Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Зеркало сказал:

очень жаль, слов нет... я так понимаю что возраст - жить бы еще и жить...

Как я или ПО, даже на несколько месяцев помладше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Валера был личностью на форуме, один из его столпов...

Без него форум уже не будет таким...

Царство небесное и вечная память...

 

Я хоть человек и не суеверный, но опубликую его последнее сообщение на форуме. Так уж случилось, что оно было адресовано мне... И пусть каждый решает, случайное ли это совпадение или что либо ещё...

http://ce515350b46f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально.

Да, мы пожалуй на словах с ним были самыми "непримиримыми", иногда и вправду друг на друга обижались всерьёз.

Но всё это уже неважно, уходит юзерник - фигня, уходит человек - трагедия.

 

Вот, встретились, всего за 2 недели до...

 

Душу раба Твоего Валерия спаси и упокой. 

Выпейте за Валеру, не чокаясь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, спасибо, опередил меня, как раз хотел эту фотографию выложить.

 

Собирались буквально 9-го числа небольшой компанией, звали больше людей, но не все смогли. Хорошо посидели, пива выпили... Как говорится, ничто не предвещало. 

 

В конце, когда уже расходились, Валера один решил пешком до метро прогуляться, попросил его немного проводить, чтобы не заплутать. Довёл его до метро, спустились вниз на лифте, он пошёл по длинному переходу Лухмановской в метро, я вернулся на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Юрий А сказал:

как раз хотел эту фотографию выложить.

А кто ещё из форумчан на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вечный странник сказал:

А кто ещё из форумчан на фото?

Слева направо: Mazzy, rvu, Корзухин А., awdeew

На заднем плане: я и Света 

Справа: Фыва Цукен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вечный странник сказал:

А кто ещё из форумчан на фото?

Маззи, Валера, Юра, Олег, Света, Серёга Авдеев, ФЦ (слева направо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы. 

Юрия и Светлану распознал почти сразу. До этого попадались фотки где-то...

Жаль только, что это душевное фото появилось тут по такому грустному поводу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пустота без него. Вот решил написать Паше, рассказать...

 

Даже не представляю как будет тут без Валеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий А сказал:

На заднем плане: я и Света

почти не изменились за 17 лет...

 

1 час назад, Юрий А сказал:

Справа: Фыва Цукен

а вот Паша по-моему с бородой тогда был - не узнал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PavelV сказал:

Н да.. прощай Валера. 

Уж "порадовал" я тебя, млин, сообщением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Уж "порадовал" я тебя, млин, сообщением...

 

Это жизнь. С одной стороны вроде мало что связывает нас всех, а с другой это часть жизни. Даже срачи. Были оппонентами конечно и на одной стороне выступали. Теперь не суть важно. Ушел весьма грамотный и харизматичный человек. Что ж rvu...  Не забудем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PavelV сказал:

 

Это жизнь. С одной стороны вроде мало что связывает нас всех, а с другой это часть жизни. Даже срачи. Были оппонентами конечно и на одной стороне выступали. Теперь не суть важно. Ушел весьма грамотный и харизматичный человек. Что ж rvu...  Не забудем

Ты интересную тему поднял. Саша (ПО) тут днями сказал, что мол с людьми с работы мы общаемся только во время работы, да и то не со всеми, а тут мы ведь чуть не 24 часа ссоримся, соглашаемся, рассказываем друг другу многое...

9 минут назад, PavelV сказал:

 

Это жизнь. С одной стороны вроде мало что связывает нас всех, а с другой это часть жизни. Даже срачи. Были оппонентами конечно и на одной стороне выступали. Теперь не суть важно. Ушел весьма грамотный и харизматичный человек. Что ж rvu...  Не забудем

А сыну каково отца потерять которому всего 53, а дедушку...

Вон у меня отец 41 г.р, тьфу-тьфу, дедушка тоже жил долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelV сказал:

 

Это жизнь. С одной стороны вроде мало что связывает нас всех, а с другой это часть жизни. Даже срачи. Были оппонентами конечно и на одной стороне выступали. Теперь не суть важно. Ушел весьма грамотный и харизматичный человек. Что ж rvu...  Не забудем

Да, блин, всё так, но ведь жить бы, да жить, всего-то 53 было...........

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ты интересную тему поднял. Саша (ПО) тут днями сказал, что мол с людьми с работы мы общаемся только во время работы, да и то не со всеми, а тут мы ведь чуть не 24 часа ссоримся, соглашаемся, рассказываем друг другу многое...

Да, всё верно, получается, что ближе только семья..

2 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А сыну каково отца потерять которому всего 53, а дедушку...

Вон у меня отец 41 г.р, тьфу-тьфу, дедушка тоже жил долго..

Сын хоть взрослый, а вот для внуков, мне кажется, ещё большая потеря. Он ведь хорошим дедом был, очень внуков любил, много им внимания уделял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

 

Сын хоть взрослый, а вот для внуков, мне кажется, ещё большая потеря. Он ведь хорошим дедом был, очень внуков любил, много им внимания уделял... 

Сложно сказать. НЕ знаю сколько внукам лет, но немного...

Чаще всего смерть дедушки - это первая смерть с которой сталкивается ребенок, мне кажется чаще всего он ещё не понимает всей глубины потери...

Ведь глубину потерь обычно понимаешь позднее, в более зрелом возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любезный сказал:

Химики не умирают. Они просто перестают реагировать.

Ой и нелюблю я такие производственные посты, у нас на работе они меня просто выбешивают, достаточно кому то принести на работу ребенка и начинается "принесли нового заведующего кафедрой. Будущий химик" и прочий бред..

Да не работал Валера химиком, программистом он был. Но в ВУЗе по этой специальности да, учился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mixalblch сказал:

Огромная потеря для форума, как минимум. Активный пользователь, модератор ... и вот так

Шутили, прозвали Новым Супермодератором, называли Специалистом по борьбе с Оскорблениями :) Бывает он спросит, а ты что в этой теме, ну как что, проверяю мол, не звучат ли где Оскорбления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно было ПОчитать его мнения в ПОлитике. Зачастую был "один" против усл. "большинства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mixalblch сказал:

Всегда интересно было ПОчитать его мнения в ПОлитике. Зачастую был "один" против усл. "большинства".

Ну это было его кредо...Иногда он так делал (ИМХО, конечно) но немного осознанно, побыть одному в окружении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mixalblch сказал:

Всегда интересно было ПОчитать его мнения в ПОлитике. Зачастую был "один" против усл. "большинства".


Мы как знаешь часто не совпадали по мнениям. Более того, иногда по примеру Олега опасно было то есть в ответ когда пишешь на какую то провокацию не знаешь промолчать лучше может, потому как может было и ограничения словить. 
   В этом конечно мало приятного было. Но при всем при этом было интересно общаться действительно с умным и начитанным человеком. Даже наше поколение уже увы не такое. Не говоря уже о наших детях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Krendel79 сказал:

.Но при всем при этом было интересно общаться действительно с умным и начитанным человеком. Даже наше поколение уже увы не такое. Не говоря уже о наших детях. 

Тут дело в скуке. Особенно делать было нечего - читали. Дальше уже пошло - бери от жизни всё, но часто люди сами не могут объяснить что именно от нее надо брать и зачем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, igla сказал:

Он верил, что там - другой мир. Пусть ему будет в нём хорошо...

полностью присоединяюсь.

 

вообще, я ему несколько завидую. все там будем - только по разному. когда быстро - это знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фыва Цукен сказал:

все там будем - только по разному. когда быстро - это знак.

Знак чего именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нну... скажем так, хорошего отношения. только не спрашивай, кого, я не знаю, как это называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.