Касым Опубликовано 9 мая Поделиться Опубликовано 9 мая 1 минуту назад, Kirusha сказал: Это наверняка немногочисленный слой населения, который на Люблино ищет метро Люблино, не знают, что такое карты и ради них переименовывают Каланчевскую в 3 вокзала Ты думаешь, на Тарусскую едут те, кому надо в Тарусу, вообще не глядя?... Если все настолько тупые, то скоро 90% приехавших на будущую станцию метро Серебряный Бор будут крайне разочарованы... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 9 мая Автор Поделиться Опубликовано 9 мая 2 минуты назад, Касым сказал: Ты думаешь, на Тарусскую едут те, кому надо в Тарусу, вообще не глядя?... Если все настолько тупые, то скоро 90% приехавших на будущую станцию метро Серебряный Бор будут крайне разочарованы... Не исключаю, ибо в Заокском туристам делать нечего. Если только в Велегож. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 9 мая Поделиться Опубликовано 9 мая 1 час назад, Kirusha сказал: Если только в Велегож. ну да. и в поленово. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано 9 мая Поделиться Опубликовано 9 мая 10 часов назад, Lopasnensky сказал: К тому что ерунда это всё что поголовно так ездят только одни льготники а все продвинутые,пальцегнутые ездят либо на карше,либо автобусами,либо на своих кредитовозках. Для тебя новость, что в Тулу невывоз? Дык он там уже лет восемь, после того, как разогнали бобиководов, отправлявшихся из нескольких точек по наполнению. Внятной альтернативы ПИД/ЦППК предложить не смогли, зато последняя успешно снимает сливки с ситуации, торгуя билетами в попугай по выходным дням по 1600 рваных с носа, а скукожившиеся до 10 рейсов в день бобиководы-конкуренты влачат жалкое существование, поскольку призванные навести порядок "регуляторы" относятся к ним даже не как к дойным коровам, а как к назойливым мухам, перекидывая их с автовокзала на автовокзал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 10 мая Поделиться Опубликовано 10 мая 7 часов назад, igla сказал: Для тебя новость, что в Тулу невывоз? Дык он там уже лет восемь, после того, как разогнали бобиководов, отправлявшихся из нескольких точек по наполнению. Внятной альтернативы ПИД/ЦППК предложить не смогли, зато последняя успешно снимает сливки с ситуации, торгуя билетами в попугай по выходным дням по 1600 рваных с носа, а скукожившиеся до 10 рейсов в день бобиководы-конкуренты влачат жалкое существование, поскольку призванные навести порядок "регуляторы" относятся к ним даже не как к дойным коровам, а как к назойливым мухам, перекидывая их с автовокзала на автовокзал Ну это летом народа много а зимой то,только в предпраздничные дни. И хорошо что разогнали,ибо помницца видел эти бобики то в Царях то на Южной... Бл***ь,на каких только корытах не возили людей за ТОЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ по тем временам деньги. И ещё вопрос-доедешь ли живым в режиме полураком. 12 часов назад, Фыва Цукен сказал: ну да. и в поленово. Туда наверняка и едут: Велегож,Поленово,Ока.... места там красивые. Да и от Велегожа вроде какие то катера/моторки местные гоняют в Тарусу и в тоже Поленово из оной. Как то видел на пристани Тарусы листочки с их движением. 7 часов назад, igla сказал: Для тебя новость, что в Тулу невывоз? Дык он там уже лет восемь, после того, как разогнали бобиководов, отправлявшихся из нескольких точек по наполнению. Внятной альтернативы ПИД/ЦППК предложить не смогли, зато последняя успешно снимает сливки с ситуации, торгуя билетами в попугай по выходным дням по 1600 рваных с носа, а скукожившиеся до 10 рейсов в день бобиководы-конкуренты влачат жалкое существование, поскольку призванные навести порядок "регуляторы" относятся к ним даже не как к дойным коровам, а как к назойливым мухам, перекидывая их с автовокзала на автовокзал Ну воо если наконец то когда-нибудь продлят Серпуховские челноки до Москвы,то тогда всё норм будет. А на этой сраном бобике имел счастье как то катнуться от Серпухова,когда они ещё там ходили.... Лучше бы реально на электричке поехал,ибо поездка была адовым кошмаром-битком,да ещё и летел на своём убогом Форде по принципу тапок в пол(камер тогда ещё не было). Да и само ведро было,явно задроченное как то выдоенный козёл,хотя на тот момент ему лет 5-7 было не более(это я потом на фотобусе смотрел) Ходило бы туда в своё время бы то что ходило из Коломны в Рязань и из Москвы в Рязань в виде 125 и 960 маршрута,то базара 0,ещё можно о какой то альтернативе говорить. А то что гонялось с Серпухова в Тулу и из Москвы-не более чем унылая х***та и ощущение что тебя в гамно окунули. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 11 мая Поделиться Опубликовано 11 мая ЭП2ДМ-0307 по счастливой случайности выехала в "обкатку" с пассажирами. По словам коллег,стоящие на платформе пассажиры явно фаломорфировали от происходящего а от фотодрочеров не было отбоя. Но не обошлось и без того что называется"ДАЙ БЫДЛУ ХОРОШУЮ ВЕЩЬ И ТУТ ЖЕ ИСПОРТЯТ" в виде заграфичивания ЭЧТК,по русски туалетный комплекс. Как то так. Сеголня выехала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 11 мая Автор Поделиться Опубликовано 11 мая 11 минут назад, Lopasnensky сказал: ЭП2ДМ-0307 по счастливой случайности выехала в "обкатку" с пассажирами. По словам коллег,стоящие на платформе пассажиры явно фаломорфировали от происходящего а от фотодрочеров не было отбоя. Но не обошлось и без того что называется"ДАЙ БЫДЛУ ХОРОШУЮ ВЕЩЬ И ТУТ ЖЕ ИСПОРТЯТ" в виде заграфичивания ЭЧТК,по русски туалетный комплекс. Как то так. Сеголня выехала. Проезжал Перерву по ЮВХ, видел вагон от 0224 где-то за углом на отшибе депо у ЮВХ, 0307 не вместо неё? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 11 мая Поделиться Опубликовано 11 мая 1 час назад, Kirusha сказал: Проезжал Перерву по ЮВХ, видел вагон от 0224 где-то за углом на отшибе депо у ЮВХ, 0307 не вместо неё? Вместо 227 поехала. 224 давно стоит уже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 11 июня Автор Поделиться Опубликовано 11 июня Сейчас ехал по ЮВХ и с разницей в пол минуты с Покровской и Красного отправились Иволги в сторону области, случайно никакая Иволга на Д2 не вышла сегодня на 6000-е рейсы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 12 июня Поделиться Опубликовано 12 июня 11 часов назад, Kirusha сказал: Сейчас ехал по ЮВХ и с разницей в пол минуты с Покровской и Красного отправились Иволги в сторону области, случайно никакая Иволга на Д2 не вышла сегодня на 6000-е рейсы? Нет,не вышла. Там по окнам как две Серпуховские сразу едут,так и две Д2 сразу. А окна скорее всего из-за реконструкции путепровода в Царицыно. Д2 на пригород не ездит по причине отсутствия закаток у бригад дальше Подольска. Это вообще отдельная эксплуатация со своими колоннами и одним маршрутом"Нахабино-Подольск",только с нитками в 20 штук с хвостиком. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 12 июня Автор Поделиться Опубликовано 12 июня (изменено) 2 минуты назад, Lopasnensky сказал: Нет,не вышла. Понятно, просто меня удивило. В 22:30 с Покровской отправилась Иволга 2.0., а в 22:31 я проезжал Красный и оттуда обычная отправлялась, а в расписании вообще была дыра с 22:30 до 22:42. Вот и удивило. Изменено 12 июня пользователем Kirusha Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 12 июня Поделиться Опубликовано 12 июня 1 час назад, Kirusha сказал: Понятно, просто меня удивило. В 22:30 с Покровской отправилась Иволга 2.0., а в 22:31 я проезжал Красный и оттуда обычная отправлялась, а в расписании вообще была дыра с 22:30 до 22:42. Вот и удивило. Да там что-то везли ещё с риги вчера. Грузовой по тормозам в районе Шахи крякнул,в итоге Чеховская +40 с курского уехала та что в 23 с чем то едет. Потому что из Шаховской +50 повезла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirusha Опубликовано 9 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 9 часов назад О как С 29 июня по 3 июля изменится движение поездов дальнего пригорода Курского направления 🔹 На участке Гривно — Чехов поезда в обе стороны будут следовать по одному пути, «в область» 🔹 Часть поездов будет отменена, часть — проследует укороченными маршрутами до и от станций Львовская и Подольск Перед поездкой сверяйтесь с расписанием на сайте и в приложении перевозчика. В период изменений коллеги из ОАО «РЖД» проведут плановые работы по капитальному ремонту путевой инфраструктуры на участке Столбовая — Чехов. На движение поездов МЦД-2 выполнение работ не повлияет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад (изменено) В 10.05.2026 в 00:00, igla сказал: Для тебя новость, что в Тулу невывоз? Дык он там уже лет восемь, после того, как разогнали бобиководов, отправлявшихся из нескольких точек по наполнению. Внятной альтернативы ПИД/ЦППК предложить не смогли, зато последняя успешно снимает сливки с ситуации, торгуя билетами в попугай по выходным дням по 1600 рваных с носа, а скукожившиеся до 10 рейсов в день бобиководы-конкуренты влачат жалкое существование, поскольку призванные навести порядок "регуляторы" относятся к ним даже не как к дойным коровам, а как к назойливым мухам, перекидывая их с автовокзала на автовокзал Что мешает тому же Славянскому экспрессу или даже МГТ на Сетрах запустить рейсы в Тулу? Вместо этого у Славянских есть рейсы Москва-Екатеринбург (!) кому это надо? Там точно нет невывоза на поездах и самолетах. Да и другие перевозчики на межгороде в Москве есть типа Горизон-Тур, главное дать указание им ездить в Тулу (под условие очередного продления лицензии) В 11.05.2026 в 19:45, Lopasnensky сказал: ЭП2ДМ-0307 по счастливой случайности выехала в "обкатку" с пассажирами. По словам коллег,стоящие на платформе пассажиры явно фаломорфировали от происходящего а от фотодрочеров не было отбоя. Но не обошлось и без того что называется"ДАЙ БЫДЛУ ХОРОШУЮ ВЕЩЬ И ТУТ ЖЕ ИСПОРТЯТ" в виде заграфичивания ЭЧТК,по русски туалетный комплекс. Как то так. Сеголня выехала. Я и иволги разграфиченные с окнами вместе видал Изменено 9 часов назад пользователем Дон Корлеоне Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 12 минут назад, Дон Корлеоне сказал: дать указание им ездить в Тулу Разве есть такая задача? А как тогда ЦППК засовывать всех в их дорогие экспрессы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 1 минуту назад, Mazzy сказал: Разве есть такая задача? А как тогда ЦППК засовывать всех в их дорогие экспрессы? Были бы нормальные люди в дептрансе Москвы дали бы такую задачу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад (изменено) ХА! Ну и да, там особенности законодательства по несмежным межрегиональным маршрутам несколько другие, да и незаконно это вменять маршрут в обязанность. Изменено 9 часов назад пользователем Mazzy 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад Только что, Mazzy сказал: ХА! Ну и да, там особенности законодательства по несмежным межрегиональным маршрутам несколько другие, да и незаконно это вменять маршрут в обязанность. Можно поговорить на неофициальном уровне, типа не будете ездить, отозвем допуск на автовокзал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 9 часов назад Поделиться Опубликовано 9 часов назад 4 минуты назад, Дон Корлеоне сказал: Можно поговорить на неофициальном уровне, типа не будете ездить, отозвем допуск на автовокзал а это кому-то надо? ну, кроме пассажиров. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад Ну маршрут Тула-Москва явно нужнее чем Екатеринбург-Москва (кто там ездит вообще)? У славянских кстати есть и маршрут Омск-Москва 16 минут назад, Mazzy сказал: Ну и да, там особенности законодательства по несмежным межрегиональным маршрутам несколько другие, да и незаконно это вменять маршрут в обязанность. Насколько знаю, можно. Если перевозчик официальный и имеет допуск на автовокзал. 11 минут назад, Фыва Цукен сказал: а это кому-то надо? ну, кроме пассажиров. Ну для репутации Транспорта Москвы (в т.ч. в части междугородных перевозок) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mazzy Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 4 минуты назад, Дон Корлеоне сказал: Ну для репутации Транспорта Москвы (в т.ч. в части междугородных перевозок) ХА! Как раз депвеловцы всегда хотели междугородние автобусы извести, ну или хотя бы загнать на неудобные автовокзалы, добавив час дороги по пробкам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 6 минут назад, Mazzy сказал: ХА! Как раз депвеловцы всегда хотели междугородние автобусы извести, ну или хотя бы загнать на неудобные автовокзалы, добавив час дороги по пробкам. Почему тогда в приложении Метро Москвы есть раздел "Междугородные автобусы", где можно на них купить билет онлайн. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sai Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 25 минут назад, Дон Корлеоне сказал: Насколько знаю, можно. Если перевозчик официальный и имеет допуск на автовокзал. Весь межрегионал нынче - это инициатива перевозчика. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Корзухин А. Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 29 минут назад, Дон Корлеоне сказал: Ну маршрут Тула-Москва явно нужнее чем Екатеринбург-Москва (кто там ездит вообще)? У славянских кстати есть и маршрут Омск-Москва Нет у них ни того, ни другого. Ты где такого набрался? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дон Корлеоне Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 1 минуту назад, Корзухин А. сказал: Нет у них ни того, ни другого. Ты где такого набрался? Возможно на сайте продавца. Но рейсы в Витебск и Гомель есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sai Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад 3 минуты назад, Дон Корлеоне сказал: Но рейсы в Витебск и Гомель есть И что? Значит, пользуются спросом, и перевозчику выгодно их выполнять. Кстати в Екатеринбург не Славянский экспресс рейс запустил, а другой перевозчик. Посмотрим, что из этого выйдет. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zz27 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 1 час назад, Корзухин А. сказал: Нет у них ни того, ни другого. Ты где такого набрался? В Москве действительно есть рычаг влияния, т.к. нельзя отправлять рейсы откуда попало, а на автовокзал можно не пускать. Впрочем, даже так остаются Котельники и рейсы как бы до Балашихи и Мытищ, первое легально, второе уже не очень. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 7 часов назад, Дон Корлеоне сказал: Что мешает тому же Славянскому экспрессу или даже МГТ на Сетрах запустить рейсы в Тулу? Вместо этого у Славянских есть рейсы Москва-Екатеринбург (!) кому это надо? Там точно нет невывоза на поездах и самолетах. Да и другие перевозчики на межгороде в Москве есть типа Горизон-Тур, главное дать указание им ездить в Тулу (под условие очередного продления лицензии) Я и иволги разграфиченные с окнами вместе видал Ну а чё,вандалам насрать кого граффитить,новое или старое. Так же как и преступнику-пофиг кого грабить,богатого или бедного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 16 минут назад, Lopasnensky сказал: Так же как и преступнику-пофиг кого грабить,богатого или бедного. Не всегда. Смысл грабить бедного, если у него ничего нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Касым Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 3 минуты назад, Любезный сказал: Не всегда. Смысл грабить бедного, если у него ничего нет? У меня было. Увидели в электричке пьяненького хорошо одетого, дали по голове, обшарили, а ничего нет... Бывает... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти