Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Костя, с Днюхой тебя! Здоровья, конечно, и пусть будет больше поводов для радости! :) Даже природа в этом году тебя услышала и украсила мокрым снегом деревья :) Только вот день недели подкачал :(

Спасибо Саш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, и здесь у них отпуск это чудо. :) :) :)

Ну хорошо, перейдем на язык официоза: право, гарантированое Конституцией и прописанное в законодательстве (ТК). Но от этого он не становится менее радостным событием года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сегодня на работе попраздновали, у меня торты лезут из ушей, а ребят неплохо попоил и угостил, ну и с подаренным смартфоном провозились сейчас часа три пока во всем разобрались, сложнее всего было находить разные мелодии на разных людей и закачивать их туда. Я просто терпеть не могу когда звонят, а вместо аватара абрис, а не фото и когда я ещё по звонку (когда телефон ещё в сумке) уже не знаю кто звонит...

Ну вот вроде наконец то разобрались ну и стол весь в подарках что приятно. Ещё не было бы мне столько лет и было бы совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо за смартфон, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо за смартфон, если не секрет?

Lenovo, модель хз, но есть вроде бы все. Ну мне то в принципе только звонить ибо для мобильного Интернета гораздо удобнее айпад, ну а снимаю я всегда только камерой, а не смартфоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он без интета что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он без интета что ли?

С интернетом. Просто зачем мне платить ещё за один сотовый интернет когда есть айпад? А вай фай в принципе пользоваться можно, но опять же, с айпад удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя айпад большой или маленький? У меня у дочки большой, мы его берем в отпуск, но постоянно таскаться с ним мне кажется неудобно. А у матушки маленький, с таким мне кажется, намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя айпад большой или маленький? У меня у дочки большой, мы его берем в отпуск, но постоянно таскаться с ним мне кажется неудобно. А у матушки маленький, с таким мне кажется, намного удобнее.

У меня большой, я ношу. Экран большой, удобно. Я все равно всегда с сумкой-портфелем хожу, так что он не мешает.

Новую сумку-портфель, кстати, подарили тоже. Отличная просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустили нам сверху новое расписание пар на второе полугодие. Млин, даже пятиминутные перерывы в паре убрали, неужели не понятно, что полтора часа безостановочно говорить и сидеть слушать банально тяжело?

 

d0df08edf227.jpg

 

У меня то хорошо, 2 и 3 два раза в неделю, а вот тем у кого до 20.50 (особенно в пятницу) будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары без 5-минутных перерывов это фашизм какой-то. Какие они тогда на фиг пары?

 

А академический час, гляжу, теперь опять 45 минут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары без 5-минутных перерывов это фашизм какой-то. Какие они тогда на фиг пары?

Да ладно, нормально. Если скучный предмет, то выспаться можно, а если интересный, то не заметишь, как 1,5 часа пройдёт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекур-то всяко нужен. Сидеть 1,5 часа на одном месте скрючившись и для здоровья малополезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекур-то всяко нужен. Сидеть 1,5 часа на одном месте скрючившись и для здоровья малополезно.

О чем и речь, преподавателя хотя бы горло промочить от непрерывной говорильни, студентам хотя бы размяться, перекурить тем и другим, в туалет зайти, да о чем мы вообще? Всегда эти перерывы были, отсюда и название "пара". Тогда б уже вообще разбивку этой "пары" не писали раз её как таковой теперь не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и куряки на фиг, полтора часа без сигареты не можете. А как же самолет, театр, да много еще чего вспомнить можно. На работе иногда по 2 часа не оторвешься. Я спокойно справляюсь, главное не думать об этом. Не знаю, как сейчас, но раньше в каждом институте по-разному было. В МИФИ пятиминутки были, в Плешке - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем здесь куряки, тупо кости размять в любом случае надо. В самолете можно встать и походить, в театре есть антракт, на работе, если в офисе, уж в сортир-то или кофе налить выходишь, не сидеть же сиднем с утра и до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, жопа устаёт на деревянном стуле сидеть полтора часа. Перерыв обязательно нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в институте профессор Луков делил пару на три части. Было два перерыва ровно по 5 минут. Курильщик был заядлый. Но. До улицы из лектория 20 метров и второе: кто не успел, тот свободен, никаких опоздавших. Но таковых не было. У Лукова на лекциях были переаншлаги, приходили все, даже те, кого только на сессиях видели, люди из других институтов приезжали слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекцию-то можно опоздать. Заходишь тихо в заднюю дверь и садишься на галерку, никому не мешаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекцию-то можно опоздать. Заходишь тихо в заднюю дверь и садишься на галерку, никому не мешаешь.

У нас один вход был и Луков дверь на ключик закрывал. Слишком много народу к нему перло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекцию-то можно опоздать. Заходишь тихо в заднюю дверь и садишься на галерку, никому не мешаешь.

Смотря к кому. Некоторые преподы опоздавших не пускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекцию-то можно опоздать. Заходишь тихо в заднюю дверь и садишься на галерку, никому не мешаешь.

Это в МИФИ есть задние двери :) Во многих других нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это в МИФИ есть задние двери Во многих других нет.
В Бауманке и такое могло не прокатить, уивдят и прогонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бауманке и такое могло не прокатить, уивдят и прогонят.

Лет 12 назад я учился на курсах в другом институте, при пятиэтажном здании без лифта мы банально не успевали за пять минут спуститься, покурить, купить кофе в аппарате и подняться. Но никто не лютовал.

Лично я тоже никогда никому ничего не говорю, все таки пять минут это мало реально. Но вот то, что теперь убрали даже их это дикость. Не только я, а и все преподы возмущены (и некурящие в том числе). Мнение студентов узнаем через неделю. Но что то мне подсказывает, что довольных среди них также не будет.

Да я и сам сегодня когда увидел эту объяву офигел. Вчера её прислали после того уже как я ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в МИФИ есть задние двери :) Во многих других нет.

И то не везде. В сотках, например, нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому проще молча растолкать оюдей.

Анекдот такой был бородатый.

Шварценеггер едет в набитом трамвае. Его спрашивают::

- Вы на следующей остановке выходите?

- Да, выхожу.

- А те люди, которые стоят перед вами?

- Они тоже выходят. Хотя ещё не знают об этом. 

Изменено пользователем Ляксеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Бауманке и такое могло не прокатить, уивдят и прогонят.

Лет 12 назад я учился на курсах в другом институте, при пятиэтажном здании без лифта мы банально не успевали за пять минут спуститься, покурить, купить кофе в аппарате и подняться. Но никто не лютовал.

Лично я тоже никогда никому ничего не говорю, все таки пять минут это мало реально. Но вот то, что теперь убрали даже их это дикость. Не только я, а и все преподы возмущены (и некурящие в том числе). Мнение студентов узнаем через неделю. Но что то мне подсказывает, что довольных среди них также не будет.

Да я и сам сегодня когда увидел эту объяву офигел. Вчера её прислали после того уже как я ушёл...

А какое-нить объяснение этому есть?

 

И то не везде. В сотках, например, нету ;)

Вспомнить бы, где они.. Это А100 и Б100, которые ближе к центральном входу и смотрят во внутренний двор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В миите задние двери есть, и входят в основном в них.

 

С пар меня ни разу при опоздании не выгоняли

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.