Перейти к содержанию

Маршрутка от Владимира до Суздали


Рекомендуемые сообщения

Специального городского п/с в Суздале не было очень давно: пазики да МАРЗы. Поэтому, в пригородник всё равно лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alexandr сказал:

Чего же удобного,по городу лезть в пригородник?Да ещё по отзывам частенько забитый?Городской маршрут должен быть.А у пригородника должны быть свои задачи.

Там останется ещё 1й и 3й. Пассажиры двойки зачастую и едут на нем, чтобы на автовокзале пересесть либо в этот же автобус, либо другой подобный, чтобы ехать дальше во Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну объективно для удобства пассажиров, надо пускать маршрут из города во Владимир, исключив из цепочки находящийся у черта на рогах автовокзал. Ну то есть, остановку там оставить, а продажу билетов ликвидировать, пусть водила продаёт.

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

пусть водила продаёт

Когда вся эта херня (пожалуйста извините за такое слово) уйдёт из пассажирских перевозок, вместе с планами всеми…Водитель должен водить, а не продавать.

 

даже читать противно

Изменено пользователем М.Михаил
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, М.Михаил сказал:

Когда вся эта херня (пожалуйста извините за такое слово) уйдёт из пассажирских перевозок, вместе с планами всеми…Водитель должен водить, а не продавать.

 

даже читать противно

А когда уйдёт из пассажирских перевозок бня с размещением автовокзалов максимально неудобно для пассажиров, в местах, требующих дополнительных пересадок для большинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, М.Михаил сказал:

Водитель должен водить, а не продавать.

Ты готов платить за проезд в автобусе столько, сколько сейчас платишь за проезд в такси? Бо кондюшка должна свою зарплату отбивать.

25 минут назад, М.Михаил сказал:

даже читать противно

Ты был в Суздале? Шкандыбать 2 км от автовокзала до хоть чего-нибудь в городе тебе не противно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, житель москвы сказал:

А когда уйдёт из пассажирских перевозок бня с размещением автовокзалов максимально неудобно для пассажиров, в местах, требующих дополнительных пересадок для большинства?

 

5 часов назад, igla сказал:

Ты готов платить за проезд в автобусе столько, сколько сейчас платишь за проезд в такси? Бо кондюшка должна свою зарплату отбивать.

Я бы поставил вопрос по другому: когда автоматизируют этот процесс, ибо тк автобус пригородный, в каждой деревне не сделаешь автостанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@житель москвы согласен что не удобно добираться с вкз, но персонал должен быть на окладе - нет кондюшек - платите полностью её зп водителю, и без плана

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, М.Михаил сказал:

персонал должен быть на окладе - нет кондюшек - платите полностью её зп водителю, и без плана

И что, водила сможет обилечивать во время движения, как кондюшка?

И почему без плана, если у кондюшек план есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, житель москвы сказал:

А когда уйдёт из пассажирских перевозок бня с размещением автовокзалов максимально неудобно для пассажиров, в местах, требующих дополнительных пересадок для большинства?

Когда власти наконец поймут, что улицы городов нужно не от автобусов (пригородных и междугородних) освобождать, а от чего-нибудь другого. Например от частных легковушек. А то все автовокзалы строят так, чтобы пригород и межгород минимально по городским улицам шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Суздале автовокзал ПОстроен так, чтобы на него могли заехать транзитные автобусы, не тратя много времени на заезд. Была в своё время такая концепция. 

 

А Владимир - Суздаль - это пригород, если на то пошло, ему и по городу можно проехаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Паштет сказал:

Я бы поставил вопрос по другому: когда автоматизируют этот процесс

А как ты его автоматизируешь? Как в МО? Они несколько раз пытались разными способами, включая турникеты на выход, но у них всё равно ни хрена не вышло, и оплатой по-прежнему занимается водила. Бо при различной стоимости проезда в зависимости от расстояния всегда будет опасность, что пассажир заплатит за одну остановку, а проедет весь маршрут.

 

5 часов назад, Mazzy сказал:

Ну в Суздале автовокзал ПОстроен так, чтобы на него могли заехать транзитные автобусы, не тратя много времени на заезд. Была в своё время такая концепция. 

Я не призываю снести автовокзал, я призываю убрать оттуда маршрут 159 Владимир - Суздаль 

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igla сказал:

у них всё равно н хрена не вышло, и оплатой по-прежнему занимается водила.

Не, ну когда стационарное оборудование работает, водила просто смотрит, чтобы все карточки прикладывали и оплата проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое может быть стационарное оборудование во Владимирской области)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, igla сказал:

Я не призываю снести автовокзал, я призываю убрать оттуда маршрут 159 Владимир - Суздаль

да не надо его оттуда убирать, просто пусть заезжает туда не напрямую а через город, вот и все... лишних 5 - 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть заезжает так, как сейчас заезжает. Только без перестоев и продажи билетов в автостанции.

2 часа назад, Mazzy сказал:

Не, ну когда стационарное оборудование работает, водила просто смотрит, чтобы все карточки прикладывали и оплата проходила

Дык я тебе ее приложу, а потом приложу на следующей остановке так, что ты не заметишь. И проеду от Лобни до Рогачёва за 44 рубля

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2022 в 11:05, М.Михаил сказал:

нет кондюшек - платите полностью её зп водителю, и без плана

Не могу сказать насчёт плана сейчас (безнал же), но что оплату проезда по камерам отслеживают и водители обязаны её контролировать - факт.

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, igla сказал:

Пусть заезжает так, как сейчас заезжает. Только без перестоев и продажи билетов в автостанции.

Тогда это должен быть один маршрут, а сейчас, как я понимаю, это два маршрута, обслуживаемых одним автобусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sai сказал:

Тогда это должен быть один маршрут

Совсем не обязательно. Хотя конечно лучше объединить в один с конечной в Суздале "Промзона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их не объединять, то продажа билетов в кассе на пригородный маршрут, начинающийся от автостанции, вполне логична. Кстати  на него продают билеты с указанием мест, и люди садятся по местам, указанным в билете (в 2019 году при моей поездке было так). Что тоже, на мой взгляд неплохо. Если сидячих мест нет, то уже при покупке билета можно выбрать, ехать стоя, или подождать следующий рейс. А если он будет идти из Помзоны, то сидячие места будут преимущественно доставаться тем, кто садится ближе к конечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу логичным, что сидячие места достаются тем, кто раньше сел, а не тем, кто раньше купил билет. Маршрут пригородный, продажа билетов по местам не нужна. Из Владимира, коль скоро маршрут начинается на автовокзале, черт с ними, пускай остаётся, а из Суздаля надо отменять, поскольку  чтобы купить билет с местом, пассажирам надо специально ехать на находящийся в чистом поле автовокзал.

Изменено пользователем igla
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igla сказал:

Я вижу логичным, что сидячие места достаются тем, кто раньше сел, а не тем, кто раньше купил билет.

А раньше сядут те, кто садится ближе к конечной. Т.е. те, кто живет дальше от конечной, будут всегда  в проигрыше. Хотя правильнее будет, кто раньше пришел, тот раньше сел. А это можно организовать только если посадка для всех производится в одном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sai сказал:

А раньше сядут те, кто садится ближе к конечной. Т.е. те, кто живет дальше от конечной, будут всегда  в проигрыше.

Сейчас же в проигрыше вообще все, поскольку на автостанцию в Суздале им надо специально ехать.

 

3 часа назад, sai сказал:

правильнее будет, кто раньше пришел, тот раньше сел. А это можно организовать только если посадка для всех производится в одном месте. 

Просто надо больше рейсов. Возможно, имеет смысл поменять автобусы на бобики с удвоением выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше БВ туда поставить? Евро хлам там идеально смотрелся бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там БВ пять лет назад - междугородные МАРЗы. Всё равно были набиты в мясо вплоть до того, что даже стоячие билеты в воскресенье вечером автостанция на них продавала только через два часа, или три рейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понимаю, как ты эту толпу на бобиках решил вывозить. Уж лучше 5-6 БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, igla сказал:

Бобики по заполнению вывезут всех. Или делать им интервал 5 - 10 минут

И за чей счёт такой банкет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, igla сказал:

Бобики по заполнению вывезут всех.

А с деревень попутных возить не нужно? Какой-никакой поток там тоже есть. Ибо в Суздале (Владимире) бобик заполнился, и дальше сажать некуда.  Бобик нужен там, где на автобус поток не набирается. Или пусть бобики стоячими тоже заполняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2022 в 02:04, igla сказал:

Ты готов платить за проезд в автобусе столько, сколько сейчас платишь за проезд в такси? Бо кондюшка должна свою зарплату отбивать

В Арзамасе,например,нормальный тариф.И кондуктор в каждом автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.