Перейти к содержанию

Новые транзитки на МосУзле:Фантастика или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

Балакирево это Владимирская область а не Московская. И никто тогда не платил за электрички, они существовали на собственные средства МПС СССР, МПС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что Балакирево граница МО и МЖД
Балакирево это Владимирская область (начинается после о.п. 90 км) и Северная жд (начинается после Александрова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт элек дальше Балакирево — можно пустить 10-вагонку ТЧ-4 Данилов СЕВ. Как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но ярославский обком башляет только за 4-вагонки. В лучшие времена ходили 8-вагонки ЭДхи и 9-вагонки Срки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы  в Переславль - Залесский  пустить  электричку  после  ряда  работ. Город  опять же туристческий,  народу  много  ездит, Ярославка  местами  пробочна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы  в Переславль - Залесский  пустить  электричку  после  ряда  работ. Город  опять же туристческий,  народу  много  ездит, Ярославка  местами  пробочна...

Судя по твоим постам роль электричек и поездов заключаются исключительно в развозе туристов из Москвы по городам Золотого кольца ;).

В Переславль автобуса хватает даже не за глаза, а за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам считал что ли? Хватает - не хватает...А я вот знаю что в тот же Переславль многие прутся на авто потому что автобус для них не удобен. Да и 50000 местных тоже не будут против думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот знаю что в тот же Переславль многие прутся на авто потому что автобус для них не удобен.

И тут они вдруг пересядут на электричку :).

 

Да и 50000 местных тоже не будут против думаю.

Для 39 464 жителей Переславля вполне хватает существующих рейсов вкупе с проходящими.

"Не следует множить сущее без необходимости" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но ярославский обком башляет только за 4-вагонки. В лучшие времена ходили 8-вагонки ЭДхи и 9-вагонки Срки

 

А что бы им башлять? По хорошему, пусть башляет правительство Москвы, ибо из Балакирево ездят на смену в основном в Москву на график 2+2 и не потребляют московскую социалку, и платят подоходный налог в бюджет Москвы.

 

Давно б подоходный налог учитывали по месту регистрации граждан, а не по месту регистрации работодателя. Тогда бы многие проблемы решились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давно б подоходный налог учитывали по месту регистрации граждан, а не по месту регистрации работодателя. Тогда бы многие проблемы решились бы.
Тогда уважаемым, застраивающим область муравейниками, вообще лафа бы была. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам считал что ли? Хватает - не хватает...А я вот знаю что в тот же Переславль многие прутся на авто потому что автобус для них не удобен. Да и 50000 местных тоже не будут против думаю.

Электричка крюками будет идти дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот знаю что в тот же Переславль многие прутся на авто потому что автобус для них не удобен.

И тут они вдруг пересядут на электричку :).

Предложение рождает спрос. Осталась лишь "малость" - повесить КС и реконструировать полотно, чтобы в результате время пути до Москвы занимало не более 2,5 часов.

 

 

По хорошему, пусть башляет правительство Москвы, ибо из Балакирево ездят на смену в основном в Москву на график 2+2 и не потребляют московскую социалку, и платят подоходный налог в бюджет Москвы.

Во Владимирской области на участках ЦППК пригородные перевозки рентабельны, следовательно, за Балакиревские электрички никто не башляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давно б подоходный налог учитывали по месту регистрации граждан, а не по месту регистрации работодателя. Тогда бы многие проблемы решились бы.

Зато другие бы возникли. Облавы на узбеков видел? А тут в роли узбеков были бы, в частности, жители Балакирева, поскольку в этом случае у властей нет вообще никакого резона позволять работодателям нанимать иногородних, ибо навара с них никакого, а нагрузку на инфраструктуру они создают. А значит, на законы, запрещающие работать не по месту прописки (они у нас с совковых времен не отменены, просто на них все забили), обратили бы внимание, и периодически бы шакалили всевозможные шараги.  И наняться на более-менее приличную зарплату такой балакиревец смог бы только нелегально со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит, на законы, запрещающие работать не по месту прописки (они у нас с совковых времен не отменены,

 

У нас свободный найм белорусов и казахов...а своих нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но сначала он должен временно зарегистрироваться по месту работы. К белорусам и казахам это тоже относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.