Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Александр Московский сказал:

А где они? Что-то найти не могу

2 скрин 116а

 

Screenshot_2023_0329_154716.jpg

Screenshot_2023_0329_154738.jpg

Изменено пользователем Anomim
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Паштет сказал:

Так в салонах автобусов первое время постоянно их крутили :)

Крутили анал-итиков, да. Просто интересно, они это ублюдство с нуля сами родили, или использовалось ещё чьё-то творчество. Каков был вклад того пиндоса, который "80% как-то доедут, а на остальных положить". Опять же вспоминая АИКОМ, который как раз за маршрутную сеть бюджетные деньги освоил и результаты никому не показали, только пилотный проект в Измайлово - поскольку кто-то из инсайдеров тогда писал, что получилось говно с длинными пересадками с метро на НОТ, перетрассировкой вообще всего и радикальной перенумерацией, небезынтересно узнать, использовали ли эту разработку в качестве исходника для заек или те деньги просто спустили в звезду.

38 минут назад, Александр Московский сказал:

1. Когда я пойму, что с кем-то можно выстроить адекватный диалог,
 

Так каким ты видишь этот самый адекватный диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Иван О. С. сказал:

Чтобы понимать, почему он обижается за лучи поноса в сторону заек.

Пока я вижу, что на него хотят повесить все проблемы даже не магистрали, а ДТ в целом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

Пока я вижу, что на него хотят повесить все проблемы даже не магистрали, а ДТ в целом. 

Просто человек пытается выступать адвокатом заек и ДТ в целом. И результат предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван О. С. сказал:

Просто интересно, они это ублюдство с нуля сами родили, или использовалось ещё чьё-то творчество.

С нуля всё делалось. 

9 минут назад, Иван О. С. сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

С нуля всё делалось. 

 

А вклад пиндоса и что стало с АИКОМовским креативом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван О. С. сказал:

Просто человек пытается выступать адвокатом заек и ДТ в целом. И результат предсказуем.

Нет, на него просто принудительно вешают ярлыки. Из-за этого возможно создаётся такое впечатление. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Иван О. С. сказал:

Чтобы понимать, почему он обижается за лучи поноса в сторону заек.

На "лучи поноса" я не обижаюсь. А вот неадекват меня немного подбешивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

 ярлыки.

Ярлыки "зайки" и "вредители" групповые, это про коллективную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр Московский сказал:

А вот неадекват меня немного подбешивает

А ты считаешь, что Магистраль и команду ДТ можно только хвалить, а все, кто пытается что-то понять (см.мой пост про фанатов) - неадекваты?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван О. С. сказал:

А вклад пиндоса и что стало с АИКОМовским креативом?

Не в курсе. Мне самому интересно, чья была идея системы принципиального построения маршрутов магистрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паштет сказал:

Пока я вижу, что на него хотят повесить все проблемы даже не магистрали, а ДТ в целом. 

Он полез отмазывать "ДТ в целом" - ему и накидали

 

1 час назад, maverik сказал:

Что касается Сокола, то там есть остановка 105ого м.Сокол / Ленинградский проспект - она конечно у нового маршрута будет. На нем теряется остановка у общего вестибюля. 

А, типа ну и хрен с ними?

2 часа назад, maverik сказал:

Но поток именно с Сокола на Ленинградку - фактически только до Гидропроекта.

ты не понял. Я про поток с Новопесчаной - Куусинена на Ленинградку дальше Войковской. или с ними тоже "ну и хрен"?

 

1 час назад, Александр Московский сказал:

Я лично приложил руку к уничтожению троллейбусов? Я лично сделал условия работы, что сейчас острая нехватка водителей?

мы тебя неоднократно спрашивали, что сделал именно ты. В ответ - обиды на неадекват. А так, пока я тебя причисляю к убийцам 756, 608, и испоганившим трассу 13-го троллейбуса

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igla сказал:

Он полез отмазывать "ДТ в целом" - ему и накидали

 

А, типа ну и хрен с ними?

ты не понял. Я про поток с Новопесчаной - Куусинена на Ленинградку дальше Войковской. или с ними тоже "ну и хрен"?

 

мы тебя неоднократно спрашивали, что сделал именно ты. В ответ - обиды на неадекват. А так, пока я тебя причисляю к убийцам 756, 608, и испоганившим трассу 13-го троллейбуса


Поток с Куусинена пересядет на Гидропроекте, если так хочется. Он минимальный.
Что касается остановки у Сокола (метро) - там есть 905, он остается и будет чаще. На Гидропроекте будет уже и новый маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Higre сказал:

А ты считаешь, что Магистраль и команду ДТ можно только хвалить, а все, кто пытается что-то понять (см.мой пост про фанатов) - неадекваты?

Не считаю. Кажется, я не раз писал, что я не поддерживаю абсолютно всё, и некоторая полезная критика тут есть, в том числе по маршрутам. Вот только многие в упор меня не слышат. 

16 минут назад, igla сказал:

 А так, пока я тебя причисляю к убийцам 756, 608, и испоганившим трассу 13-го троллейбуса

За то, что я лично не пришёл к начальству, не сказал "Вы козлы, ничего не понимаете, надо слушать форумчан и вернуть 756 и 608"? 

13 искривил точно не я. И почему это испоганивание? А то говоришь "испортили", но не объясняешь почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Александр Московский said:

Не считаю. Кажется, я не раз писал, что я не поддерживаю абсолютно всё, и некоторая полезная критика тут есть, в том числе по маршрутам. Вот только многие в упор меня не слышат. 

Ты занял позицию заинтересованного лица, что в целом сделали хорошо, но есть отдельные недостатки, что участники форума якобы накидали тонны дерьма, но в нем можно найти крупицы полезной критики.  Как такое могут "услышать" неассоциированные с депвелом наблюдатели, которые видят, что, преимущественно стало хуже и только в отдельных местах стало лучше?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AE777 сказал:

Ты занял позицию заинтересованного лица, что в целом сделали хорошо, но есть отдельные недостатки, что участники форума якобы накидали тонны дерьма, но в нем можно найти крупицы полезной критики.  Как такое могут "услышать" неассоциированные с депвелом наблюдатели, которые видят, что, преимущественно стало хуже и только в отдельных местах стало лучше?

Не помню, чтобы тут расписывали по всем маршрутам. Некоторые особо острые кейсы я помню. Плюс ещё стало хуже не из-за работы тех, кто разрабатывал сеть, а из-за нескольких внешних факторов, которые тут уже обсуждались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях, когда Мосгортранс обдирает маршруты, лучше иметь 100500 нечастых маршрутов, чем один частый, который с большой вероятностью превратится в редкоход.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sai сказал:

В условиях, когда Мосгортранс обдирает маршруты, лучше иметь 100500 нечастых маршрутов, чем один частый, который с большой вероятностью превратится в редкоход.

Возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Московский сказал:

. Плюс ещё стало хуже не из-за работы тех, кто разрабатывал сеть, а из-за нескольких внешних факторов, которые тут уже обсуждались. 

А ничего, что сеть разрабатывали как раз из-за нежелания лечить внешние факторы?

27 минут назад, maverik сказал:


Поток с Куусинена пересядет на Гидропроекте, если так хочется. Он минимальный.

Зайка детектед.

28 минут назад, Александр Московский сказал:

За то, что я лично не пришёл к начальству, не сказал "Вы козлы, ничего не понимаете, надо слушать форумчан и вернуть 756 и 608"? 

 

За то, что ты пришёл в команду, которая ломала сеть, чтобы уменьшить выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Александр Московский сказал:

13 искривил точно не я. И почему это испоганивание? А то говоришь "испортили", но не объясняешь почему

 Вот мне тоже не понравились все рокировки того района. Был хороший поток от Достоевской (да даже от ЦБ) в сторону Шереметьевской, в том числе и Ашан. Сейчас он остался на двух уродцах, а м53 перекаченный возит воздух по Олимпийскому проспекту. Да, там нужен был транспорт, но не такого уровня. Там даже было бы интереснее 38 пустить напрямую к Рижской, возможно даже через Щепкина. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Московский сказал:

Возможно. 

Ну а тогда всю эту Магистраль нужно выкинуть на свалку и забыть о ней как о кошмарном сне, оставив сеть такой, какой она есть.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иван О. С. сказал:

За то, что ты пришёл в команду, которая ломала сеть, чтобы уменьшить выпуск

Н Е   Б Ы Л О    Д А Н Н О Й   Ц Е Л И! 

Уже неоднократно было сказано, что пришли 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Александр Московский сказал:

Плюс ещё стало хуже не из-за работы тех, кто разрабатывал сеть, а из-за нескольких внешних факторов, которые тут уже обсуждались. 

Точно! Байден опять, сволочь, виноват! 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, maverik сказал:

Он минимальный.

Вот не спешил с такими выводами, с учётом неудобной пересадки с Новопесчаной на Ленинградку в область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иван О. С. сказал:

За то, что ты пришёл в команду, которая ломала сеть, чтобы уменьшить выпуск.

Александр ранее писал, что задачей Магистрали для него была оптимизация маршрутов с целью сохранения выпуска.

На каком моменте это сломалось - непонятно.

(Нумерацию и прочее информирование пока не трогаем - раз это не является задачей Магистрали😀)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sai сказал:

Хотя когда 38 ходил к Рижской, я на Трифоновской видел в нем только редких пассажиров.

Мне кажется, что проблема была в его интервалах. Были бы поменьше 13-20 минут - был бы повкуснее он. Там столько планктона офисного, который вынужден пешком ходить от Проспекта Мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Александр Московский сказал:

13 искривил точно не я. И почему это испоганивание?

Потому что по Советской Армии на нём ездили толпы, в отличии от Олимпийского на А24. теперь его сунули на Олимпийский, в салоне - воздух

37 минут назад, maverik сказал:

Поток с Куусинена пересядет на Гидропроекте, если так хочется. Он минимальный.

Понятно. зайка detected. У тебя даже мысли не возникло, а на хрена там целых два маршрута ходит?

8 минут назад, Паштет сказал:

Н Е   Б Ы Л О    Д А Н Н О Й   Ц Е Л И! 

А какая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паштет сказал:

Уже неоднократно было сказано, что пришли 1:1.

1. Пришли 1:1 после жалоб пассажиров и дикого невывоза в некоторых местах.

2. Ты сравниваешь с выпуском непосредственно до перетряски сети, который уже был ободран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.