Jump to content

Обратная Связь В Гуп "мосгортранс"


Recommended Posts

Раннее до устройства на работу и поступления в творческий коллектив ТЦСО был год свободного времени - постоянно писал через форму обратной связи МГТ предложения за предложениями, в ответ приходили как бумажные письма, так и по электронной и по телефону. Единственным успешном моим предложением по изменению ПС стоит отметить изменение маршрутов № 58, 127 и 251 с перенаправлением с дублёра на основную часть Ярцевской улицы (при следовании к Оршанской улице) и переименованием некоторых остановок. В данный момент к сожалению свободного времени совсем не осталось писать предложения.

Link to comment
Share on other sites

Она популярнее 16 парка. Предлагаете отменить и его?

Да зачем, это ж связующая остановка, пересадочная. К тому же там конечная.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Да зачем, это ж связующая остановка, пересадочная. К тому же там конечная.

 

На обувной фабрике вариантов пересадок больше, чем на 16 парке: 148, 274...768. А на подмосковные логичнее на Домодедовской.

Link to comment
Share on other sites

 

Да зачем, это ж связующая остановка, пересадочная. К тому же там конечная.

 

На обувной фабрике вариантов пересадок больше, чем на 16 парке: 148, 274...768. А на подмосковные логичнее на Домодедовской.

 

Идти больно далековато до их остановок.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Идти больно далековато до их остановок.

 

не сильно ближе расстояние на 16 АП до подмосковных. 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Народ, а обратной связи в МГТ больше нет? Нажимаю на "Обратная связь", вылезает ссылка на единый транспортный портал, там форма обращения только в дептранс.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня протестировал новую форму обращения на едином транспортном портале, там перед отправкой сообщения, надо выбрать кучу тем и подтем, короче, заморочиться можно. Вот только на электронную почту после отправки никакого подтверждения не пришло. Раньше через сайт МГТ шло письмо о подтверждении, где надо было щёлкнуть.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а обратной связи в МГТ больше нет? Нажимаю на "Обратная связь", вылезает ссылка на единый транспортный портал, там форма обращения только в дептранс.

 

Очень жаль, что всё меняется в худшую сторону

Link to comment
Share on other sites

Все меняется куда надо. Просто сделайте скидку на то, что во всей Эстонской ССР было машин, жителей, автобусов а тем более светофорных объектов меньше чем в одной Москве. А троллейбусов вообще не было

Link to comment
Share on other sites

Все меняется куда надо.

Из четырёх разных обращений в дептранс ни одного ответа. Самое первое было отправлено в ноябре. Так что сомневаюсь

 

Сегодня протестировал новую форму обращения на едином транспортном портале, там перед отправкой сообщения, надо выбрать кучу тем и подтем, короче, заморочиться можно. Вот только на электронную почту после отправки никакого подтверждения не пришло. Раньше через сайт МГТ шло письмо о подтверждении, где надо было щёлкнуть.

Заморочиться-то можно, но будет ли толк...См.выше

Link to comment
Share on other sites

???? Ты в адеквате?

Пятница, промазал человек, бывает :). Наверно на портрет "бывшей" благоверной Максимки засмотрелся.

 

В конце-концов у руководителя ДепВела семейная драма, а вы тут отзывов хотите...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вчера по делам впервые оказался в одном из отдалённых районов, где негусто с общественным транспортом.

2 автобусных маршрута, из них 1 - односторонний. Когда мне нужно было уехать оттуда, на остановочном павильоне

я увидел фрагмент карты района многолетней давности, где не было одного из маршрутов, зато был отменённый несколько 

лет назад. А на остановочном трафарете с двух сторон болтались жалкие куски жёлтой плёнки (см фото).

Т.е. без приложения Яндекс-транспорт нормально оттуда не уедешь.

В общем, приехав вчера домой, я решил пожаловаться на проблему через портал "наш город".

Выложил им эту же фотку и написал о двух проблемах - об остановочном трафарете  и о неактуальной схеме на остановке.

По почте получил ответ - что мое предложение отклонено из-за того, что я поднял сразу 2 проблемы.

Мне предложили подредактировать предложение и отправить его вновь.

У меня нет цензурных слов. Я больше ничего им посылать не буду, раз у них такой, мягко говоря, формальный подход к серьёзной проблеме. Я стараюсь, пишу, выкладываю фотки, а они меня так посылают. Я не школьник, не студент, и плясать под их дудку не буду.

Не нравится - до свидания. Пусть теперь кто-нибудь другой им жалуется.

post-8238-0-59149400-1430428861_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вчера по делам впервые оказался в одном из отдалённых районов, где негусто с общественным транспортом.

2 автобусных маршрута, из них 1 - односторонний. Когда мне нужно было уехать оттуда, на остановочном павильоне

я увидел фрагмент карты района многолетней давности, где не было одного из маршрутов, зато был отменённый несколько

лет назад. А на остановочном трафарете с двух сторон болтались жалкие куски жёлтой плёнки (см фото).

 

Кстати, хорошая транспортная загадка получилась:)
Link to comment
Share on other sites

Да Депявел офигел, не отвечает на запросы. Явно через Мэра Москвы надо писать.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Кстати, хорошая транспортная загадка получилась

Попробую отгадать. ИМХО, район 50й больницы (ул. Вучетича).

 

 

Очень холодно :-)

Другой конец Москвы, но в пределах МКАД.

Link to comment
Share on other sites

Очень холодно :-)

Другой конец Москвы, но в пределах МКАД.

Может, улица Саморы Машела?
Link to comment
Share on other sites

Судя по куску интервалов похоже на то, время совпадает с интервалом 718 на Саморы Машела, 5

С транспортом сейчас там должно быть неплохо, у 145 даже поздно вечером интервал около 10 мин, на 605 то до недавнего времени было 26, хотя самый потоковый из автобусных.

 

Зато различные маргиналы пишут на портал по всякой фигне, набирая баллы, доставая парки, и все нормально...

Link to comment
Share on other sites

 

 

на остановочном павильоне я увидел фрагмент карты района многолетней давности, где не было одного из маршрутов, зато был отменённый несколько  лет назад.
Похоже на них положили болт - недавно видел такую же схемку на Кирпичной улице - там А730 ещё со старой трассой, есть Тб 25 и 45.
Link to comment
Share on other sites

Не обновляют эти карты. Когда начали строить станцию "Боровское шоссе", и надо было переносить павильон, там была картах, предназначенная для остановки "Улица Гурьянова". Факт того, что в Ново-Переделкине и Солнцеве на картах есть давно почившие 810с и 830с, вызывает некоторое умиление.

Link to comment
Share on other sites

Не обновляют эти карты. Когда начали строить станцию "Боровское шоссе", и надо было переносить павильон, там была картах, предназначенная для остановки "Улица Гурьянова". Факт того, что в Ново-Переделкине и Солнцеве на картах есть давно почившие 810с и 830с, вызывает некоторое умиление.

Периодически карты обновляют. Недавно на к/т "Ленинград" вставили новую карту с новым 175-м. А Александру Петрову я советую написать сюда- точно никто ничего не отклонит

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Решил тут спросить про 9 парк давным-давно, вот что прислали в ответ. Писал через мэра, ибо через ДепВел обращения не проходят напрямую.

 

post-5310-0-75008900-1432304819_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Оствлял я жалобу с месяц назад, что 798 пролетают остановку Маресьева. Ждал ответа по почте. Минут 10 назад позвонил на мобилу начальник 5 колонны 15ап. Отчитался, что инструктаж проведен, водители должны останавливаться. Я пообещал понаблюдать и доложить, если что не так будет. Разрешение на звонки ему на мобилу получено. Вот это реально неожиданный поворот...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот это реально неожиданный поворот...

А что неожиданного? Что позвонили по телефону, чтобы не давать ответ по почте? Обычная практика.
 

Link to comment
Share on other sites

Да тут еще прикол в том, что он меня попросил проверить, очтанавливаются или нет его ребята. И доложить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.