Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

Тогда уж куда-нибудь дальше. Не думаю, что на Щелковской есть место для разворота ещё одного маршрута. Вариантов много, от Хабаровской и Камчатской до метро ул. Подбельского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял... По расписанию выходит почти часовая дыра по Прядильным в сторону Измайловской в самый пик. Типа, ходите пешком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял... По расписанию выходит почти часовая дыра по Прядильным в сторону Измайловской в самый пик. Типа, ходите пешком?

Там есть рейсы, помеченные буковкой "у", которым тупо забыли эти остановки вбить в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего бы эти рейсы помечены этой буковкой?

А фиг его знает, но из того, что им дается столько же времени, сколько и без буковки, делаю вывод, что идут они той же трассой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прилетела на почту спам-рассылка от правительства.

 

В ней есть полезная фраза:

 

"До конца мая на Ваше рассмотрение будет вынесен проект новой маршрутной сети общественного транспорта Москвы (адрес сайта – crowd.mos.ru)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, в конце мая увидим наконец то измененную схему маршрутов МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетела на почту спам-рассылка от правительства.

 

В ней есть полезная фраза:

 

"До конца мая на Ваше рассмотрение будет вынесен проект новой маршрутной сети общественного транспорта Москвы (адрес сайта – crowd.mos.ru)."

мне кажется, crowd - не самый лучший выбор для домена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До конца мая на Ваше рассмотрение будет вынесен проект новой маршрутной сети общественного транспорта Москвы (адрес сайта – crowd.mos.ru)

Интересно, в какой форме они собрались организовать это рассмотрение?

Как обычно, выбор из 5 пунктов:

- Поддерживаю

- Скорее поддерживаю

- Поддерживаю частично

- Скорее не поддерживаю

- Не поддерживаю

А потом выведут средний балл, чтобы написать, что по результатам опросов, большинство москвичей высказалось в поддержку предполагаемых изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие в опросе об актуальных проблемах нашего города. Вместе с Вами на вопросы анкеты ответили почти 300 тысяч москвичей.

Для предстоящего общественного обсуждения большинство участников опроса выбрали темы улучшения работы общественного транспорта и увеличения зеленых насаждений.

Предлагаю начать с общественного транспорта. Маршрутная сеть "Мосгортранса" принципиально не менялась последние 30-40 лет и, конечно, безнадежно устарела. Локальные коррективы не в состоянии повлиять на общую негативную картину. Нужны системные изменения. И только сами москвичи могут подсказать Правительству Москвы, какие маршруты общественного транспорта нужны для комфортных поездок по городу.

До конца мая на Ваше рассмотрение будет вынесен проект новой маршрутной сети общественного транспорта Москвы (адрес сайта – crowd.mos.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сайт http://crowd.mos.ru/ заработал.

 

Соответствующее объявление на сайте МГТ:

http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/obnovlennaja-marshrutnaja-set-ngpt-budet-razrabotana-so/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига он не заработал. Там началась только регистрация, на форуме НТ уже сказали об этом. Само обсуждение маршрутной сети начнется через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что обсуждение будет публичным?

 

Там четко написано - 6 тыс. человек в работе + 2 тыс. в резерве - они и будут видеть то, что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ЭМУ маршрута 131 гордо красовался номер 131к с теми же конечными... Видимо, в парке уже забили новый маршрут в ЭМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что обсуждение будет публичным?

 

Там четко написано - 6 тыс. человек в работе + 2 тыс. в резерве - они и будут видеть то, что там происходит.

Если кто-то из участников форума окажется задействованным в проекте, может выкладывать сюда происходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ЭМУ маршрута 131 гордо красовался номер 131к с теми же конечными... Видимо, в парке уже забили новый маршрут в ЭМУ.

___

 

Да, там есть ещё несколько новых маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там есть ещё несколько новых маршрутов.

Каких, например?

 

Я думаю, если бы работник мог сообщить что-то, он бы сообщил.

Не стоит задавать провокационных вопросов про информацию, не подлежащую распространению широкому кругу лиц ;)

Вот будет официальная информация, тогда все всё узнают, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не стоит задавать провокационных вопросов про информацию, не подлежащую распространению широкому кругу лиц

А форум для чего? Как раз чтобы задавать провокационные вопросы:)

 

 

Вот будет официальная информация, тогда все всё узнают

Так не интересно. Гораздо приятнее узнать всё раньше всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот будет официальная информация, тогда все всё узнают, я думаю.

И тогда мы сможем всласть оттянуться на тему "какой только идиот придумал этот бред?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт http://crowd.mos.ru/ заработал.

 

Соответствующее объявление на сайте МГТ:

http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/obnovlennaja-marshrutnaja-set-ngpt-budet-razrabotana-so/

Мне не давно пришло, решил зарегистрироваться. Посмотрим возьмут иль нет не знаю, если возьмут, то буду смотреть и предлагать конкретно по СЗАО и частично САО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ЭМУ маршрута 131 гордо красовался номер 131к с теми же конечными... Видимо, в парке уже забили новый маршрут в ЭМУ.

131к красуется уже полгода, а то и больше. А воз и ныне там.

Интересно, это изменение когда-нибудь состоится вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня на ЭМУ маршрута 131 гордо красовался номер 131к с теми же конечными... Видимо, в парке уже забили новый маршрут в ЭМУ.

131к красуется уже полгода, а то и больше. А воз и ныне там.

Интересно, это изменение когда-нибудь состоится вообще? 

 

Спасибо, не знал.

 

Думаю, состоится.

 

Хотя пока по Измайлову полный провал с отменой маршруток - что 34м, что нелегал по 627-му, что 335м по 75-му, катаются вовсю и закрываться не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@житель москвы, а что с наполняемостью данных маршруток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 34м и 236м (по 627) наполняемость маленькая, и машин меньше. Как ни странно, почти все едут на автобусе. Это очень радует! После праздников усиливают 230-й, посмотрим, что там будет.

 

P.S. Изменения обязательно будут, но позже. Нужно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 34м и 236м (по 627) наполняемость маленькая, и машин меньше. Как ни странно, почти все едут на автобусе. Это очень радует! После праздников усиливают 230-й, посмотрим, что там будет.

 

P.S. Изменения обязательно будут, но позже. Нужно подождать.

Про 34м не скажу, туда вытащили машины, работавшие раньше в Автолайн-Троицке,

а на нелегал без номера по 627 вроде стащили часть машин, работавших на нелегале по 171-му, так что количество машин суммарно вроде не увеличилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.