Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

А я удивляюсь, как всё ещё существует маршрутка 454 из Одинцово до Киевского вокзала. Это же маршрут МТА почти в центр Москвы едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, хотели вернуть маршрут до Москвы - получайте.

Изощренное издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Higre сказал:

Типа, хотели вернуть маршрут до Москвы - получайте.

Изощренное издевательство.

Надо было до пос. Киевский пустить 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Руслан Московский сказал:

Надо было до пос. Киевский пустить 😆

Сильный разврат: отмена 301, пользуйтесь 35 до Можайска. А там электричкой до Москвы.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexvkal сказал:

пользуйтесь 35 до Можайска. А там электричкой до Москвы.

Через Дорохово быстрее и дешевле. Но 32 сейчас менее стабилен из-за ковырялок у Зои и частых отмен. 23 до Нары перегружен, плюс маршрутку 23к отменили.

 

20 часов назад, Infeer10 сказал:

301 официально до Лесного городка с заездом к Крёкшину

Заезд односторонний и не даёт выигрыша по времени. Скорее всего он нужен формально чтобы на заморачиваться со сменой статуса маршрута  в межмуниципальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Кто знает, на основании чего сейчас работает коммерция в области: результатов конкурса или свидетельств на маршруты? Правильно понимаю, что свидетельство просто так не отнять? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mazzy сказал:

Такой вопрос. Кто знает, на основании чего сейчас работает коммерция в области: результатов конкурса или свидетельств на маршруты? Правильно понимаю, что свидетельство просто так не отнять? 

На основании "дружбы" местного депутатья и админки районных центров😆. Наверное только так. В Чехове баба уже 24 года "сидит" за рулём Пазика и никто её двинуть не может! Хотя..... один свой коммерческий маршрут она таки просрала-летний 39 доповский на Беляево/Вауловская церковь отошёл к МТА.

Хотя она не депутат а тупо коммерс. 

Орех и Пушкин в Серпухове это точно депутаты,а первый помимо своих автобусов ещё и автосервис держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПОнятно :D , я про бюрократическую сторону дела. 

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mazzy сказал:

Такой вопрос. Кто знает, на основании чего сейчас работает коммерция в области: результатов конкурса или свидетельств на маршруты? Правильно понимаю, что свидетельство просто так не отнять? 

Если муниципалки, то даже через суд трудно отнять)

Самое интересное, бессрочное свидетельство выдают, без срока действия

36 минут назад, Lopasnensky сказал:

На основании "дружбы" местного депутатья и админки районных центров😆. Наверное только так. В Чехове баба уже 24 года "сидит" за рулём Пазика и никто её двинуть не может! Хотя..... один свой коммерческий маршрут она таки просрала-летний 39 доповский на Беляево/Вауловская церковь отошёл к МТА.

Хотя она не депутат а тупо коммерс. 

Орех и Пушкин в Серпухове это точно депутаты,а первый помимо своих автобусов ещё и автосервис держит.

Что-то мне это напоминает, ах да, в Люберцах тоже самое😄

У админки Люберец самые лояльные: Автоновио, Диалан-мобил и ЛТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Артём Гольцов сказал:

Если муниципалки, то даже через суд трудно отнять)

Самое интересное, бессрочное свидетельство выдают, без срока действия

Что-то мне это напоминает, ах да, в Люберцах тоже самое😄

У админки Люберец самые лояльные: Автоновио, Диалан-мобил и ЛТК

И муниципалки забирались. Сколько было маршрутов отдано в частные руки у того же Мострансавто в своё время? МНОГО!!! Тот же 23,35 маршруты в Ваших Люберцах или 393 в Лыткарино. Про Чехов молчу,и про Серпухов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lopasnensky сказал:

Тот же 23,35 маршруты в Ваших Люберцах или 393 в Лыткарино.

Ну вот совсем не про то, 23 и 35 люберецкая администрация перестала заказывать, 393 тоже закрыли, заменив маршрутом Лыткарино - Томилино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Зеркало сказал:

так вроде 29 всегда ездил

Ну как "всегда"? Где-то с конца 90-х :) При этом он был 23.

 

До него был 393 от ак 1787 по трассе Выхино - Вуги - Томилино - Лыткарино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mazzy сказал:

Ну вот совсем не про то, 23 и 35 люберецкая администрация перестала заказывать, 393 тоже закрыли, заменив маршрутом Лыткарино - Томилино. 

А как тогда коммерсы "въехали" на эти маршруты раз админка отказалась их заказывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык коммерсам дотации платить не надо было, они сначала въехали, потом админка социал отменила. 23 типа компенсировали увеличением машин на 323, 35 - на 346. При этом люберецкая админка бюджет сэкономила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mazzy сказал:

Дык коммерсам дотации платить не надо было, они сначала въехали, потом админка социал отменила. 23 типа компенсировали увеличением машин на 323, 35 - на 346. При этом люберецкая админка бюджет сэкономила. 

Плюс коммерсы занос делали. В общем схема понятная.

Вот в этом и вся бюрократия😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то какая-то фигня с Яндексом происходит. Понадобилась мне инфа про 351 автобус. Я.Карты рисуют его от платформы Отдых до ЖК Ольховка, и тут же Яндекс.Расписания пишут, что он ходит от Котельников до Володарки. Кому из Яндексов верить? На сайте МТА тоже Котельники... Я искал точное расписание от Отдыха, теперь уже найти хоть какое-то правдивое...

Складывается ощущение, что Житель Москвы и ФанатОТ огромный болт на свою работу положили...

Изменено пользователем Касым
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Касым сказал:

Чего-то какая-то фигня с Яндексом происходит. Понадобилась мне инфа про 351 автобус. Я.Карты рисуют его от платформы Отдых до ЖК Ольховка, и тут же Яндекс.Расписания пишут, что он ходит от Котельников до Володарки. Кому из Яндексов верить? На сайте МТА тоже Котельники... Я искал точное расписание от Отдыха, теперь уже найти хоть какое-то правдивое...

Складывается ощущение, что Житель Москвы и ФанатОТ огромный болт на свою работу положили...

Ну, во-первых, изменения вносил я и на сколько я знаю, они верные на сегодняшний день

Яндекс расписанию не стоит верить, информация там не обновляется, т.к. некому обновлять

А что касается сайта МТА - по внимательнее посмотрите, там вся актуальная информация, от котельников теперь можно доехать только на версиях Белый берег (под номером 979) или Островцы (144к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Артём Гольцов сказал:

Ну, во-первых, изменения вносил я и на сколько я знаю, они верные на сегодняшний день

Изменения чего и куда ты вносил?

18 минут назад, Артём Гольцов сказал:

А что касается сайта МТА - по внимательнее посмотрите, там вся актуальная информация, от котельников теперь можно доехать только на версиях Белый берег (под номером 979) или Островцы (144к)

На сайте МТА я вбил поиск по номеру 351, и он показал мне расписание Володарского - Котельники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Касым сказал:

Изменения чего и куда ты вносил?

На сайте МТА я вбил поиск по номеру 351, и он показал мне расписание Володарского - Котельники

В Яндекс Карты, куда ж ещё?!

https://mostransavto.ru/raspisanie/83/ где здесь расписание Володарского - Котельники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Артём Гольцов сказал:

В Яндекс Карты, куда ж ещё?!

https://mostransavto.ru/raspisanie/83/ где здесь расписание Володарского - Котельники?

К картам претензий нет. Есть большие вопросы к расписаниям.

А про МТА вот...

 

3546327854.jpg

Кстати, с картами тоже проблемы. Я сто раз отправлял правки по Фрязево южной и в яндекс, и сюда тоже, ноль реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

К картам претензий нет. Есть большие вопросы к расписаниям.

А про МТА вот...

 

3546327854.jpg

Кстати, с картами тоже проблемы. Я сто раз отправлял правки по Фрязево южной и в яндекс, и сюда тоже, ноль реакции...

 

Screenshot_2024-06-09-17-27-53-869_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.thumb.jpg.809dfa092e50b974ba1238a6619c9c31.jpg



Расписание именно до Ольховки в файлике совпадает с тем, что выложил ранее Mazzy.

26.thumb.jpg.512a18141ca42cae3b4f9dbbc365d539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТГМ4А-0963 сказал:

Расписание именно до Ольховки в файлике совпадает с тем, что выложил ранее Mazzy

Вероятно, имелось в виду, что если ищущий зайдёт на сайт МТА, он увидит в списке маршрутов только "Володарского-Котельники" и не поймёт, где Отдых.

Это косяки сайта МТА, у них там и рошальско-шатурско-коробовские значатся как "Москва", а если в номере маршрута указать одну цифру (1, 2...), выдастся список маршрутов, в котором нужного скорее всего не будет.

Видимо тупо залили маршруты в базу на отвали и не актуализируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.