи... Ну, не еврей, - сделай лучше, чем они. Героем будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да ладно вам, "гей - не гей", "еврей - не еврей". Мало жёлтой прессы что ли? Ещё и тут всякую керню читать...

272936[/snapback]

 

Помнится сам Рыбак в интервью комментируя несостоявшийся утром гей-парад сказал что дескать, зачем они это делали, основной "гей-парад будет именно на Евровидинье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тут не будем по евреям топтаться, а??? :P

У меня по материнской линии начиная с одного из прабабушек - все чистокровные евреи с фамилией Трейвиш.

И я,между прочим,этим родством горжусь.

Меня бесит когда в адрес евреев начинаются бессмысленные оскорбления, и фразы вроде "по-еврейски" являются чем-то, за что надо стыдиться. :P

Все, кто пропагандирует подобный нацизм - убейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тут не будем по евреям топтаться, а???

273453[/snapback]

Да никто тут не пропагандирует нацизм (по крайней мере надеюсь на это), или слово "евр-й" даже произносить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.