Перейти к содержанию

Разговор про автобусы Подмосковья из Мособлдумы на 3 часа


Рекомендуемые сообщения

Все же вряд ли это осуществится. 

 

Я в 2019 году на ПТУ-10 (следующая остановка к Москве за "крестом") хотел уехать до метро, ждал 10 минут социала, как показывал яндекс, т. к. добились стоили 60, а по стрелке у меня была максимальная скидка: 22,38 руб.

 

За эти 10 минут проехала куча откровенно непустых бобиков. Поток там неслабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mazzy сказал:

Все же вряд ли это осуществится. 

 

Я в 2019 году на ПТУ-10 (следующая остановка к Москве за "крестом") хотел уехать до метро, ждал 10 минут социала, как показывал яндекс, т. к. добились стоили 60, а по стрелке у меня была максимальная скидка: 22,38 руб.

 

За эти 10 минут проехала куча откровенно непустых бобиков. Поток там неслабый.

К сожалению, настали такие времена,  популярные или непопулярные маршруты до метро - все равно перенаправят на ближайшую МЦД. Это теперь такая тенденция МТДИ и Москвы "Мы вам открыли МЦД, теперь пользуйтесь только им"

 

Но я за сохранность 373 и 346 до Лермонтовского проспекта.

А 323 действительно лучше к МЦД Томилино направить, так будет быстрее намного. Если кому надо в Люберцы, есть 23 маршрут, а кому метро - 324 и куча маршруток до Котельников 

7 часов назад, житель москвы сказал:

Если что, на 352 выпуск 1 машина, с интервалом час. Вы в своём уме предлагать всем жителям той части Октябрьского такую замену?

Я ж говорю, языком человек трепится и не желает даже открыть и посмотреть маршруты, а уж тем более их расписание.

352 в основном только утром и вечером работает с интервалом больше, чем час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Артём Гольцов сказал:

Это теперь такая тенденция МТДИ и Москвы "Мы вам открыли МЦД, теперь пользуйтесь только им"

Без боя бабки им не сдадут маршруты по Октябрьскому проспекту. 

 

Тем более есть такой момент, что соцкарты на МЦД по умолчанию не срабатывают, надо брать билетик. 

27 минут назад, Артём Гольцов сказал:

А 323 действительно лучше к МЦД Томилино направить, так будет быстрее намного.

Вот только бобик от Октябрьского до Томилина при нынешней дорожной ситуации так и не раскатался. 

 

Мне интересно посмотреть, ездит ли там сейчас кто-нибудь на 323 от Томилина. Но лень. 

Изменено пользователем Mazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, житель москвы сказал:

Если что, на 352 выпуск 1 машина, с интервалом час. 

Так если его усилят до нормальных интервалов, то ничего плохого. Тем более, что вряд ли на Октябрьском не останется ни одного маршрута, а скорее останется один, который будет с нормальными интервалами

11 часов назад, Артём Гольцов сказал:

 

Я ж говорю, языком человек трепится и не желает даже открыть и посмотреть маршруты, а уж тем более их расписание.

 

Открыл и посмотрел. Вы вообще отчего придумали, что все 4 маршрута оттуда исчезнут и на проспекте в той его половине не останется ни одного???

12 часов назад, Mazzy сказал:

Все же вряд ли это осуществится. 

 

Мне тоже думается, что половину целого проспекта вряд ли кто-то решит оставить совсем без ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Михаил К сказал:

Открыл и посмотрел. Вы вообще отчего придумали, что все 4 маршрута оттуда исчезнут и на проспекте в той его половине не останется ни одного???

Есть свой источник, где уже известно, от каких маршрутов МТА в Люберцах 100% откажется, или вы впервые слышите об уходе ранда?

С 373 и 346 пока только слухи, но большинство слухов воплощаются в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Артём Гольцов сказал:

Есть свой источник, где уже известно, от каких маршрутов МТА в Люберцах 100% откажется, или вы впервые слышите об уходе ранда?

С 373 и 346 пока только слухи, но большинство слухов воплощаются в реальность.

Слухи не всегда оказываются правдой... Об уходе Ранда с нерег.тарифа из всего Подмосковья услышал впервые из видео, которое тут в первом сообщении темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.