Перейти к содержанию

Тарифы на 2010г


awdeew

Рекомендуемые сообщения

С нас собрали по 260 рублей, сегодня мне принесли 45 рублей назад, значит стал 215. Что меня радует. А вот метро...эх, совсем обнаглели. :D

Теперь вопрос. А билет на пригорд МГТ-школьный где нужно заказывать? Так же у себя в школе или искать палатку?

 

Интересно, когда же студентов переведут на смарт-карты?

Опять пишут и билет и смарт-карту...

Весело)

У нас пока нет ничего в институте (МФТИ ГУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лобне ходят слухи, что мустанговцы повышать тариф не будут. правда, верится в такое с трудом.

 

лобнятранс по городу повысит с 20 до 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лобне ходят слухи, что мустанговцы повышать тариф не будут. правда, верится в такое с трудом.

 

лобнятранс по городу повысит с 20 до 22.

306823[/snapback]

ну лобнятранс пляшет от нового областного городского тарифа, который на 9ке по-любому придется вводить.

Мустанги с нового года должны потерять 36 маршрут, там будет МТАшная социалка.

А так кроме бюджетных проблем оснований существенно повышать тариф нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме бюджетных проблем оснований существенно повышать тариф нету.

306838[/snapback]

 

дык, паш, соображения "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" никто не отменял :) и если мустанги этот фактор во внимание не примут - я их буду сильно уважать :D впрочем, я к ним и так хорошо отношусь.

 

к лобнятрансу и мта, впрочем, тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально, что сейчас требуют СКС в метро заряжать на январь уже по новой цене?

или они действительны всё-таки с 1 января?

 

я свою по старой цене зарядила ))) пару недель назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально, что сейчас требуют СКС в метро заряжать на январь уже по новой цене?

307749[/snapback]

Нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на календарный месяц январь - нормально. А если на 30 дней - должны по старой. Нам ведь 20= и 60-поездочные билеты по старой цене пока продают, при этом прекрасно понимая, что мы будем ездить и в январе. А вот месячный проездной - уже по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил 2010 год. И что вижу? Маршрутки как стоили 25 рублей, так и стоят. Так что меня подвигнет ехать в полутёмном автобусе? Экономия 1 рубля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7, но для тех кто умеет считать (по 5-поездочнику).

 

Но есть и только 2 (по сравнению с 20-ти рублёвыми маршрутками). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки ещё прибавят цену, но позже. Пройдут эти праздники, когда ездят меньше по многим маршрутам и на буднях рабочих непременно поднимут цену и маршруточники! Даже не сомневайтесь!

Возможно, что не все и не одновременно. У них нет обязательств по определённым датам и они могут менять цену как и когда угодно, в разумных пределах разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7, но для тех кто умеет считать (по 5-поездочнику).
А по 20-поездочнику так и итого больше. Только вот на 20-градусном морозе пропустить пяток маршруток в ожидании транспорта "эконом"-класса - извините, дураков нет-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот на 20-градусном морозе пропустить пяток маршруток в ожидании транспорта "эконом"-класса - извините, дураков нет-с...

309222[/snapback]

Да всякие есть. По моим наблюдениям есть 3 примерно равные категории пассажиров: 1 - садящиеся в первое, что подошло, 2- ждущие автобус БВ (естественно льготники, и обладатели единых и оченьмногопоездочников), 3- ждущие маршрутку. И никакие морозы не в силах заставить их изменить свои предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакие морозы не в силах заставить их изменить свои предпочтения.

309236[/snapback]

 

Есть маршрутка 343м от м.Юго-западной до пл.Переделкино, Скания. На пл.Переделкино многие ждут автобусов МГТ, Скания заполняется, но умеренно. В морозы она иногда забивалась в мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лобне ходят слухи, что мустанговцы повышать тариф не будут. правда, верится в такое с трудом.

306823[/snapback]

 

таки повысили - с 41 до 46 (лобня-алтуфьево). но электричка всё равно дороже (если до тимирязевской или савёла).

 

по лобне у мустанга теперь 22 р., по москве - 24 (в прошлом году и то, и другое было по 20).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, что такое приказ № 880 МГТ? Знаете как называется на языке Уголовного Кодекса оказание услуг ниже себестоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, что такое приказ № 880 МГТ?

309599[/snapback]

Лучше Вы :blink:

Я, например, вообще не в курсе, о чем речь, а штатного телепата у нас еще больше года назад в связи с кризисом сократили :D

Знаете как называется на языке Уголовного Кодекса оказание услуг ниже себестоимости?

309599[/snapback]

На языке уголовного кодекса - никак не называется :angry:

А по жизни называется либо альтруизмом, либо демпингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.