Перейти к содержанию

Изменения Маршрутов При Открытии Тропарёво И Саларьево


Рекомендуемые сообщения

 

 

Уже было сказано, что для жителей Волынской и Авиаторов есть 734, пока не построили связку с Родниковой

Вопрос в другом: Когда её построят? Наверное уже тогда когда она будет никому не нужна и будет метро в самом Солнцево. Там даже подвижек к нет к строительству развязки.Верить в чудо остаётся.
Так дорогу можно сдать независимо от ввода станций метро. Есть же ещё точки притяжения на разных ветках-поэтому и дороги нужны будут в любом случае, плюс развитие УДС с строительством новых микрорайонов будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, сколько будет идти метро из Солнцева до центра и с какими круголями, значительная часть солнцевцев не забудет о красной ветке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё и 689,695 или 686 тоже забацать в сторону Саларьево  :russian_roulette:  

или всякие 718ф или 720ф

Изменено пользователем Ivbn'2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разорвут

 

или всякие 718ф или 720ф

 

разорвут

 

или всякие 718ф или 720ф

 

в каком СМЫСЛЕ РА3ОРВУТ? Не а правда просто представить себе,что можно ещё и 689 или 695 или 686 тоже забацать в сторону Саларьево .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле как ВЫ представляете себе Фиат-Дукато (состав на 718ф-720ф) в Саларьево? Да на коленях у водителя сидеть будут уже у Попутной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Только предлагаю это обсудить, когда дорогу хотя бы начнут строить...

 

В смысле как ВЫ представляете себе Фиат-Дукато (состав на 718ф-720ф) в Саларьево? Да на коленях у водителя сидеть будут уже у Попутной.

Когда почтроят дорогу, фиаты уже лет 10 как бцлут списаны ;-) А 718ф и 720ф отменены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Только предлагаю это обсудить, когда дорогу хотя бы начнут строить...

 

В смысле как ВЫ представляете себе Фиат-Дукато (состав на 718ф-720ф) в Саларьево? Да на коленях у водителя сидеть будут уже у Попутной.

Когда почтроят дорогу, фиаты уже лет 10 как бцлут списаны ;-) А 718ф и 720ф отменены...

 

Это понятно, но товарисчь предлагает уже это сделать) пока Дукаты еще целые и почти невредимые, ну почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это чушь. Гнать все на однополосную Родниковую? Люди только в карту смотрят? Я на ЗВС катался последние четыре года, я-то знаю...

 

Я там летом по пятницам стоял от ЗВС в обе стороны по часу. Через станцию Солнечная домой возвращался (НП тогда еще не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант так сказать не относящийся к ТЕМЕ,720к и 718к от Юго-Западной пустить до станции. 720ф вообще РАЗ в час ходит. Вобщем вариантов можно называть масса и с учётом пожеланий жителей и без учёта.

Изменено пользователем Ivbn'2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это чушь. Гнать все на однополосную Родниковую? Люди только в карту смотрят? Я на ЗВС катался последние четыре года, я-то знаю...

 

Я там летом по пятницам стоял от ЗВС в обе стороны по часу. Через станцию Солнечная домой возвращался (НП тогда еще не было)

Ну так я уже стопиццот тыщ раз ему написал, что на узкую Родниковую можно засунуть весь солнцевский выпуск и никому лучше не будет. Но он надеется и верит.

А можно молебен и крестный ход заказать, как в Жулебино, кстати))) Тогда глядишь и метро быстрей придет и Родниковую с Авиаторов соединят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, это чушь. Гнать все на однополосную Родниковую? Люди только в карту смотрят? Я на ЗВС катался последние четыре года, я-то знаю...

 

Я там летом по пятницам стоял от ЗВС в обе стороны по часу. Через станцию Солнечная домой возвращался (НП тогда еще не было)

Ну так я уже стопиццот тыщ раз ему написал, что на узкую Родниковую можно засунуть весь солнцевский выпуск и никому лучше не будет. Но он надеется и верит.

А можно молебен и крестный ход заказать, как в Жулебино, кстати))) Тогда глядишь и метро быстрей придет и Родниковую с Авиаторов соединят))

 

:good:  :good:  :good: Кстати Родниковую тоже обещали расширить.

http://raenza.ru/blogs/wizard/2576

 

Изменено пользователем Ivbn'2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я уже стопиццот тыщ раз ему написал, что на узкую Родниковую можно засунуть весь солнцевский выпуск и никому лучше не будет. Но он надеется и верит.

А можно молебен и крестный ход заказать, как в Жулебино, кстати))) Тогда глядишь и метро быстрей придет и Родниковую с Авиаторов соединят))

Ездил по Родниковой всего пару раз. Вроде как ничего не мешает ее расширить. Или ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще года два-три назад вдоль вот этой "буквы п" если на карту смотреть, межевали вовсю, стояли метки, копали по обе стороны дороги. И не забывай, там стратегический объект - ЗВС. Кто ж знает, что там и где закопано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще года два-три назад вдоль вот этой "буквы п" если на карту смотреть, межевали вовсю, стояли метки, копали по обе стороны дороги. И не забывай, там стратегический объект - ЗВС. Кто ж знает, что там и где закопано...

Думается,что в ближайшее время НИКАКОЙ развязки не построят и НИЧЕГО не расширят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую. Развязка к метро Саларьево будет построена в кратчайшие сроки. Но от и до шоссе. Родниковую не расширят никогда... Сквозной проезд от Авиаторов к развязке - должен быть, но не сейчас )))



Нашёл у себя в архивах...



и еще

post-2186-0-82375400-1452632119_thumb.jpg

post-2186-0-05643500-1452632182_thumb.jpg

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую. Развязка к метро Саларьево будет построена в кратчайшие сроки. Но от и до шоссе. Родниковую не расширят никогда... Сквозной проезд от Авиаторов к развязке - должен быть, но не сейчас )))

 

Нашёл у себя в архивах...

 

и еще

A Когда же? Когда уже будет Солнцевская ветка метро и ЭТОТ проезд мало кому или вообще будет не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что Солнцевской веткой будут пользоваться практически только те, кто будет жить рядом с ее станциями. Если до нее потребуется ехать автобусом, то в приоритете окажется Красная. Диаметр петли, который будет совершать эта линия почти равен диаметру кольца

Изменено пользователем abr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr, Да все так и будет. Короче получим "Митино-2" и ТКЛ. Ну с тем лишь исключением, что КЛ в отличие от АПЛ будет иметь пересадки на большее число линий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr, Да все так и будет. Короче получим "Митино-2" и ТКЛ. Ну с тем лишь исключением, что КЛ в отличие от АПЛ будет иметь пересадки на большее число линий.

В светлом будущем. Ибо от Рассказовки до Парка Победы, по идее, уж к концу 2018-то закончат, а вот от ДЦ до Третьяковской пока еще и конь не валялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вот и кому ЭТА ветка без ПЕРЕСАДКИ в ЦЕНТРЕ нужна?



Вангую, что Солнцевской веткой будут пользоваться практически только те, кто будет жить рядом с ее станциями. Если до нее потребуется ехать автобусом, то в приоритете окажется Красная. Диаметр петли, который будет совершать эта линия почти равен диаметру кольца

http://solncewonews.ru/?p=7821

Начинается рытьё тоннеля от станции метро Ново-Переделкино

Изменено пользователем Ivbn'2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вот и кому ЭТА ветка без ПЕРЕСАДКИ в ЦЕНТРЕ нужна?

 

 

Хотя бы ТЕМ, кто едет на ЗАПАД или на СЕВЕР, так как ОНА первое время будет соединена с ТПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы ТЕМ, кто едет на ЗАПАД или на СЕВЕР, так как ОНА первое время будет соединена с ТПК.

Но на Парке Победы веселуха гарантирована.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, что Солнцевской веткой будут пользоваться практически только те, кто будет жить рядом с ее станциями. Если до нее потребуется ехать автобусом, то в приоритете окажется Красная. Диаметр петли, который будет совершать эта линия почти равен диаметру кольца

 

Практика построения "кривых" линий порочна, так как многие вместо таких линий все равно будут пользоваться наземным или личным транспортом, в том числе и до ближайшей станции метро "прямой" линии или до "прямого" участка этой же линии.

 

Примеры уже имеются в Митино, Строгино, Котельниках (где из Дзержинского по-прежнему быстрее ездить до Кузьминок).

 

В Солнцево, надо полагать, где электричка близко так на ней и будут ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Практика построения "кривых" линий порочна

Но позволяет в некоторых случаях властям отчитаться о том что им удалось провести метро не в один район, а в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Практика построения "кривых" линий порочна

Ну и что. из Митино через Тушинскую до центра (и то - не до любой станции) может быть быстрее только при условии полной беспробочности дорог. Ну или - поймать бешеный 904-й рано утром или поздно вечером. 
Помимо этого, такие линии отчасти заменяют хордовый транспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и что. из Митино через Тушинскую до центра (и то - не до любой станции) может быть быстрее только при условии полной беспробочности дорог. Ну или - поймать бешеный 904-й рано утром или поздно вечером. 

Помимо этого, такие линии отчасти заменяют хордовый транспорт.

 

 

Это про хорду Митино-Строгино-Кунцево? А много кому из Митино нужно в Кунцево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и что. из Митино через Тушинскую до центра (и то - не до любой станции) может быть быстрее только при условии полной беспробочности дорог. Ну или - поймать бешеный 904-й рано утром или поздно вечером. 

Помимо этого, такие линии отчасти заменяют хордовый транспорт.

 

 

Это про хорду Митино-Строгино-Кунцево? А много кому из Митино нужно в Кунцево?

Судя по тому, сколько народу выходит на Молодежной и Кунцевской - многим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А много кому из Митино нужно в Кунцево?

Не много, но есть. Промзона то нехилая на Рябиновой. И в Сити намного удобнее по АПЛ добираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.