Перейти к содержанию

Зона А (Старая Москва) И Зона Б (Новая Москва).


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дима Щ сказал:

Вообще-то, Новомосковский и Троицкий округа входят в субъект федерации Москва, но не входят в черту города.

 

Ерунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На проезд между Москвой и Зеленоградом эта отмена зон не распространяется?

Т.е. по правилам, там по-прежнему надо единый попоездочный прикладывать.

(про то, что турникет пропускает - в курсе).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык по этим же правилам, оштрафовать за "не тот" проездной и даже заставить купить "тот" контролер тебя не может. И раньше не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго дня форумчанам. Подскажите, пожалуйста: мне завтра надо будет ехать на 991 автобусе от Тёплого Стана в окрестности Троицка (почти до конечной). У меня безлимит 365 по старой Москве. Есть банковская карта. Как мне проезд оплачивать? 991 - это МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lex Grant сказал:

Доброго дня форумчанам. Подскажите, пожалуйста: мне завтра надо будет ехать на 991 автобусе от Тёплого Стана в окрестности Троицка (почти до конечной). У меня безлимит 365 по старой Москве. Есть банковская карта. Как мне проезд оплачивать? 991 - это МГТ?

Садись и езжай, нет никаких зон больше...

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lex Grant сказал:

А в 500-х маршрутах правила оплаты такие же? Московской тройкой в них тоже платить, или как?

Видишь ли, если ты про 542 или 568, что в Красногорске, то там область, свои правила. А если про 5хх по Калужскому шоссе, то не парься, там все МГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

А если про 5хх по Калужскому шоссе, то не парься, там все МГТ

Не всё. Есть еще бобики и социальные частники. 991 точно МГТ, а у частных социальников, как 422, правила оплаты такие же, как и у МГТ. Да, зоны давно отменили. Тройки не работают только у бобиков, у них нал или перевод на карту водиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Любезный сказал:

Не всё. Есть еще бобики и социальные частники. 991 точно МГТ, а у частных социальников, как 422, правила оплаты такие же, как и у МГТ. Да, зоны давно отменили. Тройки не работают только у бобиков, у них нал или перевод на карту водиле.

Вот ты душнила )))) я человека рассляблял, успокаивал, и вот тут ты... )))) Лекс Грант, езжай и ни о чем не думай. И этого душнилу не читай ))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Касым сказал:

Лекс Грант, езжай и ни о чем не думай. И этого душнилу не читай ))))

Ничего ты не понимаешь. Если речь о нынешнем МГТ - это часто большие интервалы. Порой проще в Новых Ватутинках дождаться 422 с интервалом в 10-15 минут и доехать на нем до метро Ольховая или Коммунарка. Ехать оттуда недолго, да и ходит он не в пример чаще МГТ. Единственное что - надо садиться именно в сторону Столбово, так как в Новые Ватутинки у него двусторонний заезд, и важно не попасть на автобус в Первомайское.

И да, там же еще есть бобик под номером 522, который ходит по той же схеме, что и 422, но не до Столбово, а до метро Теплый стан. Но он погоды не делает. Я не понимаю, как он еще существует с его часовым интервалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Любезный сказал:

Ватутинках дождаться 422 с интервалом в 10-15 минут и доехать на нем до метро Ольховая или Коммунарка.

Так автобус с Коммунарки очень даже хорошо едет в Новые ватутинки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любезный сказал:

Ничего ты не понимаешь. Если речь о нынешнем МГТ - это часто большие интервалы. Порой проще в Новых Ватутинках дождаться 422 с интервалом в 10-15 минут и доехать на нем до метро Ольховая или Коммунарка. Ехать оттуда недолго, да и ходит он не в пример чаще МГТ. Единственное что - надо садиться именно в сторону Столбово, так как в Новые Ватутинки у него двусторонний заезд, и важно не попасть на автобус в Первомайское.

И да, там же еще есть бобик под номером 522, который ходит по той же схеме, что и 422, но не до Столбово, а до метро Теплый стан. Но он погоды не делает. Я не понимаю, как он еще существует с его часовым интервалом.

Я ж сразу сказал - душнила ты... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Я ж сразу сказал - душнила ты... ))))

Пфу.

2 часа назад, Remr сказал:

Так автобус с Коммунарки очень даже хорошо едет в Новые ватутинки

Исходный пункт - метро Теплый стан. Но ведь еще наверняка и обратный путь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2022 в 16:55, Любезный сказал:

Не всё. Есть еще бобики и социальные частники. 991 точно МГТ, а у частных социальников, как 422, правила оплаты такие же, как и у МГТ. Да, зоны давно отменили. Тройки не работают только у бобиков, у них нал или перевод на карту водиле.

Да, там есть спринтеры хачтранса в троицк, которые очень похожи на спринтеры МГТ (видимо, специально, даже электронный маршрутоуказатель есть на них). Вот там никакие проездные и льготы не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Антикарг сказал:

Да, там есть спринтеры хачтранса в троицк, которые очень похожи на спринтеры МГТ (видимо, специально, даже электронный маршрутоуказатель есть на них).

Думаю, что это и есть бывшие спринтеры МГТ. Просто заниматься перекраской и заменой электронного табло новому хозяину неохота (да и незачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sai сказал:

Думаю, что это и есть бывшие спринтеры МГТ. Просто заниматься перекраской и заменой электронного табло новому хозяину неохота (да и незачем)

Это бывшие Спринтеры Автолайна с новомодели. Теперь они у того-же Автолайна на 398 и ещё ряде маршрутов работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Антикарг сказал:

Да, там есть спринтеры хачтранса в троицк, которые очень похожи на спринтеры МГТ (видимо, специально, даже электронный маршрутоуказатель есть на них).

Именно таких там мало, по моим оценкам не более пары штук. По 398 маршруту.

Изменено пользователем Любезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.