Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Собственно и я про тоже. До последнего уверяли что будет почти 20 градусов. В принципе что их не будет я и сам понял утром в субботу увидев плотную облачность. Но как оказалось вчера еще и теплый день был. По крайней мере сегодня холоднее явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот у меня планшет показывал на сегодня 15, на завтра 12, где вы берете свои 20 хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои недовольства исключительно на счет нарисованных +19. ИМХО, имеющиеся +11 как-то далеко за пределами пошрешности.

Не знаю, что у тебя с градусником, но у меня сейчас показывает +14, а до обеда было ещё теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот у меня планшет показывал на сегодня 15, на завтра 12, где вы берете свои 20 хз....

Показывают не планшеты, а сайты. Я смотрел Метеостар (GFS) и Гисметео. Оба +19 +20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот у меня планшет показывал на сегодня 15, на завтра 12, где вы берете свои 20 хз....

Показывают не планшеты, а сайты. Я смотрел Метеостар (GFS) и Гисметео. Оба +19 +20.
Я не знаю откуда берет температуру эппловская программа, но она показывала 15..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что у тебя с градусником, но у меня сейчас показывает +14, а до обеда было ещё теплее.

Я смотрел на Гисметео, он показывает текущую температуру каждый час. Долгое время было +11, сейчас на 18:00 показывает +10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное тепло куда-то делось (на юг Мос. области), а у нас всего 14 - 15 грд, теперь ещё меньше. Впрочем не очень то и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное тепло куда-то делось (на юг Мос. области), а у нас всего 14 - 15 грд, теперь ещё меньше. Впрочем не очень то и надо.

Ну сейчас действительно, не так сильно надо. Главное, чтобы на майские вжарило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там кстати с ближайшими выходными? Кому верить? Опять готовимся модельки дома клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный циклон виднеется. Траектория уточняется.

 

Есть шанс на нифиговые осадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо быть не привязанным к выходным. Сегодня хорошая погода, поэтому мы с мужем прокатились на велосипедах. Будет завтра хорошая тоже покатаюсь. Ну а если в выходные придет ливень, то пойду на каток, благо он под крышей и не буду плакать о том, что суббота-воскресенье опять были "гнилыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а если в выходные придет ливень, то пойду на каток, благо он под крышей и не буду плакать о том, что суббота-воскресенье опять были "гнилыми".

Ну а сюда хоть не заходи, стон будет такой стоять : "Не дали надеть тапочки, не дали надеть шортики, от ментов бежали мы на воздушном шарике..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана, Конечно хорошо когда выходные не привязаны в этом плане только к субботе и воскресенью. А если еще у всех членов семьи и у друзей тоже - вообще красота. Да я вот не смотря на то что устал сегодня нашел силы на то чтобы погулять после работы. На велик уже правда не хватило. Ну хоть так.

 

@Вперёдсмотрящий, Ноешь то больше всех по погоде в основном ты. А мы просто огорчается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноешь то больше всех по погоде в основном ты. А мы просто огорчается)))

Ложь.

 

Пойду ка в отместку наколдую на субботу/воскресенье сильный дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,Ладно. По рукам. Ты колдуешь сильный дождь - впрочем он и так ожидается. А я наколдую чтобы у тебя в доме на субботу-воскресенье вырубился например свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,Ладно. По рукам. Ты колдуешь сильный дождь - впрочем он и так ожидается. А я наколдую чтобы у тебя в доме на субботу-воскресенье вырубился например свет.

У меня погодная программа на планшете пока показывает на субботу около 7-8 градусов и местами осадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо быть не привязанным к выходным. Сегодня хорошая погода, поэтому мы с мужем прокатились на велосипедах. Будет завтра хорошая тоже покатаюсь. Ну а если в выходные придет ливень, то пойду на каток, благо он под крышей и не буду плакать о том, что суббота-воскресенье опять были "гнилыми".

Стоп. Как-так не привязаны? А дочь разве не в школе учится?

 

Что там кстати с ближайшими выходными? Кому верить? Опять готовимся модельки дома клеить?

Еще вчера и русские и штатовские источники показывали полный пипец на субботу, как по температуре, так и по осадкам. Намечался третий гол в наши ворота за сезон. Уже собрался закупать картон для поклейки коробочек и отловить пару котов, чтобы было с кем посоревноваться в безделии. Хотя надо ехать с матушкой на ее дачу с целью расконсервации и уборки. Но с каждым обновлением прогнозы обретают все более человеческие черты.

 

@Вперёдсмотрящий,Ладно. По рукам. Ты колдуешь сильный дождь - впрочем он и так ожидается. А я наколдую чтобы у тебя в доме на субботу-воскресенье вырубился например свет.

Парни, кто умеет, наколдуйте плз тридцатник на все майские! А то у меня беда с колдовством.

 

Ну а сюда хоть не заходи, стон будет такой стоять : "Не дали надеть тапочки, не дали надеть шортики, от ментов бежали мы на воздушном шарике..."

Ладно, Костя, не за горами Лето, еще посмотрим, кто здесь больше стонет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Как-так не привязаны? А дочь разве не в школе учится?

 

Пока нет, в сентябре пойдет.

Да даже если бы и училась, то что бы мне помешало отвести её в школу, а потом, пока она три-четыре часа на занятиях, покататься на том же велосипеде, а после забрать её из школы? Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стоп. Как-так не привязаны? А дочь разве не в школе учится?

 

Пока нет, в сентябре пойдет.

Да даже если бы и училась, то что бы мне помешало отвести её в школу, а потом, пока она три-четыре часа на занятиях, покататься на том же велосипеде, а после забрать её из школы? Ничего.

Ну я к тому, что один член семьи все равно будет пятидневщиком, а это определенное ограничение свободы.

... Меж тем GFS опять ухудшил прогноз на субботу. Уже третья суббота из семи получается провальной, только при одной хорошей. Провальная в смысле худший день на неделе. Что-тут явно не то. Но вроде как писанина с неба в основном ночью, и на том спасибо. От холода хоть сто одежек можно напялить, а от этого уже никак не спасешься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Ты из натрия что ли сделан что панически боишься дождя? В чем панический ужас от дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за ПО: все как ты сам понимаешь хорошо в меру. И все только рады дождю например после засухи. И долгой жары. Но когда все уже и так устали от зимы и долбанного межсезонья и хочется тепла и солнца и желательно не в будний день когда ты на работе с утра до вечера а в выходной когда ты отдыхаешь и можешь встретиться с друзьями или провести его с семьей а на улице опять какое-то ..

 

То...Ну впрочем да питерским не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, не особо пока верь ГФСке и говпрограммам для айпеда. Это ЮЦ и все будет полностью ясно лишь утром в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, не особо пока верь ГФСке и говпрограммам для айпеда. Это ЮЦ и все будет полностью ясно лишь утром в субботу.

Я смотрю только GFS, по твоей, кстати, рекомендации и Гисметео. На счет говнопрограмм для айпада ты меня явно с кем-то на форуме путаешь. Но вопрос, почему ЮЦ посещают Москву в теплое время года именно по субботам остается открытым :(

 

Отвечу за ПО: все как ты сам понимаешь хорошо в меру. И все только рады дождю например после засухи. И долгой жары. Но когда все уже и так устали от зимы и долбанного межсезонья и хочется тепла и солнца и желательно не в будний день когда ты на работе с утра до вечера а в выходной когда ты отдыхаешь и можешь встретиться с друзьями или провести его с семьей а на улице опять какое-то ..

 

То...Ну впрочем да питерским не понять...

А собственно все четко сформулировал, доводы подавляющего большинства сограждан-пятидневщиков. Только вот на счет Питера - не так уж все там плохо летом. Пару раз попадал в июне и на устойчивые околотридцатники с ясным небом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо их спросить) Рединг пока рисует ЮЦ мимо и дожди на понедельник-вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Ты из натрия что ли сделан что панически боишься дождя? В чем панический ужас от дождя?

Панического страха нет, просто оч не люблю, когда меня принудительно поливают холодной водой. Предпочитаю водные процедуры принимать добровольно в душе, водоеме или бассейне.

 

Это надо их спросить) Рединг пока рисует ЮЦ мимо и дожди на понедельник-вторник

Вот и чудненько! А пн - вт пусть льют, один хрен вычкркнутые из жизни дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, не особо пока верь ГФСке и говпрограммам для айпеда. Это ЮЦ и все будет полностью ясно лишь утром в субботу.

Нормальные программы. Буду я ещё адреса всяких говносайтов запоминать, тут нажал на иконку и все показывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, для развлекухи сойдет и айпедовская, для прогноза... ну тут без комментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Добавлю что фиг с ним с дождем пусть будет в те же выходные - но одно дело если он пролился и потом опять же солнце а совсем другое когда он пусть вместе с холодным ветром заряжает на целый день и большую часть дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, я к тому, что нет четкого видения процесса среди ГДМ. Значит сценарий до конца не устаканился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20160410_120752.jpg. На данный момент в мкр. Оргтруд Владимирской обл

А разве Оргтруд не считается Владимиром? (Как Рогово Москвой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.