Перейти к содержанию

Wi-Fi в метро


abr

Рекомендуемые сообщения

А у меня почему-то не получается настроить бесплатный безрекламный Wi-Fi на месяц  на второй смартфон.   Мегафон, денег на счету достаточно, всё делаю по инструкции,но пишут, что невозможно выполнить операцию.   При этом на первом смартфоне с Билайном где-то год назад это получилось сделать за считанные минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему он отсутствует в ретропоезде? Для максимального приближения к оригиналу?

 

НЯЗ, из-за особенности освещения, которое заняло кабель-каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Сокольнической линии во многих поездах не работает Wi-Fi.

Я 3 раза оставлял жалобы на gorod.mos.ru - ни разу они не прошли модерацию.

Куда реально можно пожаловаться по проблеме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сокольнической линии во многих поездах не работает Wi-Fi.

Я 3 раза оставлял жалобы на gorod.mos.ru - ни разу они не прошли модерацию.

Куда реально можно пожаловаться по проблеме ?

не на город а просто на mos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не на город а просто на mos.ru

 

И где там ?

В разделе "жалобы" метрополитен не значится.

При выборе "общественный транспорт" идет перенаправление на gorod.mos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не на город а просто на mos.ru

 

И где там ?

В разделе "жалобы" метрополитен не значится.

При выборе "общественный транспорт" идет перенаправление на gorod.mos.ru

 

Ок, гугл.

https://www.mos.ru/advisor/reception/individual

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на что обратил внимание. Метрошный вифи меня все время разлогинивает по кольцевой. Вот еду с работы. Первый раз требует перелогин на Менделеевской, прехожу с Боровицкой на Арбатскую - второй логин, на Киевской опять всё отрубается, третий логин и до Строгино. На работу так же: вот сел на Строгино, сейчас вырубит на Киевской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они изначально позиционировала себя как платный сервис, тогда бы норм. Но они же на каждом углу написали, что у них бесплатный вайфай, а всем известно, что за бесплатное платят только лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лохи на бесплатное ведутся.

Все бесплатное, да не от собеса - оно только в мышеловке.

 

 

 

Завали хл######, штопаный!

Это так отсутствие пятничной попойки на твои нервы действует?

 

Успокойся, прими ванну. выпей кофе.

А заодно не пожалей 50 рублей, заплати за вай-фай в метро. И понятие "прерывание сессии" исчезнет из твоей жизни.

 

Ну а дальше - не будь лохом: при первой оплате они подпишут тебя на автоматическое ежемесячное списание денег с твоей банковской карты. Притом списываться будет уже не 50 рублей в месяц,а около 100.

Смело отписывайся от этой "услуги", а когда месяц закончится - сможешь снова подписаться за прежние 50 рублей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они изначально позиционировала себя как платный сервис, тогда бы норм. Но они же на каждом углу написали, что у них бесплатный вайфай, а всем известно, что за бесплатное платят только лохи.

Да пошлИ они знаешь куда ещё и платить им. Я вообще считаю, что его надо убрать...Есть сотовый интернет - этого довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лохи на бесплатное ведутся.

Все бесплатное, да не от собеса - оно только в мышеловке.

 

 

 

Это так отсутствие пятничной попойки на твои нервы действует?Завали хл######, штопаный!

 

Успокойся, прими ванну. выпей кофе.

А заодно не пожалей 50 рублей, заплати за вай-фай в метро. И понятие "прерывание сессии" исчезнет из твоей жизни.

 

Ну а дальше - не будь лохом: при первой оплате они подпишут тебя на автоматическое ежемесячное списание денег с твоей банковской карты. Притом списываться будет уже не 50 рублей в месяц,а около 100.

Смело отписывайся от этой "услуги", а когда месяц закончится - сможешь снова подписаться за прежние 50 рублей))

Я не пью кофе. И пью по пятницам, как и всегда. Тебя так часто и по делу банят, что ты не в курсе. И только истинный лох, типа тебя, может так досконально разбираться в оплате бесплатного... Физкульт привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при первой оплате они подпишут тебя на автоматическое ежемесячное списание денег с твоей банковской карты. Притом списываться будет уже не 50 рублей в месяц,а около 100.

 

То есть они ещё и разводилы. Надо же как оно оказалось... Но почему-то я совсем не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И только истинный лох, типа тебя, может так досконально разбираться в оплате бесплатного...

 

Ну ты вот не разбираешься, нищебродишь все.

А потому вместо интернета получаешь рекламу каждые 20 минут при движении на 1 линии и при переходе между линиями.

 

Зато понтов выше крыши - "я не лох, мне таки удается пользоваться бесплатным интернетом, после того, как мой телефон и меня накормят кучей рекламного говна!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, именно на перегоне лп-Шаболовская у меня всегда слетает инет. Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, именно на перегоне лп-Шаболовская у меня всегда слетает инет. Мистика.

 

Не всегда, но часто.

Какая-то аномалия там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, именно на перегоне лп-Шаболовская у меня всегда слетает инет. Мистика.

аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая-то аномалия там.

А куда писАть? Бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще считаю, что его надо убрать...Есть сотовый интернет - этого довольно.

 

А для меня его и нет практически. Хорошую идею довели до маразма, это так по нашему. Благо на тех линиях где я езжу часто есть 3G. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, когда у тебя мтс или мегафОН. А вот для теле2 вафля в метро необходима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда у тебя мтс или мегафОН

 

Билайнище! Дело в другом, а что нельзя сделать какие то иные способы оплаты, если нереально оставить бесплатным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, когда у тебя мтс или мегафОН. А вот для теле2 вафля в метро необходима!

Так заведи МТС и не связывайся с "вафлей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС инет в метро не ловит. Вроде какое-то подключение показывает, но открыть ничего не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BeetleJuice, гЫмморно. Надо проще: сунул полтос в коробку на стене и пользушься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там подпишут на ежемесячное автоматическое списание денег с банковской карты, что для оплаты делать вообще ничего не нужно будет.

 

А так да, бесплатный интернет изговнился до степени отказа от использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.