Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

А какое-нить объяснение этому есть?

Есть. В министерстве они сидят и что то изобретают ради того чтобы изобрести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить бы, где они.. Это А100 и Б100, которые ближе к центральном входу и смотрят во внутренний двор?

Правильно вспомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично я тоже никогда никому ничего не говорю, все таки пять минут это мало реально. Но вот то, что теперь убрали даже их это дикость. Не только я, а и все преподы возмущены (и некурящие в том числе). Мнение студентов узнаем через неделю. Но что то мне подсказывает, что довольных среди них также не будет. Да я и сам сегодня когда увидел эту объяву офигел. Вчера её прислали после того уже как я ушёл...

 

Кто мешает преподам своей волей объявлять пятиминутный перерыв в середине пары? Правда, без централизованно поданных звонков с этой пятиминутки потом долго все собираться будут, часы-то мало у кого сейчас есть.



 

 

В Бауманке и такое могло не прокатить, уивдят и прогонят.

 

Ну, это тоже глупость. После такого в следующий раз проспав, студент вообще на эту лекцию не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, это тоже глупость. После такого в следующий раз проспав, студент вообще на эту лекцию не пойдет.
Ну так только один препод лютовал по линейной алгебре, остальные были лояльны к опозданиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, как абориген, объясни нам, что за скульпурная инсталляция у выхода из битцевского парка. Я увидел первый раз и ... не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её и не замечал, завтра если пойду на рынок, то посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за скульпурная инсталляция у выхода из битцевского парка. Я увидел первый раз и ... не понял...

http://forum.nashtransport.ru/blogs/kventz/index.php?showentry=7692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не понял о чем речь. Эту штуку соорудили тогда, когда планировали открытие там зоопарка. Я вот, кстати, так и не успел ни разу выйти из того выхода который вскоре после постройки был закрыт, он и проработал то всего ничего, вот на крыше его и была эта композиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремр сейчас хорошо пошутил, отвечая на моё замечание о вялой активности форума в субботу вечером. "Мы отдыхаем, а Болашенко работает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремр сейчас хорошо пошутил, отвечая на моё замечание о вялой активности форума в субботу вечером. "Мы отдыхаем, а Болашенко работает"...

Ну там чувак на вопрос "в каком ВУЗе вы учились?" объявил ВУЗом самого себя. Читаем ВКонтакте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть у кого фотошоп и подходящие навыки? Надо к портрету человека пририсовать нимб. Кто-нибудь может мне оперативно помочь в этом? То есть я присылаю фотку и через короткое время получаю её же, но с нимбом.

П.С. Острословы, уймитесь. Фотка не меня и не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аэрофлот вчера "порадовал". Хотел зайти в личный кабинет, так он предлагает какую-то "подписку на уведомления" и без этого не дает продолжить. Ну ладно, хочет меня на спамоту подписать, фиг с тобой, только он при этом требует ответа на секретный вопрос, который я придумывал шесть лет назад и напрочь не помню. Вопрос: "как звали вашего первого домашнего питомца?" Ввел имена всех знакомых мне котов, ничего не подходит. И ведь трезвый был, когда это сочинял, чего ж такое сочинил-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно была уменьшительно-ласкательная форма имени которую ты сейчас забыл, ну типа не Мурик, а Муричка?

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шут его знает, по-всякому вводить пытался. Теперь надо явиться с паспортом в офис Аэрофлота, чтобы узнать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ладно, хочет меня на спамоту подписать, фиг с тобой

Там дальше можно будет зайти в настройки и не просто расставить галочки "присылать уведомления по событию N", но и выбрать для каждой категории событий время дня, в которое можно присылать SMS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дальше можно будет зайти в настройки и не просто расставить галочки "присылать уведомления по событию N", но и выбрать для каждой категории событий время дня, в которое можно присылать SMS.

 

Понятно, что у меня там ни одной галочки не будет. Ну и какого ж хрена мне блокировать личный кабинет целиком?

 

Этот секретный вопрос по идее рассчитан на то, чтобы отвечать на него, когда забуду пароль, а пароль я помню и уже его правильно ввел, ну что за фигня?

Изменено пользователем Ёшкин Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обещали сегодня отпустить домой, но попросили еще две недели посидеть. Ладно, две пицот в день всяко не лишние. Еще и завтра могут смску написать и работать позвать, но ну их нахрен, в горы поеду, скажу, что мобильник разрядился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Евриков, надеюсь?

 

Хреневриков. Было бы 2500 евров в день, я бы после первой командировки уволился и стал бы в Сочи жить и железные дороги исследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы 2500 евров в день, я бы после первой командировки уволился и стал бы в Сочи жить и железные дороги исследовать.

Да ладно, при таких ставках за месяц командировки на квартиру в Сочи тебе бы скорее всего хватило, но на дальнейшую жизнь исследователя, увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водопроводная вода, замаскированное место, продажа книг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Водопроводная вода, замаскированное место, продажа книг...

 

А нафиг идите. Отель с ванной и завтраком, ужин в ресторане с вином и золотая кредитка, вот мои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ванной некоторые рекомендуют купание в некоем "теплом канале"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше чем через сутки наступит весеннее равноденствие.

Завтра в 7 часов 30 минут по московскому времени центр солнечного диска в своем движение по эклиптике перейдет из южного небесного полушария в северное(его склонение станет положительным). Этот момент соответствует началу астрономической весны. В дни равноденствий Солнце восходит точно на Востоке и заходит точно на Западе, находясь ровно 12 часов над горизонтом и 12 часов под горизонтом, то есть продолжительность дня и ночи на всей Земле одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Anti-DTF. Можешь ввести этот ник в Яндѐксе и Гугле и много обо мне узнаешь

Знакомимся, MeZnaVeM: http://www.yaplakal.com/forum14/topic665982.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читать километровые посты выше сил, но судя по нику сразу можно сказать, что это минимум Человечище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну читать километровые посты выше сил, но судя по нику сразу можно сказать, что это минимум Человечище

Надо прочесть! Это шедевр!! Шизофрения в чистейшем виде. Увлекательно очень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что человек болен видно по нику....Ну а так да, специалисту прочесть было бы интересно..

 

Ну и естественно что тема "назовите номер автобуса, который ходит по двум улицам в прошлом соединяющих два проспекта названные в честь двух лесбиянок" не привлечь его самое пристальное внимание не могла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знакомимся, MeZnaVeM: http://www.yaplakal....opic665982.html

О боже. Придётся ждать дня, когда моно нажраться, чтобы это осилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.