Перейти к содержанию

Фантазии, 5 новых маршрутов


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

721 возит народ в отличие от710 который возит воздух или попутный ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе от "Стрешнево" минут 5 идти быстрым шагом до остановки по Волоколамке. Поэтому не знаю есть смысл в специальном подвозящем маршруте. Тем более от Мневников, там и так связь с МЦК не плохая. Возможно от Строгино и Митино есть смысл продлить по 1 маршруту от "Тушинской"/ "Щукинской". Особенно это Митино касается - 904 и 904К бывают очень не стабильны - интервалы по 20-25 минут, потом сразу паровоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2018 в 13:27, Аккорд1970 сказал:

710 который возит воздух или попутный ветер.

Такой же воздух, как и на СолЛ/БКЛ? 

У него есть уникальный участок по Болотниковской со своим потоком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Жулебино или Котельники - Красногвардейская или Алма-Атинская... даже учитывая возможный апож на МКАДе все равно быстрее чем гемор на метро

2) после открытия СВХ - экспресс Выхино - Партизанская - Черкизовская... есть надежда что эта трасса будет ехать, по крайней мере до нескорого воссоединения с северным участком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие у второго маршрута будут остановки, кроме Выхина и Черкизовской? Бред какой-то.

Это из той же серии, что кольцевой маршрут по МКАДу - ниоткуда в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВХ в своей текущей конфигурации для НОТа абсолютно бесполезна и даже вредна (впоминаем, из-за чего трамвай загнули в бараний рог у метро Шоссе Энтузиастов). Единственное, что там можно придумать - маршрут с Перовской на проспект Будённого по эстакаде, но смысла в нём ноль, т.к. он проедет мимо важного пассажирообразующего узла - станций метро и МЦК Шоссе Энтузиастов. Остальные участки СВХ либо ещё нескоро будут построены, либо дублируют МКЖД, либо существующую улично-дорожную сеть. Гипотетически, можно организовать маршрут по Электродному проезду, но кого и откуда там возить - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2018 в 19:12, FanatOT сказал:

И какие у второго маршрута будут остановки, кроме Выхина и Черкизовской?

Партизанская... при отсутствии пробок от Выхино 10 минут езды (наверняка там скорость 80 будет)... до Черкизовской минут 15... альтернатив кроме такси и близко не просматривается... вариант через Фрезер - плюс 20 минут в лучшем случае

В 07.08.2018 в 10:48, Snark сказал:

СВХ в своей текущей конфигурации для НОТа абсолютно бесполезна

в северной части - да, ибо полный дубль ЖД... в восточной - я предложил маршрут, прежде всего как связующий для трех транспортных узлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальны бы были маршруты, которые останавливались бы у м. Шоссе Энтузиастов и далее шли по СВХ к Партизанской. Обратное как я понял, не возможно в принципе - организовать остановку у м. шоссе Энтузиастов невозможно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, abr сказал:

Актуальны бы были маршруты, которые останавливались бы у м. Шоссе Энтузиастов и далее шли по СВХ к Партизанской.

Для поездки со стороны Перово по сравнению с существующими маршрутами по Главной аллее сильно лучше не будет. А те, кто начинает поездку именно из района метро ШЭ, есть МЦК.

 

16 минут назад, abr сказал:

Обратное как я понял, не возможно в принципе - организовать остановку у м. шоссе Энтузиастов невозможно в принципе.

Для бешеной собаки (которой семь вёрст не крюк) есть вариант с правым поворотом на ШЭ, остановкой у станции МЦК и разворотом под путепроводом у Буракова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Зеркало сказал:

наверняка там скорость 80 будет

Ага, 15 км/ч будет плестись по пустой дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Платф. Сетунь - Рябиновая ул. - Никулинская ул. - ул. Миклухо-Маклая - метро Беляево (можно и на базе  261)

2. Ул.Новый Арбат - Плющиха - Б. Пироговская - ст. Лужники - метромост - Университетский просп. - Дмитрия Ульянова - Ремизова - метро Нагорная (можно на базе 434)

3. Тверская застава - Ленинградский просп. - Расковой - 5ого Ямского поля- 1ого Ямского Поля - Тверская застава 

4. Ул. Алабяна - метро Октябрьское поле - пл. Курчатова - ул. Гамалеи - метро Щукинская - Волоколамское ш. - ул. Алабяна

5. Метро Нахимовский просп. -  ул. Цюрупы (от - через Б. Зюзинскую   ул.) - метро Новый Черемушки (можно на базе 684 или 721)

В 05.08.2018 в 12:27, Аккорд1970 сказал:

721 возит народ в отличие от710 который возит воздух или попутный ветер.

Скоро наверное будут перекрывать дорогу в связи со строительством метро Зюзино, а потом открытие метро убьет основной поток троллейбуса. Поэтому логичнее всего для сохранения потока от Новых Черемушек до Каховки сохранить с помощью прокачки 710, или 710+721.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дебильная с самого начала. Какие маршруты лично тебе нужны, те и предлагай. Мой список тогда такой:

Н12  4й мкр митино - Китай-город через Строгино

Н13  3-й мкр строгино - рублево - крыло - чертаново метро - кантима - сабурово

Н14  метро Строгино - метро Строгино (кольцевой по мкад)

Н15  школа им.Маресьева - 3-я Магистральная улица

И круглосуточный 1005 школа Маресьева - моя новая работа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе, напоминаю про существование вдоль СВХ Казанского направления и МЦК, что делает автобусный маршрут по СВХ абсолютно бессмысленным.

А желающие доехать конкретно от Выхино конкретно до Черкизовской... А есть ли они вообще?

 

А вообще тут верно написали страницей ранее: надо не рисовать гигантские красивые маршруты по карте, а анализировать маршрутную сеть районов в комплексе в различных темах этого раздела.

Посему считаю эту тему бессмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FanatOT сказал:

Для тех, кто не в курсе, напоминаю про существование вдоль СВХ Казанского направления и МЦК, что делает автобусный маршрут по СВХ абсолютно бессмысленным.

хорошо, повторю медленнее: через... Фрезер... - плюс... 20... минут... в... лучшем... случае...

13 часов назад, FanatOT сказал:

А желающие доехать конкретно от Выхино конкретно до Черкизовской... А есть ли они вообще?

а есть желающие ехать конкретно от Комсомольской площади конкретно до площади Восстания? может тогда и Сапсаны нафиг? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2018 в 17:46, Касым сказал:

Тема дебильная с самого начала. Какие маршруты лично тебе нужны, те и предлагай.

Это субъективный подход!

А идея темы как раз в объективном подходе, т.е. в поиске наиболее нужных пассажирам и наиболее напрашивающихся маршрутов ))) 

 

В 08.08.2018 в 16:08, Зеркало сказал:

наверняка там скорость 80 будет)

Не думаю, что на СВХ будет 80 км/ч.

Т.к. на север за ул. Аносова СВХ будет упираться в двухполосную дорогу. А в сторону Выхино -- тоже в двухполосный клевер. Пока непонятно, но в первом случае логично делать лимит скорости 50 км/ч, во втором по клеверу не более 40 км/ч. )))

 

В 08.08.2018 в 21:03, FanatOT сказал:

Для тех, кто не в курсе, напоминаю про существование вдоль СВХ Казанского направления и МЦК, что делает автобусный маршрут по СВХ абсолютно бессмысленным.

 

Если бы СВХ имело нормальные развязки, маршрут типа Выхино -- Перово -- ШЭ был бы популярен, я думаю)))

 

В 05.08.2018 в 08:16, Антикарг сказал:

1) Корнейчука - м.Алтуфьево - а/п Шереметьево В,  по платной дороге.

2) пос.Северный - м.Ховрино

3) склеить 721 и 710 в один

4) Ночник: пр.Карамзина-И.Арманд-Паустовского-Новоясеневский-Профсоюзная-Дм.Ульянова-Севастопольский-Загородное ш.-м.Тульская-м.Китай-Город (через Б.Полянку)

5) САС Рублево-м.Варшавская

 

В 03.08.2018 в 12:54, New-Express сказал:

 

С Мосфильмовской - Бережковской что-нибудь в направлении центра, по Новому Арбату или Большой Никитской.

Ой, давно пора! ) Вот эти варианты мне больше всего понравились! На досуге в ДепТранс надо написать)))
Кстати, по поводу пос. Северный, продолжается его застройка. Пассажиропоток будет расти.

 

В 02.08.2018 в 22:21, Krendel79 сказал:

Я все топлю за САС "Планерная" - "Лианозово" - "Алтуфьево" - "Медведково". Можно первое время на МВ или СВ.

Тем временем, ходят слухи, что А559 Речной Вокзал -- Алтуфьево скоро перестанет ездить по МКАДу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

06 Автостанция Теплый стан-Автостанция Варшавская ( с заездом к Лесопарковой)

м11 мцк. Лужники-м.Тушинская 

777 продлить до м.Сокол

м12пл.Каланчевская-Шипиловский проезд

999 Бунинская аллея-Лесопарковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, abr сказал:

Денчик, 117 и 629 давно перекочевали в Новую Москву.

они же закрытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, abr сказал:

У тебя устаревшие сведения:

 

исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr могу схемы еще предоставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, August 06, 2018 в 13:50, Зеркало сказал:

1) Жулебино или Котельники - Красногвардейская или Алма-Атинская... даже учитывая возможный апож на МКАДе все равно быстрее чем гемор на метро

2) после открытия СВХ - экспресс Выхино - Партизанская - Черкизовская... есть надежда что эта трасса будет ехать, по крайней мере до нескорого воссоединения с северным участком

От жулебига До белой дачи достаточно, там ПересадосНый узел, можно оттуда и до Дмд и до Кргв и до АА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше довести до красногвардейской там же автостанция

В 08.08.2018 в 17:46, Касым сказал:

Н14  метро Строгино - метро Строгино (кольцевой по мкад

На МКАДе он встанет в этом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.