Перейти к содержанию

Обратная Связь В Гуп "мосгортранс"


Рекомендуемые сообщения

Раннее до устройства на работу и поступления в творческий коллектив ТЦСО был год свободного времени - постоянно писал через форму обратной связи МГТ предложения за предложениями, в ответ приходили как бумажные письма, так и по электронной и по телефону. Единственным успешном моим предложением по изменению ПС стоит отметить изменение маршрутов № 58, 127 и 251 с перенаправлением с дублёра на основную часть Ярцевской улицы (при следовании к Оршанской улице) и переименованием некоторых остановок. В данный момент к сожалению свободного времени совсем не осталось писать предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она популярнее 16 парка. Предлагаете отменить и его?

Да зачем, это ж связующая остановка, пересадочная. К тому же там конечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да зачем, это ж связующая остановка, пересадочная. К тому же там конечная.

 

На обувной фабрике вариантов пересадок больше, чем на 16 парке: 148, 274...768. А на подмосковные логичнее на Домодедовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да зачем, это ж связующая остановка, пересадочная. К тому же там конечная.

 

На обувной фабрике вариантов пересадок больше, чем на 16 парке: 148, 274...768. А на подмосковные логичнее на Домодедовской.

 

Идти больно далековато до их остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Идти больно далековато до их остановок.

 

не сильно ближе расстояние на 16 АП до подмосковных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Народ, а обратной связи в МГТ больше нет? Нажимаю на "Обратная связь", вылезает ссылка на единый транспортный портал, там форма обращения только в дептранс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня протестировал новую форму обращения на едином транспортном портале, там перед отправкой сообщения, надо выбрать кучу тем и подтем, короче, заморочиться можно. Вот только на электронную почту после отправки никакого подтверждения не пришло. Раньше через сайт МГТ шло письмо о подтверждении, где надо было щёлкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а обратной связи в МГТ больше нет? Нажимаю на "Обратная связь", вылезает ссылка на единый транспортный портал, там форма обращения только в дептранс.

 

Очень жаль, что всё меняется в худшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется куда надо. Просто сделайте скидку на то, что во всей Эстонской ССР было машин, жителей, автобусов а тем более светофорных объектов меньше чем в одной Москве. А троллейбусов вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется куда надо.

Из четырёх разных обращений в дептранс ни одного ответа. Самое первое было отправлено в ноябре. Так что сомневаюсь

 

Сегодня протестировал новую форму обращения на едином транспортном портале, там перед отправкой сообщения, надо выбрать кучу тем и подтем, короче, заморочиться можно. Вот только на электронную почту после отправки никакого подтверждения не пришло. Раньше через сайт МГТ шло письмо о подтверждении, где надо было щёлкнуть.

Заморочиться-то можно, но будет ли толк...См.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А троллейбусов вообще не было

???? Ты в адеквате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? Ты в адеквате?

Пятница, промазал человек, бывает :). Наверно на портрет "бывшей" благоверной Максимки засмотрелся.

 

В конце-концов у руководителя ДепВела семейная драма, а вы тут отзывов хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера по делам впервые оказался в одном из отдалённых районов, где негусто с общественным транспортом.

2 автобусных маршрута, из них 1 - односторонний. Когда мне нужно было уехать оттуда, на остановочном павильоне

я увидел фрагмент карты района многолетней давности, где не было одного из маршрутов, зато был отменённый несколько 

лет назад. А на остановочном трафарете с двух сторон болтались жалкие куски жёлтой плёнки (см фото).

Т.е. без приложения Яндекс-транспорт нормально оттуда не уедешь.

В общем, приехав вчера домой, я решил пожаловаться на проблему через портал "наш город".

Выложил им эту же фотку и написал о двух проблемах - об остановочном трафарете  и о неактуальной схеме на остановке.

По почте получил ответ - что мое предложение отклонено из-за того, что я поднял сразу 2 проблемы.

Мне предложили подредактировать предложение и отправить его вновь.

У меня нет цензурных слов. Я больше ничего им посылать не буду, раз у них такой, мягко говоря, формальный подход к серьёзной проблеме. Я стараюсь, пишу, выкладываю фотки, а они меня так посылают. Я не школьник, не студент, и плясать под их дудку не буду.

Не нравится - до свидания. Пусть теперь кто-нибудь другой им жалуется.

post-8238-0-59149400-1430428861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по делам впервые оказался в одном из отдалённых районов, где негусто с общественным транспортом.

2 автобусных маршрута, из них 1 - односторонний. Когда мне нужно было уехать оттуда, на остановочном павильоне

я увидел фрагмент карты района многолетней давности, где не было одного из маршрутов, зато был отменённый несколько

лет назад. А на остановочном трафарете с двух сторон болтались жалкие куски жёлтой плёнки (см фото).

 

Кстати, хорошая транспортная загадка получилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Депявел офигел, не отвечает на запросы. Явно через Мэра Москвы надо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, хорошая транспортная загадка получилась

Попробую отгадать. ИМХО, район 50й больницы (ул. Вучетича).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, хорошая транспортная загадка получилась

Попробую отгадать. ИМХО, район 50й больницы (ул. Вучетича).

 

 

Очень холодно :-)

Другой конец Москвы, но в пределах МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по куску интервалов похоже на то, время совпадает с интервалом 718 на Саморы Машела, 5

С транспортом сейчас там должно быть неплохо, у 145 даже поздно вечером интервал около 10 мин, на 605 то до недавнего времени было 26, хотя самый потоковый из автобусных.

 

Зато различные маргиналы пишут на портал по всякой фигне, набирая баллы, доставая парки, и все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на остановочном павильоне я увидел фрагмент карты района многолетней давности, где не было одного из маршрутов, зато был отменённый несколько  лет назад.
Похоже на них положили болт - недавно видел такую же схемку на Кирпичной улице - там А730 ещё со старой трассой, есть Тб 25 и 45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обновляют эти карты. Когда начали строить станцию "Боровское шоссе", и надо было переносить павильон, там была картах, предназначенная для остановки "Улица Гурьянова". Факт того, что в Ново-Переделкине и Солнцеве на картах есть давно почившие 810с и 830с, вызывает некоторое умиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обновляют эти карты. Когда начали строить станцию "Боровское шоссе", и надо было переносить павильон, там была картах, предназначенная для остановки "Улица Гурьянова". Факт того, что в Ново-Переделкине и Солнцеве на картах есть давно почившие 810с и 830с, вызывает некоторое умиление.

Периодически карты обновляют. Недавно на к/т "Ленинград" вставили новую карту с новым 175-м. А Александру Петрову я советую написать сюда- точно никто ничего не отклонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил тут спросить про 9 парк давным-давно, вот что прислали в ответ. Писал через мэра, ибо через ДепВел обращения не проходят напрямую.

 

post-5310-0-75008900-1432304819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оствлял я жалобу с месяц назад, что 798 пролетают остановку Маресьева. Ждал ответа по почте. Минут 10 назад позвонил на мобилу начальник 5 колонны 15ап. Отчитался, что инструктаж проведен, водители должны останавливаться. Я пообещал понаблюдать и доложить, если что не так будет. Разрешение на звонки ему на мобилу получено. Вот это реально неожиданный поворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это реально неожиданный поворот...

А что неожиданного? Что позвонили по телефону, чтобы не давать ответ по почте? Обычная практика.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут еще прикол в том, что он меня попросил проверить, очтанавливаются или нет его ребята. И доложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.