Фыва Цукен Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 18 минут назад, Krendel79 сказал: тема с тем что нельзя давать разные имена станциям на пкресалочном узле работает не всегда да можно, конечно. просто, как по мне, вполне допустимы и одинаковые названия. и примеров предостаточно. 19 минут назад, Krendel79 сказал: название очень неудачное. тут согласен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ulis Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 28 минут назад, Krendel79 сказал: смотри ту же Калужскую Тут как с остановками - сначала старались давать разные названия, потом резко изменили правило (в случае метрополитена - Законом города Москвы № 41 от 22.11.2017) и пересадочные станции стали называть одинаково. https://duma.mos.ru/ru/38/adopted_documents/8917 "Воронцовская" проскочила, но там название "провели" через "Активного гражданина". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти