Jump to content

Реестры маршрутов Москвы и Области


Димон С.

Recommended Posts

31 минуту назад, Pilot сказал:

как быстро вносят в Московский реестр изменения маршрутной сети

Теоретически изменения должны сначала внести в реестр, и только потом с выдачей новых маршрутных карт изменять маршруты на местности. Ну а время можно примерно понять по частоте выхода реестров - реестр от 1 мая в этом году только второй.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Получается, что на 1465 и 1484 планировали выйти 16 мая, но что-то, как обычно, пошло не так, и вместо них вообще отсутствующий в реестре 1438

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2026 в 13:24, interference сказал:

Получается, что на 1465 и 1484 планировали выйти 16 мая, но что-то, как обычно, пошло не так, и вместо них вообще отсутствующий в реестре 1438

Хотели же на СК, а они ещё не пришли 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

1342к -> 1341

1062 в МГТ на 3 СК Алтуфьево - Совхозная, 14 (но ходят слухи, что до МЦД Левобережной продлят)

1551 в МГТ на 5 СК ВДНХ - ЖК Полянка

1545 на 6 БК Алтуфьево - ДК Вперед - Алтуфьево

1456 на 6 БК Алтуфьево - ДК Вперед - Алтуфьево

1572 на 9 БК Алтуфьево - МЦД Водники (ЖК Новые Водники)

1302 на 2 БК Алтуфьево - Троицкое

1273 на 3 БК Алтуфьево - Поведники

1279 на 3 БК Медведково - Поведники

1570 на 7 СК Сходненская - ОПХ Отрадное (ЖК Отрада)

По датам:

1062 с 6 июня 

1551 неизвестно 

1545, 1456 с 6 июня 

1572, 1302 с 30 мая 

1273, 1279, 1570 неизвестно 

Edited by Kirusha
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
4 минуты назад, Руслан Московский сказал:

Сходненская - ОПХ Отрадное

Я с реестра переписал дословно 🤷🏻‍♂️

Новые маршруты на бум добавили как-то. Условно у 1438 названия остановок по-новому написаны, у 1279 по-старому, еще и ЖК Скандинавский он почему-то проезжает. Количество остановок тоже явно не то, добавили побыстрее чтоб заполнить 

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Руслан Московский сказал:

Сходненская - ОПХ Отрадное

В Москве только 2 остановки: м. Сходненская, м. Митино

Странно, что нет "метро Пятницкое шоссе", и непонятно, маршрут начинается от Сходненской или Тушинской.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
2 минуты назад, Л.Егор сказал:

непонятно, маршрут начинается от Сходненской или Тушинской.

А ты читать разучился? Или Сходненская пишется также, как Тушинская?

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kirusha сказал:

А ты читать разучился? Или Сходненская пишется также, как Тушинская?

Перечень остановок и список улиц - от Сходненский, название маршрута - от Тушинской. Отсюда и вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
5 минут назад, Руслан Московский сказал:

Перечень остановок и список улиц - от Сходненский, название маршрута - от Тушинской. Отсюда и вопрос)

Есть смысл смотреть на остановки, поскольку в том же 1341 указана конечная «Клязьма», а остановка совершенно иначе называется. Или же 480 до Щукинской, который сто лет туда не ходит. 

35 минут назад, Руслан Московский сказал:

В Москве только 2 остановки: м. Сходненская, м. Митино

Его бы вообще рубануть по Митино или ПШ и перевести на веники, чтобы поменьше выпуск был для тех же интервалов. 

Edited by Kirusha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, Kirusha сказал:

1545 на 6 БК Алтуфьево - ДК Вперед - Алтуфьево

1456 на 6 БК Алтуфьево - ДК Вперед - Алтуфьево

Что за кольца? По проспекту Ракетостроителей что ли наконец?

Edited by Higre
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Higre сказал:

Что за кольца? По бульвару Ракетостроителей что ли наконец?

Удивительно, но нет. Формально конечная у них ДК Вперед и будет, там разворот и по той же трассе обратно. Не понимаю, почему с Долгопом вдруг такие приколы с конечными 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kirusha сказал:

Удивительно, но нет.

Может мы всё же чего-то не знаем и жалобы пошли?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Higre сказал:

Может мы всё же чего-то не знаем и жалобы пошли?

Да… жалобы эти - полный бред. На Ракетостроителей всего 5 жилых домов и те с выходом на Лихачевский проспект. Кстати, что-то нет 1519 в этом списке, какая жалость :) 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
7 минут назад, Руслан Московский сказал:

С продлением до МЦД Долгопрудная

Посмотрим. По слухам 1062 тоже продлят до Левобережной и сделают заезд к Физтеху. Но кстати непонятно, почему вдруг 1062 на СК поедет. Ведь 1344 и 1346 спокойно ездят на БК. Очень странно. 

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kirusha сказал:

Но кстати непонятно, почему вдруг 1062 на СК поедет.

Возможно, из-за потока. Он есть, но не на БК.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Руслан Московский сказал:

С продлением до МЦД Долгопрудная

он и сейчас до Долгопрудной ходит. 

29 минут назад, Kirusha сказал:

Да… жалобы эти - полный бред. На Ракетостроителей всего 5 жилых домов и те с выходом на Лихачевский проспект. Кстати, что-то нет 1519 в этом списке, какая жалость :) 

от домов на Ракетостроителей крайне не удобно идти на Лихачи. Люди идут, т.к. выбора особого нет.
Было бы здорово 1369 и 1456 сделать кольцевыми с движением при следовании к метро по Ракетостроителей.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ermiht сказал:

от домов на Ракетостроителей крайне не удобно идти на Лихачи

Прям крайне? Писал в более подходящей теме

 

7 минут назад, ermiht сказал:

Было бы здорово 1369 и 1456 сделать кольцевыми с движением при следовании к метро по Ракетостроителей.

Алексис, перелогинься.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Higre сказал:

Прям крайне? 

Прям крайне. И идти не близко и два крайне стремных светофора.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
2 минуты назад, ermiht сказал:

Прям крайне. И идти не близко и два крайне стремных светофора.

Прошу прощения, или вам к каждому подъезду вести маршрут? 
 

IMG_7194.jpeg

Edited by Kirusha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ermiht сказал:

и два крайне стремных светофора.

А что с ними не так? Светофоры как светофоры.

Можно по бульвару пройти, там надземник.

4 минуты назад, Kirusha сказал:

Прошу прощения, или вам к каждому подъезду вести маршрут? 

Новый центр Вселенной достоин персонального дирижабля каждому.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Higre сказал:

Новый центр Вселенной достоин персонального дирижабля каждому.

Представляю, что произойдёт у меня, когда отменят маршруты от «Автолайн-Троицк»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Странно,что давно внесённые 1597 и 1598, а также 1465 и 1484 не запустят 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 минуту назад, влад92 сказал:

Странно,что давно внесённые 1597 и 1598, а также 1465 и 1484 не запустят 

А откуда информация, что 1465 и 1484 не запустят? При всей абсурдности их запуска, контракты на них заключены и в планах до конца весны есть.

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Higre сказал:

что с ними не так? Светофоры как светофоры.

Можно по бульвару пройти, там надземник

Какой надземник для домов вдоль Ракеты? До него минут 10 в сторону топать. Да и сам надземник ублюдский с вечно неработающим лифтом.  А светофоры не синхронизированы и очень долго горит красный. Народ поэтому и бегает.

 

Ты по карте город изучал?

1 час назад, Higre сказал:

А что с ними не так? Светофоры как светофоры.

Можно по бульвару пройти, там надземник.

Новый центр Вселенной достоин персонального дирижабля каждому.

Около моего дома дирижабль бегает -) А Ракету никак не улучшили с момента завершения строительства района.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kirusha сказал:

1545 на 6 БК Алтуфьево - ДК Вперед - Алтуфьево

1456 на 6 БК Алтуфьево - ДК Вперед - Алтуфьево

Халяву 560 и 560к отменят или так и будут воздух катать в Долгопу? У меня все физтеховцы поголовно имеют безлимит зона Прригород. Топают до электрички, ибо банально быстрее и комфортнее этих ваших автобусов до метро и кривой ЛДЛ. Я им рассказал, как сэкономить на проезде, но по-прежнему продолжают игнорировать автобус. 555 был популярен за счёт Сетр и халявы, на 560к особого спроса нет.

19 часов назад, Руслан Московский сказал:

Сходненская - ОПХ Отрадное

В Москве только 2 остановки: м. Сходненская, м. Митино

Не совсем ОПХ Отрадное. Он там по местным улочкам ездит, где нет другого транспорта. У 575 ОПХ Отрадное всё же чуть дальше.

14 часов назад, Alexander Dombrovsky сказал:

Представляю, что произойдёт у меня, когда отменят маршруты от «Автолайн-Троицк»

Ничего страшно, люди уйдут на автобусы, такси и самокаты. Странно, что Яндекс и Велобайк до сих пор Новую Москву не окучивают, запретная зона. Остальные два имеются.

13 часов назад, ermiht сказал:

Какой надземник для домов вдоль Ракеты? До него минут 10 в сторону топать. Да и сам надземник ублюдский с вечно неработающим лифтом.  А светофоры не синхронизированы и очень долго горит красный. Народ поэтому и бегает.

 

Ты по карте город изучал?

Около моего дома дирижабль бегает -) А Ракету никак не улучшили с момента завершения строительства района.

Ходил я к организатору физтеховских балов пешком, дом как раз на проспекте Ракетостроителей. Люди привыкли пешком, ибо 1, 6 и 7 хрен дождёшься. Зато дошёл до МЦД Долгопрудная и на халяву в Дубненском экспрессе прокатился. Вам нужно локальные маршруты прокачивать и из каждой залупы до метро не получится маршрут иметь. Область большая, а водителей и машин дефицит даже в Москве.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.