Перейти к содержанию

Большая кольцевая линия


warrior

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Krendel79 сказал:


Там не факт что получилось бы без глубокого. А сейчас от этого стараются уходить. 

На Раменках? Получилось бы, почему нет? Глубина радиальной станции "копеечная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mixalblch сказал:

На Раменках? Получилось бы, почему нет? Глубина радиальной станции "копеечная".

 
Да дело не только в этом. Во первых есть техзона метро которая шла все таки так как и идёт БКЛ. За исключением некоторого поворота к «Мичуринскому проспекту». 
    Во вторых это все таки крюк приличный. Получилось бы, тем более в том же Матвеевском без глубокого везде пройти - тоже вопрос. 
  До кучи где то там по трассе обитает подземный город в Раменках вроде. Но это не точно (с) Так что фиг знает что там могло мешать даже если бы и хотели. 
    Так то можно было бы и через Филеский бульвар вести. Вместо пока пустой Поймы. Но опять же вопрос аналогичный - нет ли под Хруничева чего то «мешающего»…

    
   Главный косяк повторюсь не в этом. Самая засада с трассировкой именно на севере. Хотя конечно опять же можно было бы сейчас в условиях плотной застройки и СЗХ посадить станции на «Октябрьском поле» и «Соколе» тоже вопрос. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Krendel79 сказал:

можно было бы сейчас в условиях плотной застройки и СЗХ посадить станции на «Октябрьском поле» и «Соколе» тоже вопрос.

имхо, можно было бы повести линию таки через петропарк. от петропарка линия всё равно уходит на глубину - ну вот под собственно парком она бы туда и ушла. а дальше - дмитровская-бутырская-алексеевская-москва 3 и стромынка. получили бы две пересадки на электричку (ленинградское и ярославское направления), которые в нынешнем варианте отсутствуют. вот почему не сделали так - непонятно.

 

впрочем, что сделано - то сделано. переделывать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Терехово, морозный зимний вечер. И я один среди этого безмолвия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

...Терехово, морозный зимний вечер. И я один среди этого безмолвия...

Резюме - не уговорил Снежану на романтик :)

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Корзухин А. сказал:

Резюме - не уговорил Снежану на романтик :)

 

 

Ну какой из ПО, тут Корифей нужен...

 

- Снежок, пойдем, ты будешь Королевой Снежного безмолвия...Звезда Терехова, Звезда Зимнего Вечера, Звезда Вселенной...

 

 

 

Можно сравнить Снежка с Чингисханом ) В конце концов оба ПОкорители Вселенной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Корзухин А. сказал:

Резюме - не уговорил Снежану на романтик :)

 

 

Их уговоришь... Я тут Южане про Тройки со станциями начал рассказывать, так она чуть ли не в шоке была, что Тройки какие-то другие, кроме как обычные бывают. Рассказал об этом жене, говорит надо подарить Южане с какой-нибудь станцией. Задала мне задачу, если она живет на Первомайской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Их уговоришь... Я тут Южане про Тройки со станциями начал рассказывать, так она чуть ли не в шоке была, что Тройки какие-то другие, кроме как обычные бывают. Рассказал об этом жене, говорит надо подарить Южане с какой-нибудь станцией. Задала мне задачу, если она живет на Первомайской...

Надо подкинуть идею метрополитену выпускать тройку со станцией на ее юбилей. Например, на 100 лет. Ну или на 90 (50 тоже сойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

ро Тройки со станциями начал рассказывать, так она чуть ли не в шоке была, что Тройки какие-то другие, кроме как обычные бывают

Естественно,. Это просто функциональная карточка, зачем простому пользователю заморачиваться-то?

Ровно как и весь "ажиотаж" для 50-100 "любителей" на всю Москву.

 

Но через годик схожу, прикуплю у себя на обеих, ради принципа :) И вы приезжайте...

 

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Их уговоришь...

Томно проводя рукой в районе "укороченной юбки" при совместном копировании на МФУ.

"Снежка, а я знаю где ты окажешься в своей стихии" (с) :)

 

С Южкой и Рыжкой разберёшься по ходу...

 

Изменено пользователем Корзухин А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

...Терехово, морозный зимний вечер. И я один среди этого безмолвия...


И думаю «Зачем»??? :) А дома сейчас ужин, макароны… (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Корзухин А. сказал:

Естественно,. Это просто функциональная карточка, зачем простому пользователю заморачиваться-то?

Ровно как и весь "ажиотаж" для 50-100 "любителей" на всю Москву.

Ажиотаж из-за упырей, покупающих по 50 штук. Сегодня докупил последние недостающие Терехово, Кунцевская, Аминьевская. В кассы было 0-1 чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Корзухин А. сказал:

Естественно,. Это просто функциональная карточка, зачем простому пользователю заморачиваться-то?

Ровно как и весь "ажиотаж" для 50-100 "любителей" на всю Москву.

 

Но через годик схожу, прикуплю у себя на обеих, ради принципа :) И вы приезжайте...

 

 

Надо её оформить хорошо, отрекламировать. Карта "Тройка" от DIP Моделс, каждая карта упакована в фирменный бокс, цена 15000руб, открыта предварительная запись :) 

Отбою не будет от постов. "Я взял в магазине "Адлер" "Тройку" от DIP Моделс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Корзухин А. сказал:

Томно проводя рукой в районе "укороченной юбки" при совместном копировании на МФУ.

Ай, дарагой, памалчи! Ми же тоже люди! (с) 

15 минут назад, Корзухин А. сказал:

Снежка, а я знаю где ты окажешься в своей стихии" (с) :)

 

С Южкой и Рыжкой разберёшься по ходу...

 

Я, конечно, не модератор. Но давай с этим в профильную тему :) 

16 минут назад, Krendel79 сказал:


И думаю «Зачем»??? :) 

Трансфанский кайф словить :) Не всем же на Диване... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Krendel79 сказал:

Да, все по делу Гоша. 

И Гоша стареет. По факту обычное старческое брюзжание, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корзухин А. сказал:

И Гоша стареет. По факту обычное старческое брюзжание, не более того.

Там давно уже...Это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Krendel79 сказал:

А дома сейчас ужин, макароны… (с) 

Пятничный ужин после таких ПОкатушек только вкуснее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Корзухин А. сказал:

И Гоша стареет. По факту обычное старческое брюзжание, не более того.


Ну нет, доктор Ливси, :) тут все по делу. И по архитектуре, и по удобству. Да сейчас главное это пуск долгожданного для многих участка, но такое качество к сожалению портит все впечатление.

    Тем более что ладно бы уж дело было в том что «на последние деньги», но… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

тут все по делу. И по архитектуре, и по удобству.

Я проедусь завтра-послезавтра, но пока по фото из отчёта именно ничего критичного не заметил.

Ну кроме "зажрались" и на лисапеде не погоняешь.

Бывало, конечно и хуже, могло бы быть и лучше, но в серединку-на половинку - и это не худший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Krendel79 сказал:


Да, все по делу Гоша. 

А что там, кстати, именно ПО Делу то? Олег прав, реально кроме брюзжания ничего. Реально не понимаю зачем и во имя чего я прочитал этот пустой ПОст. Такое впечатление, что требовалось что то написать, а не особо хотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Корзухин А. сказал:

Я проедусь завтра-послезавтра, но пока по фото из отчёта именно ничего критичного не заметил.

Ну кроме "зажрались" и на лисапеде не погоняешь.

Бывало, конечно и хуже, могло бы быть и лучше, но в серединку-на половинку - и это не худший вариант.


Посмотри. С «Кунцевской» действительно провал по всем пунктам - ну это и ожидалось. С остальным, да, больше ворчание, но, хотелось бы конечно и правда лучшего. С сейчас на словах орут про «заботу о маломобильных» но такое количество лестниц вкорячивают при этом…

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А что там, кстати, именно ПО Делу то? Олег прав, реально кроме брюзжания ничего. Реально не понимаю зачем и во имя чего я прочитал этот пустой ПОст. Такое впечатление, что требовалось что то написать, а не особо хотелось..


Так съезди сам по всему участку, посмотри. А не только на «Зюзю» свою. К сожалению есть претензии и к архитектуре, и к качеству материалов и строительства, и к удобству пересадочных узлов.

   И да, это уже не первый раз. При нынешних «похорошевших темпах». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krendel79 сказал:


Так съезди сам по всему участку, посмотри. А не только на «Зюзю» свою. К сожалению есть претензии и к архитектуре, и к качеству материалов и строительства, и к удобству пересадочных узлов.

   И да, это уже не первый раз. При нынешних «похорошевших темпах». 

Ну я же говорю, что Кренделю кроме дерьма ничего не нужно и непонятно что ему вообще нужно и что его устроит...

По мне так "Зюзя" смело 5, Воронцовская 5, Новаторская, наверное тоже 5...

Когда хорошо то хорошо..

 

Ну а гошкин плач, конечно, имеет право на жизнь, но торжественно именовать это Всем по Делу даже забавно, хотя невооруженным глазом видно, что человек писал когда не написать нельзя, но писать слишком неохота..

 

Одним словом гошка поиграл в ПО в пятницу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 

По мне так "Зюзя" смело 5, Воронцовская 5, Новаторская, наверное тоже 5...

Когда хорошо то хорошо..

 

 


Та я соглашусь, ну пусть не «5» но «4» точно. Мне кстати и апгрейд на «Каховской» понравился хотя плачутся тоже некоторые. Но ты доедь что ли до двухпутного участка. 

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maverik сказал:

Надо подкинуть идею метрополитену выпускать тройку со станцией на ее юбилей. Например, на 100 лет.

если речь о московском метрополитене, то до такого юбилея минимум 13 с лишним лет :) я не уверен, что тогда будут в ходу тройки :)

29 минут назад, Krendel79 сказал:

С «Кунцевской» действительно провал по всем пунктам

там да. боюсь, как бы народ в пик не начал на рельсы падать :(

 

а так, лично мне только проспект вернадского совсем не понравился. остальное более-менее. ну и да, по переходам-выходам я не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Фыва Цукен сказал:

 

а так, лично мне только проспект вернадского совсем не понравился

Там пересадка какая-то чуднАя, но наверное по-другому не могли сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Антикарг сказал:

Там пересадка какая-то чуднАя, но наверное по-другому не могли сделать.

Это да, там через улицу может быть будет быстрее, если едешь в вагоне, который близко к выходу 9 :) (выход к кинотеатру Звёздный)

Изменено пользователем Trotil
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

На новом участке все пересадки построили или где-то надо на улицу выбегать?

Только на "Кунцевской" между станцией и диаметром ещё не начали строить. А в метро в кои-то веки все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Infeer10 сказал:

А в метро в кои-то веки все.

Пересадок на станции глубокого заложения нет. Грунты лучше, чем на ПетроПарке. 

Да и само открытие "уехало" настолько, что успели "докопать" пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.