Перейти к содержанию

Парк В Новокосино Официально Стал 9-М?


Рекомендуемые сообщения

Ехал в троллейбусе по 77 маршруту - предлагали устроиться на работу во 2 троллейбусный парк!!! И схема висела по 2 парку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, просто пока ничего не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё больше троллейбусов ходят с номерами, нанесёнными каким-то ипанацким шрифтом. Impact  - он, может, и хорош, но только не таким мелким и не чёрным по синему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше троллейбусов ходят с номерами, нанесёнными каким-то ипанацким шрифтом. Impact  - он, может, и хорош, но только не таким мелким и не чёрным по синему.

Это Канунников по пьяни рисовал чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал сделать нормальные номера. Мне сказали что они уже заказали номеров на весь парк, денег больше нету, так что будут такие уродливые страшилища. Схемы скоро обновят, их надо только напечатать. С информаторами пока ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как-то публиковал свою базу маршрутов... В свете всего этого я (по аналогии с ФАТПом, который для автобусов у меня записан как "Филёвский а\т парк (8)", а для тролеейбусов "Филёвский а\т парк (3)" записал так: 4 а\т (9) для троллейбусов, и просто 4 для автобусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схемах у троллейбусов будет написано 9ТП, а у автобусов 4АП. Так же и на информаторах будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

40 машин перевели в Новокосино этой ночью. На территории бывшего 2-го троллейбусного осталось 6 машин, не способных к самостоятельному передвижению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А как нули 22 и 24 следуют по Новогиреево-Перово: по 30 или по 53? И далее 22 едет по 24 к Большевичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для 22 и 24 предписано по 1-й Владимирской ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

А чего пассажиров по пути в депо не берут?
Вообще должны, но злодейски на это забивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще должны, но злодейски на это забивают.

Втык за это нужен.

 

За это вроде рапорт выписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу: мне удалось прокатиться (несколько недель назад) на 22 от Лефортовского вала до м. Новокосино без пересадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стали подбирать народ с остановок нули 22 и 24.

Из парка Тб22 вообще на линию на буксире выдают. С линии он ещё может выйти на трассу Тб24, и идти в парк по ней. Так когда нули Тб22 пассажиров подбирают - вряд ли когда на буксире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из парка Тб22 вообще на линию на буксире выдают. С линии он ещё может выйти на трассу Тб24, и идти в парк по ней. Так когда нули Тб22 пассажиров подбирают - вряд ли когда на буксире

 

Перевозка пассажиров в буксируемом ТС запрещена по ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из парка Тб22 вообще на линию на буксире выдают. С линии он ещё может выйти на трассу Тб24, и идти в парк по ней. Так когда нули Тб22 пассажиров подбирают - вряд ли когда на буксире

Это на каком участке их буксиром тянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Тб22 попадает из парка на маршрут? НЯП вначале по трассе Тб24, далее с перестановкой штанг можно ещё у Красных ворот, далее по Каланчёвской на Новорязанскую. Раньше так, до организации выхода с Красноказарменной на шоссе Энтузиастов, в парк с линии шёл Тб24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем здесь буксир? Вполне нормально и без него проходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В последнее время пошла перенумерация мегаполисов 21ХХ в 93ХХ уже и физически И не только брендовых. До этого на борту были старые номера 2ТП, а двойная нумерация значилась только в документах. 9332 это 2171 (был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8-м парке тоже постепенно перебивают под 8*** все машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.