Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на выступление Толмачевых. Лично меня как-то не впечатлило, Билан в 2008 г. выступил круче.

 

Кстати, в этом Евровидении участвует Италия, но из Балканских стран осталась только Черногория, Боснии-Герцеговины нет. И Чехия с 2010 г. не участвует в данном конкурсе из-за неудачных выступлений ее представителей. Вся Прибалтика в этом году тоже не прошла в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словения тоже бывшая Югославия, в принципе...

а Италия уже четвёртый год участвует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравились Швейцария, Греция и Исландия. Наши будут месте на 5-м. Политика сейчас сыграет большую роль.



Заявить на всю планету "Слава Украини!". Выбрать бородатое оно по имени конча, просто позор Европе. Это разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то Эстония нас обидела. Обычно она нам давала высокие оценки, а тут совсем мало. В итоге наши 7-е.

Но выступление победительницы - Австрии - по-моему, совершенно заурядное. Толмачевы лучше. Да и баба с нарисованной растительностью мужик, изображающий бородатую бабу, как-то не вызывает особого уважения.

Вообще если взять историю, то худшим было выступление Киркорова в 1995 г, когда Россия заняла 17-е место (при этом это было второе участие России в Евровидении). И в 1998 г. Россия вообще не вышла в Евровидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выбрать бородатое оно по имени конча, просто позор Европе. Это разочарование.

Так к Евровидению так и надо нынче готовиться. Чтобы претендовать на победу, нужно быть хромым, убогим инвалидом-гомосеком, причём всё это явно подчеркнуть, а спеть нужно какой-нибудь явный арт-хаус. А наши сёстры Толмачёвы просто не в тренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заявить на всю планету "Слава Украини!"

При этом, хочу сказать, что выступление самих украинцев на этот раз мне понравилось. Да и у белорусов "Чизкейк" тоже ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выбрать бородатое оно по имени конча, просто позор Европе

Кончита, в Европе, поправьте меня, если не так, слова "конча" нет в том значении, что у нас. И имя нормальное, тут не надо. Относительно смены пола - не наше дело, хотя то что это выставляется плохо. Сама песня, из услышанного отрывка, средняя, полностью не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончита - нормальное испанское имя, тащем-та. Педро, Хуан, всё такое )

 

на мой вкус - песня у неё была хорошая вполне, с такой и нормальная певица могла бы высоко оказаться. вот победить - конечно, вряд ли.

 

очень болел за Нидерланды, очень рад, что они вторые. ещё Германия, Швейцария и Испания понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши выступили неплохо, но в полуфинале лучше, голос был "чище", похоже, что разволновались. Голосовал за Швецию- красивая песня, простое выступление, необычный голос, ну и по сравнению с победителем- нормальная ориентация. Победитель- шокировал, как можно выбрать вот ЭТО нечто, к которому вполне употребимо ОНО, вот как??? Похоже Европа решила окончательно подтвердить свое прозвище Гейропа. Это до чего же нужно опуститься... слов нет, загнивающий народ, идущий на поводу у меньшинств. 

Когда стало понятно, что оно выиграет, я поменял отношение к Украине. Она и то лучше, да, с выкриком "Слава Украине!", но пускай такой националистический выкрик, чем оно. Песня ее изначально понравилась, но сама певица- не очень, и из-за этого по началу относился предвзято...

Нидерланды понравились, Беларусь, Армения, Латвия и Исландия- понравились. Да тут кто угодно, но не оно! Это не ценности, это уже издевательство и показ своей "свободы" не имеющий моральных границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слов нет, загнивающий народ

 

Пишут, что телезрители России, при голосовании, присудили Кончите 3 место. Как говорите, загнивающий народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, присудили 5 очков (если брать по балам то это 5 место), но тут не только телезрители голосуют, но и жюри 50% вносит... Так что, вполне возможно, что зрителей за оно было мало, а основной вклад внесло жюри. 

Но, по крайней мере не 12 баллов, как это сделали 13 стран + 10 баллов от 7 стран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Кончиту проголосовал. В этом году в моде явный неформат конкурса, подобно Lordi восемь лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

rvu, присудили 5 очков (если брать по балам то это 5 место), но тут не только телезрители голосуют, но и жюри 50% вносит... Так что, вполне возможно, что зрителей за оно было мало, а основной вклад внесло жюри. 

 

Как раз пишут, что зрители голосовали за 3 место, а жюри сдвинуло на 6-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Белоруссии пишут:

 

Жюри поставило Кончиту на 23-е место, в то время как зрители – на четвертое! Если бы профессионалы прислушались к мнению простого народа, то трансвестит из Австрии получил бы от Беларуси 7 баллов! Однако, учитывая мнение профи, Кончиту наша страна поставила лишь на 14-е место.

 

 

http://www.interfax.by/news/belarus/1155941

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать могут сейчас что угодно. Увы, доказательств нет. Но я уверен, что беларусы за это не голосовали. Активно, по кр. мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать могут сейчас что угодно. Увы, доказательств нет. Но я уверен, что беларусы за это не голосовали. Активно, по кр. мере.

Вот официальный сайт Евровидения с белорусскими результатами http://www.eurovision.tv/page/results?event=1893&voter=BY всё верно: 4+23=14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего ты не понимаешь, это организаторы евровиденья так троллят гомофобные страны

подтасовывая результаты? ну бред же

 

 

 

Победитель- шокировал, как можно выбрать вот ЭТО нечто, к которому вполне употребимо ОНО, вот как??? Похоже Европа решила окончательно подтвердить свое прозвище Гейропа. Это до чего же нужно опуститься... слов нет, загнивающий народ, идущий на поводу у меньшинств.

да какая разница. конкурс всё-таки песни, а не "у кого самые традиционные ценности". придирайтесь к песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да какая разница. конкурс всё-таки песни, а не "у кого самые традиционные ценности". придирайтесь к песне.

Насколько я знаю, оценивают не только саму песню, но и оформление выступления, хореографию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько я знаю, оценивают не только саму песню, но и оформление выступления, хореографию...

как бы да, но это по идее вторично уже к песне и её исполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подтасовывая результаты? ну бред же

 

 

я не думаю что подтасовывают результаты, просто мобилизуют лгбт-ресурсы внутри страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да какая разница. конкурс всё-таки песни, а не "у кого самые традиционные ценности". придирайтесь к песне.

 

Наивно полагать, что за Кончиту голосовали исключительно из-за песни (по крайней мере, зрители). Когда ни одна песня ярко не выделяется (как было с Лорди или, например, с Рыбаком), так или иначе запоминаются какие-то другие факторы, будь то борода на женском лице или Плющенко на сцене. Так что экстравагантный, скажем так, номер для зрителей может сыграть бОльшую роль, чем сама песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, по моему мнению, победитель(ница) пело так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не думаю что подтасовывают результаты, просто мобилизуют лгбт-ресурсы внутри страны

и оных ресурсов хватило до 3-го места? как-то перебор, мне кажеца )

в таком случае мобилизации очень помог Боря Корчевников со своим "Прямым эфиром" перед финалом.

 

 

 

Наивно полагать, что за Кончиту голосовали исключительно из-за песни (по крайней мере, зрители).

разумеется. но также была группа (и немалая), которая за Кончиту принципиально не голосовала, несмотря на нравящуюся песню. в России, мне кажется, эти две группы примерно равны были - то есть, и с нормальной исполнительницей она бы 6-7 баллов от зрителей получила, что, учитывая тот факт, что Австрия нам ни друг, ни сосед, говорит, имхо, о том, что песня сама по себе вполне претендовала бы на победу и без эпатажной Кончиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если песня, то лично мне кроме Польши никто особо не понравился. Вот у них песня выделялась сама по себе из остальных. Что же про победителя 2009 года, то и там дело было не только в самой песне, но и в образе исполнителя. За него тогда голосовали почти единогласно постсоветские, бывшие югославские страны и Израиль - а они все традиционно голосовали за себе подобных. А на этот раз не было и солидарного голосования, хотя часть из традиционно солидарно голосующих отсутствовала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подтасовывая результаты? ну бред женичего ты не понимаешь, это организаторы евровиденья так троллят гомофобные страны

 

 

 

да какая разница. конкурс всё-таки песни, а не "у кого самые традиционные ценности". придирайтесь к песне.Победитель- шокировал, как можно выбрать вот ЭТО нечто, к которому вполне употребимо ОНО, вот как??? Похоже Европа решила окончательно подтвердить свое прозвище Гейропа. Это до чего же нужно опуститься... слов нет, загнивающий народ, идущий на поводу у меньшинств.

 

Хорошо, по песне так по песне. Сама песня- 0, ничего особенного, обычная банальщина без интересного голоса, без каких либо особенностей. 

По мимо этого, само выступление ничего в себе не несло, Швеция, конечно, тоже просто стояла и пела, но там хотя бы голос интересный. 

 

 

 

Насколько я знаю, оценивают не только саму песню, но и оформление выступления, хореографию...

как бы да, но это по идее вторично уже к песне и её исполнению.

 

Ничего подобного, само выступление тоже оценивается. Если бы это было не важно, то тогда зачем само выступление? Тогда бы все стояли и пели... так, даже, проще и дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная песня, шикарное исполнение, шикарный голос, шикарная певица

 

Если кто не услышал - песня о том как он сделал операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.