Перейти к содержанию

Изменения Маршрутов При Открытии Тропарёво И Саларьево


Рекомендуемые сообщения

Так, со стороны области, не доезжая до развязки Родниковой улицы, поворот на дорогу к Саларьево-это 100 метров и ты у метро. Тут ОРП, разворот к Киевке и на развязке клеверной сразу в область.

Не получится так. Нет там полноценного клевера и строить его некуда - ангар очень сильно мешает. И ОРП с заезда с Родниковой построить будет очень трудно. 

 

Румянцево-это доехать до МКАД, развернуться на клевере (который пока полноценный), доехать до метро Румянцево-высадка/посадка на ограниченной территории пятачка существующего заездного кармана-движение в область.

С Родниковой и из области останавливаемся на действующей остановке "Румянцево" (между путепроводами), затем на путепроводе разворачиваемся в область и снова грузимся на остановке "Румянцево" в область и уезжаем кто куда.. От этой остановки до входа в метро "Румянцево на парковке идти 3-5 минут.

Изменено пользователем FIPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не получится так. Нет там полноценного клевера и строить его некуда - ангар очень сильно мешает. И ОРП с заезда с Родниковой построить будет очень трудно. Так, со стороны области,

 

из области все там получается, неполноценность клевера на это не влияет

http://maps.yandex.ru/?um=Jl0fgLpjnciZTguSeo16vIhDXpz0ZrUi&l=map

 

из Солнцева, да не получится

Изменено пользователем OlegSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

из области все там получается, неполноценность клевера на это не влияет http://maps.yandex.r...DXpz0ZrUi&l=map

Автобус по существующей дороге будет заезжать к метро минут 15 и обратно 20 минут выезжать. О частниках не забывайте, которые паркуются где хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин еще больше будет перед въездом в город. Т.е. принципиально время в пути в центр не изменится. Вангую, что до Румянцево будет добраться быстрее, чем до Саларьево.

с чего бы им быть в больших количествах? Кому надо до ближайшего метро, те и сейчас по Киевке едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автобус по существующей дороге будет заезжать к метро минут 15 и обратно 20 минут выезжать. О частниках не забывайте, которые паркуются где хотят.

 

Ничего не 15-20 минут. Смотрите карту: http://maps.yandex.ru/?um=vSKiLC2I-xMHh7EPF_Q0GfugWBD5RtKf&l=sat

Ещё раз-из области к Румянцево надо крутиться на развязке МКАД-Ленинский. Остановка там только в область у метро. Будет огромный коллапс. Плюс вечная пробка у Дудкино.

А к Саларьево просто свернуть, 100 метров и вот станция и без пробок и экономия времени.

Получается, что по-хорошему по Киевке-Ленинскому остаются только 707 и 802. Ну и до кучи или новый САС по Ленинскому или оставят 611 (это чисто предположение)

Изменено пользователем Altaridey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 611 надо к ближайшему метро, да и 802 тоже. А вот 272 можно и оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

802 завернуть к Саларьеву не получится-не разворачивать же его по Московскому. Так что остаётся Тропарёво скорее всего. 272 вариант, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Читайте внимательней, что я выше писал. Есть две остановки в Румянцево. Вы мне про остановку у бизнес-парка толкуете, а я вам про ту, что у надземного перехода. Выход из метро будет на парковку у бизнес-центра. От обычной остановки Румянцево там идти 3-5 минут. И не надо крутиться через МКАД.

Изменено пользователем FIPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или сейчас в эпоху пробок необходимо развивать только сеть коротких маршрутов метро - спальный район?

 

Да мне кажется так оно и есть, плюс ещё торговый центр - метро, метро - промзона или офис-зона, ТЦ - ближайший спальный район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на местности были в Румянцево? Там от остановки в сторону метро Румянцево проход вдоль шумозащитного экрана где-то метр шириной. Причем проход этот новый, с учетом запуска КомСити. плюс там идти мягко говоря вообще не близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или сейчас в эпоху пробок необходимо развивать только сеть коротких маршрутов метро - спальный район?

 

Да мне кажется так оно и есть, плюс ещё торговый центр - метро, метро - промзона или офис-зона, ТЦ - ближайший спальный район.

Логика из серии "Раз пробки - надо строить больше дорог". То есть недальновидная, примитивная и ведущая к прямо противоположному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем проход этот новый, с учетом запуска КомСити. плюс там идти мягко говоря вообще не близко
Еще раз. пока на Саларьево ни ТПУ, ни нормальной дороги нет, быстрее будет на Руменцево. Если сделают ТПУ и нормальную дорогу, то проблем не должно быть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы перейдете по надземнику, протисннитесь сквозь толпу у шумозащитного экрана, пройдете по газонам и проезжей части КомСити, увернетесь от машин возле БП Румянцево и дойдете до вестибюля метро, автобус доедет уже до Тропарёво))

Дорога к Саларьево есть, осталось только ОРП сделать. Ну если петух клюнет, то сделают быстро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как раз 611 надо к ближайшему метро, да и 802 тоже. А вот 272 можно и оставить.

 

Оставить как раз надо 611 (как основной и останавливающийся на всех остановках) для сохранения старых связей и для обслуживания остановок между станциями Румянцево, Тропарёво и Юго-Западной. Полуэкспресс 272 для этого не годится. Все остальные - 611с, 272, 844, 707 и т.д. можно смело резать по Румянцево и Тропарёво. 

 

 Читайте внимательней, что я выше писал. Есть две остановки в Румянцево. Вы мне про остановку у бизнес-парка толкуете, а я вам про ту, что у надземного перехода. Выход из метро будет на парковку у бизнес-центра. От обычной остановки Румянцево там идти 3-5 минут. И не надо крутиться через МКАД.

 

Насколько я понял - выходы из метро будут прямо рядом с остановкой БП "Румянцево", там в любом случае придётся разворачиваться через развязки МКАДа, пока подземный переход не построят. Некоторые маршруты можно оборачивать через развязки МКАДа к Румянцево, некоторые по Тропарёво.

 

А смысл идти от обычной остановки Румянцево?  Она от метро далеко и там идти хрен знает сколько, ещё и по надземным переходам скакать - никто так не поедет. Одно дело можно пройти до метро 300 - 400 метров, но по прямой, а совсем другое 600 - 700 метров, при этом ещё обходя всякие развязки и прыгая по надземным переходам, особенно зимой.

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сайте Солнцево в новости опубликованы вероятные изменения маршрутов.

http://solncewonews.ru/?p=1513

Правда новость ссылается на сообщение в блоге от 19 января этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

816 отменить движение по ул. 26 Бакинских Комиссаров, просп. Вернадского

Запускаем мы продление СЛ, а не БКЛ.

Первые 2 рейса к тому же из парка.

 

Кстати, прорабатывается вариант Румянцево-Мякинино/Митино по МКАД через Волоколамскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стали обсуждать - очень радикальное изменение. Сам не предполагал такого. При этом 707 и 611 предлагают вообще до Тропарёво оставить со стороны Новопеределкино и Внуково. Что по-моему только хуже. Как оттуда ездить до Юго-западной, где много мест работы и пересадка не только на метро. Согласно предложенным изменениям, вообще тогда придётся дополнительно одну остановку на метро ехать или пересаживаться на другие маршруты с проездом по значительно более длинной трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень похоже на выдумку от фонаря, МГТ так маршруты перетрясать не будет.

 

Естественно. Ни  в правилах  это  МГТ  теперь...Вообще мне  кажется  "Саларьево"  надо  было  делать  не  в стороне  от  Киевского  шоссе,  а непосредственно на нем  раз  уж  вообще  стали  тянуть  в  ту  сторону. Все  эти развороты - повороты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запускаем мы продление СЛ, а не БКЛ.816 отменить движение по ул. 26 Бакинских Комиссаров, просп. Вернадского

Первые 2 рейса к тому же из парка.

 

Кстати, прорабатывается вариант Румянцево-Мякинино/Митино по МКАД через Волоколамскую.

 

читайте внимательнее - отменяется движение по данным только улицам, а не весь маршрут..С улицы Миклухо-Маклая поворачивает сразу на Ленинский проспект.

без заезда к метро "Юго-Западная"

 

лучше СЛ соединить с Рябиновой или с Беловежской ул. - а севернее под вопросом.

 

Что стали обсуждать - очень радикальное изменение. Сам не предполагал такого.

создаёшь тему - а не следишь за ней. И получается одна не нужная писанина... это призыв ещё к модератором - пусть, кто создаёт тему - мог редактировать первое сообщение в любое время. Особенно в таких темах.

 

Радикальное, но очень понятное депутату. Твои сообщения не откопируешь - их надо ещё надо редактировать. Сообщение №9  данной темы депутат скопировал к себе в блог и почему-то выдал как за разработку МГТ.  А теперь попало на форум Солнцево, которое увидел Игорёк Куницын... А вы даже не можете сообразить, что это копия сообщения из вами же созданной темы. Вы тут гадаете - а сравнить с сообщением 9 никак не можете!  Написал же  - ответ на первой странице!

 

. При этом 707 и 611 предлагают вообще до Тропарёво оставить со стороны Новопеределкино и Внуково. Что по-моему только хуже. Как оттуда ездить до Юго-западной, где много мест работы и пересадка не только на метро. Согласно предложенным изменениям, вообще тогда придётся дополнительно одну остановку на метро ехать или пересаживаться на другие маршруты с проездом по значительно более длинной трассе

 

 основной поток будет к ближайшему метро - сначала Тропарёво, а как откроют заМКАДные станции метро - то к ним . поэтому предлагается 231  маршрут из Внуково к Юго-Западной вместо 611, 810 и 707. А учитывая, что к/ст Тропарёво - то он захватит всё что нужно.

Изменено пользователем Некиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Сообщение №9  данной темы депутат скопировал к себе в блог и почему-то выдал как за разработку МГТ.  А теперь попало на форум Солнцево, которое увидел Игорёк Куницын...

Только сообщение 9 не моё. Моё - первое, с другими предложениями, о которых позже тоже ответили, что они невозможны в полной мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только сообщение 9 не моё. Моё - первое, с другими предложениями, о которых позже тоже ответили, что они невозможны в полной мере

 

 а кто говорит - что оно твоё? тут начинают предполагать - похоже на выдумку. Да эта выдумка - и  скопирована целиком и полностью из сообщения №9 была именно здесь. И я имел в виду себя:

 

и даже знаем от какого фонаря!!! посмотри на первую страницу темы...     

почему ты соотносишь к себе - никак не могу понять. На первой же странице - есть моё сообщение под номером 9. Или ты это не читал, то что я сегодня в семь утра написал?

 

На сайте Солнцево в новости опубликованы вероятные изменения маршрутов.

http://solncewonews.ru/?p=1513

Правда новость ссылается на сообщение в блоге от 19 января этого года.

и когда я перешёл по ссылке и начал пробовать читать... понял откуда это взято.  Никакое это не вероятное изменение, а просто депутат скопировал сообщение именно отсюда.Больше не откуда.

  Несмотря на то что оно девятое (ни на самом верху и слабо верится, что депутат всё читал до9 сообщения), но оно явно оказалось по душе депутату))) и теперь это выдаётся, как за официальную информацию.

Изменено пользователем Некиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оно явно оказалось по душе депутату)))

 

Мне кстати тоже понравились некоторые предложения :)

 

В частности по 144, 202, 252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По  поступающей  информации  ничего с  открытием "Тропарево"  менять не будут. Кстати это уже становиться  традицией Мосгортранса - минимум изменений, если 1 маршрут новый и откроют - уже счастье считай...Хорошо  если что-то изменят с открытием "Саларьево" и "Румянцево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкадные маршруты так и будут с Тропарёво через Юго-Западную кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Замкадные маршруты так и будут с Тропарёво через Юго-Западную кататься?

Вполне вероятно. Отчасти это резонно, ибо эти маршруты возят много студней к кучке ВУЗов на ЮЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Увы, насколько я знаю, западный участок улицы Бакулева не приспособлен для пропуска чего-либо маршрутного

Есть ли планы приспособления выезда с улицы Бакулева на Ленинский проспект для проезда автобусов? А закольцовка их через Бакулева-Тропарёво-Ленинскиий-Островитянова может быть нужной для связи середины улицы Островитянова с ближайшим метро, которым будет Тропарёво. Ну и пешком даже с улицы Островитянова могут на Тропарёво ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, догадаются ввести остановку "Теплостанский проезд/метро "Тропарёво" всем маршрутам, а то сейчас её 304 пропускает.
Представляю, как после открытия "Тропарёво" будет производиться посадка на сравнительно небольшой площади в сторону МКАДа, очереди будут по 10 пустых автобусов с ЮЗ перед остановкой, как в своё время в Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А открытие не перенесут? ведь должно было приостановиться движение поездов вчера на участке Универ - ЮЗ. И когда вообще намечается открытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.