Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дизель там есть один в сутки по пятницам.

дык по пятницам... а поездка НЯП планировалась на четверг :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не кругосветка, но куда написать не знаю. Сейчас с другом поспорили кто быстрее . Он на авто, я на метро. Маршрут Берсеневская набережная 6 - Пятницкое шоссе 47. Яндекс показал что мне, что ему 1час2 минуты, 2gis мне отрядил 1час20 минут, ему 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кругосветка, но куда написать не знаю. Сейчас с другом поспорили кто быстрее . Он на авто, я на метро. Маршрут Берсеневская набережная 6 - Пятницкое шоссе 47. Яндекс показал что мне, что ему 1час2 минуты, 2gis мне отрядил 1час20 минут, ему 40

Мне кажется победа за тобой будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не кругосветка, но куда написать не знаю. Сейчас с другом поспорили кто быстрее . Он на авто, я на метро. Маршрут Берсеневская набережная 6 - Пятницкое шоссе 47. Яндекс показал что мне, что ему 1час2 минуты, 2gis мне отрядил 1час20 минут, ему 40

Мне кажется победа за тобой будет.
Приехали реально одинаково. По времени 1:10, я ещё умудрился поймать укорот до молодёжной в метро Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волоколамка в 18 в районе Покровского-Стрешнева еле ехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@Remr, Там начали дебильный съезд в Щукино делать. Теперь эти пробки надолго. Но это все цветочки. В планах по прежнему висит реконструкция развязки МКАД и Волоколамки. И вот если до этого дойдет, то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, Там начали дебильный съезд в Щукино делать. Теперь эти пробки надолго. Но это все цветочки. В планах по прежнему висит реконструкция развязки МКАД и Волоколамки. И вот если до этого дойдет, то...

Там "клевер" сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Remr, Там начали дебильный съезд в Щукино делать. Теперь эти пробки надолго. Но это все цветочки. В планах по прежнему висит реконструкция развязки МКАД и Волоколамки. И вот если до этого дойдет, то...

Там "клевер" сейчас?
На Волоколамке и Мкаде да. Почти клевер, там сложная развязка, но на основе клевера.

А зачем делать съезд в Щукино, когда можно через больницу МПС обернуться спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волоколамке и Мкаде да. Почти клевер, там сложная развязка, но на основе клевера.

А зачем делать съезд в Щукино, когда можно через больницу МПС обернуться спокойно.

 

Значит реконструкция неизбежна. Это надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, Хотят видимо ближе сделать.

Ну а а если все таки возьмут ковырять развязку с МКАД, то я даже не знаю во что это превратится. Ведь по сути если Красногорск ещё может как то выехать в город через М-9, то у Митино это единственный выезд, так как маршрут через Братцево имеет выезд на МКАД только с одной стороны.

По сути трогать эту развязку вообще нельзя до того как хоть какую то альтернативу не сделают. Но ведь даже в планах ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера забабахали с Костяном поездочку Красногорск - Котельники. Не касаясь МКАДа... ))) Отчёт попозже

post-2186-0-77418600-1522465500_thumb.jpg

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, извини, но производят впечатление обучения в фотошколе имени С.Д.Логачева..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, извини, но производят впечатление обучения в фотошколе имени С.Д.Логачева..

Интересно чем? Шпалы и салон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем? Шпалы и салон?

 

Качеством...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://kasymus.livejournal.com/5881.html



И по большому счёту по.ую на Костино бля.ь экспертное мнение. Я наделал много прекрасных фоток на мобилу, но ему же надо обосрать Касыма из принципа, у него же зеркалка за 150 тыщ рэ, телескоп, а мы х.есосы с китайскими телефонами ездим по городам и весям...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/34md/AYzvj4sdg/IMG_20180330_073530.jpg

и ведь спустя 4,5 года всё указанное (за исключением 17:50) ездит ровно в то же время  B) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера забабахали с Костяном поездочку Красногорск - Котельники. Не касаясь МКАДа... ))) Отчёт попозже

завидую такому количеству свободного времени ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/34md/AYzvj4sdg/IMG_20180330_073530.jpg

 

и ведь спустя 4,5 года всё указанное (за исключением 17:50) ездит ровно в то же время B)

 

Не,уже не актуально. В 7:55 от Павшино теперь отчаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где текст?

 

Вероятно он под хештегом "На веревке смотрит вдаль...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я вот тут что подумал, а не организовать ли нам встречу в грядущую субботу ? встретиться посидеть где нить пива попить покататься и по домам разъехаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где текст?

 

Может, на следующей неделе напишу. А может, и нет. Дело в том, что ничего особенного в пути не происходило, кроме Володарского. Так, пересаживались с транспорта на транспорт, говорили о жизни. Во многих местах я бывал впервые, больше по сторонам глазел на пейзажи как простой человек, чем ТФ вопросы фиксировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по фоткам не вполне понимаю трекинг поездки.

 

По часовой поди более интересная задача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По часовой точно такая же. Разницы нет. А трекинг простой: Павшино - 34 - 36 - 1043 - 272 - 600 - 895 - 288 - 379 - тб1 - 364 - 367 - 351 - Котельники.

 

Можно было бы в Расторгуево сразу на 364 сесть, но быть в Видном и не покататься на троллейбусе ЗИУ - преступление против ТФ идеологии.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы в Расторгуево сразу на 364 сесть, но быть в Видном и не покататься за троллейбусе ЗИУ - преступление против ТФ идеологии.

29 по расписанию не подошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в нем смысл? 364 и 367 супер-частоходы. Хотя 351 все равно нам зад показал. Так мы и нашли чудо-стадион для привала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По часовой точно такая же.

я имел в виду, через северный сектор МО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По часовой точно такая же.

я имел в виду, через северный сектор МО
Уже готова, осталась реализация.

 

 

Можно было бы в Расторгуево сразу на 364 сесть, но быть в Видном и не покататься за троллейбусе ЗИУ - преступление против ТФ идеологии.

29 по расписанию не подошёл?
Он через пень-колоду ходит. Мне попался тогда рандомный рейс до Молокова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.