Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

В САО официально работает Дмитровка (по факту только кусочек от ул. Вишневского до метро, у метро как стояли бомбилы прям под мостом так и стоят) и Ленинградский проспект - Волоколамское шоссе (правый ряд постоянно забит у метро бомбилами и стоящими на аварийках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В САО официально работает Дмитровка (по факту только кусочек от ул. Вишневского до метро, у метро как стояли бомбилы прям под мостом так и стоят) и Ленинградский проспект - Волоколамское шоссе (правый ряд постоянно забит у метро бомбилами и стоящими на аварийках).

Это значит, что ГАИ хреново работает, а не выделенки плохие. А по опыту скажу, что ГАИ можно заставить работать. Когда, например, Собянин приезжал смотреть 903-й, ГАИ сразу заработало, и мы, несмотря на жуткие пробки, ездили по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне Новый Арбат отклонили по причине: "суммарный интервал движения городского транспорта,  на данном участке,  в час пик составляет более          5 мин."

А во внепик?

 

В критериях говорится только о пике. Во внепик хоть раз в полчаса.

 

 

 

 

 

Тверскую и Советскую Армию тоже отклонили из-за интервалов.

По большому счёту так оно и есть. Хотя лично я хотел бы видеть на Советской Армии выделенку

 

Открываю расписание и вижу, что в пик интервал менее 5 минут. А следовательно предложение соответствует критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Открываю расписание и вижу, что в пик интервал менее 5 минут. А следовательно предложение соответствует критериям.

Странно, конечно. Я когда публиковал свои предложения, даже на расписание не смотрел. Так лишь вспоминал, что в этом месте транспорт ходит часто. Попробуй в обосновании обратиться к тому, кто отклонил, и объяснить, что в этом месте транспорт ходит часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это значит, что ГАИ хреново работает, а не выделенки плохие. А по опыту скажу, что ГАИ можно заставить работать.
Я думаю, его не надо заставлять работать. Это неконтролируемая структура. Есть городская структура, не понимаю, почему до сих пор люди с камерами в необходимом количестве не вышли на охоту. Там ожидаемая прибыль от их работы 100500%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тверскую и Советскую Армию тоже отклонили из-за интервалов.

Я написал письмо в ответ, с подробными ссылками на расписания и маршруты. В ответ - молчание.

Ну вот это и есть показатель уровня некоторых "специалистов" этого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так может они имеют ввиду реальный интервал, а не те сказки, которые в расписании написаны?

Тогда надо вообще все предложения рубить. Ведь из-за пробок у нас зачастую расписание и становится сказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так может они имеют ввиду реальный интервал
Ты думаешь, что кто-то замеряет реальные интервалы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь из-за пробок у нас зачастую расписание и становится сказкой.

Расписание - да, но речь не о расписании, а о среднем интервале, то есть количестве машин в единицу времени. Раньше или позже, но они пройдут, если выходили. А если нет, то нет.

 

 

 

Ты думаешь, что кто-то замеряет реальные интервалы?

Ну хоть приблизительно... Нет?

Ты хочешь сказать, что они и сами живут в плену собственных иллюзий? Я-то думал, что это фуфло чисто для публики, а сами они более-менее в курсе что как работает. Если нет, то совсем печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они считают, что если раз в 5 минут, то тут никуда не деться, принимают. Если интервал больше 5 минут значит интервал больше. Если интервал меньше 5 минут, то частота больше - тоже повод зарубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты хочешь сказать, что они и сами живут в плену собственных иллюзий?
Судя по тому, как катаются маршруты в нашем районе, да. К счастью, у нас ситуация в нашу пользу. На большинстве маршрутов с минимальными интервалами полупустые автобусы (только в пик с заметным числом стоячих, и то далеко не все). Есть пара "проклятых" маршрутов, я многократно призывал МГТ перераспределить машины, но там каждый раз делают широко раскрытые глаза. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понятно могут ли это не участники смотреть.

не могут, у меня ни одна ссылка не открывается из всех, что здесь постили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не могут, у меня ни одна ссылка не открывается из всех, что здесь постили. )

Почему я могу смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эээ... ты ж вроде участник всего этого?

Да. А ты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. А ты нет?

нет

ну и я так понял, спрашивали, могут ли не участвующие в этом проекте видеть, что там по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и я так понял, спрашивали, могут ли не участвующие в этом проекте видеть, что там по ссылке.

А, понял. Тогда, конечно же, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде же каки-то "наблюдатели" есть и/или "болельщики"? Чего-то такое видел. Вроде зарегиться там можно и сейчас, но без как такового участия в заданиях. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завернули продление автобуса по бульварному кольцу из-за узости Рождественского бульвара и "низкого пассажиропотока (экспертная оценка)"

И это на фоне того, что МосгортрансНИИпроект предлагает там целую трамвайную линию.

(картинка мелкая 1 МБ http://img-fotki.yandex.ru/get/9109/185868243.b/0_c1657_cae745a2_XXL,

крупная 11 МБ http://img-fotki.yandex.ru/get/9109/185868243.b/0_c1657_cae745a2_orig)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал предложения по ЮАО. Есть достаточно разумные, но такое впечатление, что как эксперты в прошлую пятницу по дачам разъехались, так отсев и кончился, всё что потом прислали в шорт-лист также попало.

То что, отдельные предложения не соответствуют "критериям", это бог бы с ними, а вот это принятое порадовало: http://dtcrowd.mos.ru/Communication/Task/158747

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал предложения по ЮАО. Есть достаточно разумные, но такое впечатление, что как эксперты в прошлую пятницу по дачам разъехались, так отсев и кончился, всё что потом прислали в шорт-лист также попало.

То что, отдельные предложения не соответствуют "критериям", это бог бы с ними, а вот это принятое порадовало: http://dtcrowd.mos.ru/Communication/Task/158747

:)

Это пушка, надо выпилить голосами.

 

Новый Арбат выпилили, хотя об этом писали, но это бред.

 

Кстати, а выделенку из Капотни явно запилят? Так как дорога вообще в полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, по ВАО пока нет утечки предложений по маршрутам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, по ВАО пока нет утечки предложений по маршрутам? 

А что вы подразумеваете под утечкой?Если вы участвуете, забиваете в поиске на сайте интересующую улицу/cтанцию метро и вуаля- предложения видны вот допустим результат запроса по станции авиамотроная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавные предложения. Впечатление такое, что в основном собрались одни мечтатели да утописты. ВДНХ - Серебряный бор, Лосиноостровская - Войковская... Чувствую, что обсуждение будет тяжёлым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ощущение, что с субботы эксперты ушли на покой... и не вернулись. На выходных и после "одобрям" прошли идеи, которые даже в голову не смогли бы прийти по причине своей невозможности физически, я уж не говорю о соответствии критериям отсева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавные предложения. Впечатление такое, что в основном собрались одни мечтатели да утописты. ВДНХ - Серебряный бор, Лосиноостровская - Войковская... Чувствую, что обсуждение будет тяжёлым...

Лосиноостровская - Войковская вроде даже короче старого 282-го до Войковской, прикольно, вопрос больше по к/ст, но Лосиноостровскую всегда можно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.