Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Ну то что человек болен видно по нику....Ну а так да, специалисту прочесть было бы интересно..Ну и естественно что тема "назовите номер автобуса, который ходит по двум улицам в прошлом соединяющих два проспекта названные в честь двух лесбиянок" не привлечь его самое пристальное внимание не могла...

Костян, не перегибай. Это транспортный форум в первую очередь. Тебе ведь никто не тычет за динамо-голландские фекало-изливы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ в своем воозвании, которое я прочел, уже ссылался на ролики. Найти можно будет. Только это явно будет фигня какая-нибудь, на которую будет жаль тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кого то затащил в баню Банник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кого то затащил в баню Банник?

Вышеупомянутого MeZnaVeM и ещё что-то товарища Никифирова - "фаната катания на 253 автобусе через Щукино" давненько не видать, с нами ли он ещё :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF,

А, ну правильно. А я подумал, что ВХ-цифрового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перенос был на 30 число. Тем более он в бане...

Так он же не везде в бане, а только здесь.... Подождём 30-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий текст мы все читали. Думаю, будет что-то типа этого. И политическая видеонарезка.

Не, я прочитал строчек 6-7, после чего у меня взорвался мозг и дальше я читать не стал...Теперь жалею.

Можно было бы скопировать и выложить на страницу ВКонтакте :)

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно было бы скопировать и выложить на страницу ВКонтакте

Можете к нему в друзья добавиться:) https://vk.com/belkinzaks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно было бы скопировать и выложить на страницу ВКонтакте

Можете к нему в друзья добавиться:) https://vk.com/belkinzaks
Ё-моё, какое лицо умное...

Сейчас отправлю запрос на дружбу, но боюсь не одобрит.

 

Его и ещё два мужика родили (кстати, заметно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и читал через строчку но жалел что сегодня не пятница или суббота. Такое конечно на сухую похуже, но все равно огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и читал через строчку но жалел что сегодня не пятница или суббота. Такое конечно на сухую похуже, но все равно огонь.

Тоскует человек без подруги, вот огонь и бьет. Может ему контрсекс по давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что успел в метро. Ну чел реально болен, не зря же его в дурку периодически отправляют. Вроде как грешно над такими смеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что успел в метро. Ну чел реально болен, не зря же его в дурку периодически отправляют. Вроде как грешно над такими смеяться...

Да, но радует то, что буйное помешательство более менее лечится. Вот когда он уже не будет обещать взорвать интернет, а тихо поставит перед собой шахматную доску, на неё двух королей и будет пытаться поставить мат королём королю. Вот это будет уже пипец. Это не лечится...

А пока он ещё бросается с ножом - все не так печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, правда тот, кто пишет тут под ником MeZnaVem? Да ладно, тут он хоть и явно немножко не от мира сего, но все же вполне цельно мыслит, нормальные транспортные загадки загадывал/разгадывал. А там какая-то полная шизофрения, если, конечно, не умышленный троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можете к нему в друзья добавиться https://vk.com/belkinzaks

ЗС в видеозаписях детектед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗС в видеозаписях детектед.

У него ещё вторая страница есть, с одним из главных героев на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ещё вторая страница есть, с одним из главных героев на аватаре.

Покажи уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, слушайте, а по каким дням в Дзержинском можно выловить 415 Икарус? Сегодня ездил, не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то мода у Начальства пошла менять имя пользователя с написанного русскими буквами на написанное латиницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгадайте загадку. Человек делает маску для волос из банана и яиц, потом половину мажет на них и лицо, вторую жарит на сковороде и ест... Пойманный при обоих деяниях отрицает содеянное. Кто он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, забанили тебя за твою полную неадекватность, которую ты тогда продемонстрировал. К загадкам она не имела никакого отношения. Предупреждаю первый и последний раз: опять попрёшь в дурь - улетишь в вечный бан. Нам здесь неадекваты не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.