Перейти к содержанию

Изменения Маршрутов При Открытии Тропарёво И Саларьево


Рекомендуемые сообщения

Как я понял изменения коснутся только маршрутов, идущих в ТиНАО. Сейчас на дублёре Ленинского в обе стороны делают остановки, при этом на основном ходу ничего. Получается 227 и ко не смогут на эти фронты заезжать а людям придётся ходить с Теплостанского, если на ОХ Ленинского ничего так и не сделают. А пригород наверно пойдёт по дублёру с разворотом на Островитянова, далее налево у Храма и до к/ст Тропарёво, а обратно через Рузскую улицу. Хотя 611 чувствуется мне оставят до ЮЗ.

144 теперь на участке от Ленинского до ЮЗ потеряет особый смысл, его надо бы в центр продлить, учитывая что троллейбусы активнозастревают на Покрышкина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, единственное что можно сделать - это замкадники, идущие до к/ст Тропарёво, перебросить левым поворотом у церкви по более короткой дороге туда. Получается только они с ЮЗ уйдут. Остальные так и будут до ЮЗ ездить, ибо гаи вряд ли согласует разворот не доезжая поворота на Тропарёвскую.



 

 

144 теперь на участке от Ленинского до ЮЗ потеряет особый смысл, его надо бы в центр продлить, учитывая что троллейбусы активнозастревают на Покрышкина. 

Вряд ли на это стоит рассчитывать, будет вонь от пассажиров с остановки "Детская больница", у них останется только 720.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у них останется только 720.

Не самый редкий маршрут, с учётом того, что от ЮЗ до Детской больницы есть ещё 718, причём он идёт в сторону метро по 26 Баксам. А для связи 26 Баксов - больница 720 хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но бабковони от этого не убавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего отменять и менять не нужно. маршруты в юзао нормальные.

С открытием тропарево отменить заезд к ЮЗ только надо для 304,420,1002,844,272.



Самое лучшее- контактную сеть перевесить к румянцево.сделать там нормальную ТПУ и троль 62 отвести туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 816 неплохо было бы спрямить по Ленинскому ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже не слышно про эту станцию. На следующий год перенесли что ли? Котельники уж точно, хотя мне она как-то ни к чему, даже лучше когда этой станции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то уже не слышно про эту станцию. На следующий год перенесли что ли?

 

http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=29394&st=2560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируют закрытие перегона Университет - Юго-Западная в ближайшие выходные, открытие станции Тропарёво, если не будет существенных недоработок - на следующей неделе. В-общем, до конца этого года с большой вероятностью Тропарёво откроют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал до ЮЗ, у входов на Тропарево дворники яростно убирают лед и начищают все до блеска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируют закрытие перегона Университет - Юго-Западная в ближайшие выходные, открытие станции Тропарёво, если не будет существенных недоработок - на следующей неделе. В-общем, до конца этого года с большой вероятностью Тропарёво откроют :)

Пруф пожалуйста. На НТ писали о закрытии участка в январские праздники, до этого подключение участка без закрытия движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пруф пожалуйста. На НТ писали о закрытии участка в январские праздники, до этого подключение участка без закрытия движения.

 

 

Каюсь, посмотрел даты на форуме НашТранспорта не в строительной теме, а в теме "Ромашка", где пользователи гадают и сами ставят возможные сроки:

http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=&showtopic=20142&view=findpost&p=732201

В-общем, стараются подготовить к открытию до конца этого года, но успеют ли - не известно никому.

Изменено пользователем СергоФан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В-общем, стараются подготовить к открытию до конца этого года, но успеют ли - не известно никому.

 

 

По  обновленной  информации  "Пробный"  прошел,  далее  накатка  и   в  воскресенье  возможно  пустят  с пассажирами.  Интересно,  когда и как  отреагирует  МГТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, в субботу закрывают участок на подключение систем, но не меняют стрелки за Юго-западной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф про закрытие движения от Университета до Юго-западной 6 декабря: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/547ffed0cbb20f7bf3701431

Насчёт запуска пассажирского движения в воскресенье лично я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте МГТ появилась новость о запуске маршрута М 6 декабря. Пишу что будут работать 169 автобусов большой вместимости. То есть ОБВ там завтра не будет, или составители текста перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не факт что для закрытия двух станций БВ нужны

Я не знаю, что там говорили насчёт БВ, но у нас сейчас картина такая:

4484057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там сейчас. На маршруте работает большое количество ОБВ как минимум из девяти парков - 1, 2, 5, 6, ФАТП, 9, 13, 15, 18.

 

Проблем несколько:

1. Остановку у Универа на посадку сделали не доходя 30м до Медиамаркта - далековато от метро.

2. Водители порой путаются и не всегда включают автоинформаторы, что создает проблемы у бабок.

3. В сочетании с п. 2 - огромные автобусные очереди (с выпуском явный перебор - надо было машин на 20 меньше). Хвост машин на посадку к ЮЗ тянулся аж от Островитянова.

Изменено пользователем Любезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня на М. Небольшие заметки:

На ЮЗ гоняют на разворот на Островитянова. Стоят от гостиницы Салют. Затруднён подъезд проходящих мимо маршрутов (227 и пр.) к остановкам в сторону центра. Только ОБВ. Заполнялись по всем сидячим + несколько стоящих. В сторону Университета стоят от Крупской. Водитель автобуса, на котором я ехал, там и высадил. Пешком получилось быстрее. Ехал 16 минут (без учёта пешкодрала). На дублёр от Строителей до Ломоносовского машины не пускают. На Университете гоняют на разворот на Косыгина.

Парки: 1, 2, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 15, 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Университете гоняют на разворот на Косыгина.

 

Странно, почему не через ул. Лебедева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это сопровождалось дикими пробками. Видел автобус, где образно говоря, части тел из дверей торчали. Все автобусы сплошь 6213, очень много синих.

 

 

А не факт что для закрытия двух станций БВ нужны

Я не знаю, что там говорили насчёт БВ, но у нас сейчас картина такая:

4484057.jpg

Еврей что ли слева?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут евреи? Это про человека, спиной в кадр попавшего? Лично я не очень то могу еврея, не ортодокса, определить по внешности - но и меня в школьном возрасте не иначе как евреем не считали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причём тут евреи? Это про человека, спиной в кадр попавшего?

Про рекламу. Слева 592-я с рекламой Еврейского музея и центра толерантности. Уже скоро год будет, как он в ней ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не сделали посалку сразу в 2 автобуса?

На Пр.Вернадского, когда ехал к Универу, сажали сразу в три.

 

В общем и целом - странно организовали все. В одну сторону пробка из автобусов, обратно - толпа на остановке и первые два автобуса неплохо так набились. И пробка на подъезде к Универу - сделали бы остановку на высадку чуть ближе - меньше проблем было бы. На ту влезало три автобуса + 1-2 в хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Пр.Вернадского, когда ехал к Универу, сажали сразу в три.

Посадка во все двери или в одну?

 

 

 

Про рекламу. Слева 592-я с рекламой Еврейского музея и центра толерантности. Уже скоро год будет, как он в ней ходит

таких много, красивая кстати реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посадка во все двери или в одну?

Во все, конечно.

 

 

красивая кстати реклама

Имхо, автобус в рекламе по определению не может быть красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.