Иван О. С. Опубликовано 11 июня Автор Поделиться Опубликовано 11 июня 3 часа назад, Nonesuch сказал: Но почему-то упорно не хотят к оплате принимать VK голоса и на наши национальные мессенджеры переходить. 241 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано Среда в 12:56 Поделиться Опубликовано Среда в 12:56 Сотруднице поставили неутешительный диагноз, ездит по больницам и решила общаться в онкочатах. Врачи советуют чат в воцапе, который она удалила после того, как воцап стал глючить. Чат в тг тоже нашёлся, но в нём народу меньше. В "нашем всё" ничего нет. Впрочем, не стоит обращать внимания, сменим тему © Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано Среда в 13:16 Поделиться Опубликовано Среда в 13:16 У НА мах вырубился (у нее ж айфон). Ну общаемся в ТГ (но только с ней, в остальные ТГ каналы даже не заглядываю).. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано Среда в 13:26 Поделиться Опубликовано Среда в 13:26 6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал: У НА мах вырубился (у нее ж айфон) Наверное старая версия приложения, которую не обновила своевременно. У новых версий только уведомлений нет и не обновляются, но сами по себе работают. Для уведомлений вроде как нашли костыль: У мессенджера MAX появилась версия для браузеров мобильных устройств. Пользователи iPhone могут получать через нее уведомления, которые оказались отключены на iOS после удаления программы из каталога App Store. Веб-версия MAX располагается по адресу web.max.ru. Для доступа к ней пользователь должен ввести номер телефона и получить код для авторизации. Уведомления на iOS в таком виде будут работать, если в браузере Safari нажать на три точки в нижней части экрана, выбрать "Поделиться", далее "Показать больше" и "Добавить на экран "Домой". После последующей авторизации в MAX нужно выбрать во всплывающем окне возможность получать уведомления о новых сообщениях. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано Среда в 16:17 Поделиться Опубликовано Среда в 16:17 2 часа назад, Higre сказал: Наверное старая версия приложения, которую не обновила своевременно. У новых версий только уведомлений нет и не обновляются, но сами по себе работают. Для уведомлений вроде как нашли костыль: У мессенджера MAX появилась версия для браузеров мобильных устройств. Пользователи iPhone могут получать через нее уведомления, которые оказались отключены на iOS после удаления программы из каталога App Store. Веб-версия MAX располагается по адресу web.max.ru. Для доступа к ней пользователь должен ввести номер телефона и получить код для авторизации. Уведомления на iOS в таком виде будут работать, если в браузере Safari нажать на три точки в нижней части экрана, выбрать "Поделиться", далее "Показать больше" и "Добавить на экран "Домой". После последующей авторизации в MAX нужно выбрать во всплывающем окне возможность получать уведомления о новых сообщениях. Спасибо. Сейчас перекину инфу НАташе... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Иван О. С. Опубликовано Среда в 17:56 Автор Поделиться Опубликовано Среда в 17:56 4 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал: У НА мах вырубился (у нее ж айфон Ну так нефиг использовать ось с закрытым кодом и закрытой экосистемой. 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано Среда в 18:49 Поделиться Опубликовано Среда в 18:49 50 минут назад, Иван О. С. сказал: Ну так нефиг использовать ось с закрытым кодом и закрытой экосистемой. Ну купили то они давно, тем более что вещь то хорошая, но в нынешней ситуации вот оно как то так... Сегодня когда Ната ее ПОздравляла (у НА сегодня ДР) у Наты три раза переставал работать vpn... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано Четверг в 06:18 Поделиться Опубликовано Четверг в 06:18 В районном паблике сегодня появился коммент, что использование впн / прокси запрещено. Удалите тг и переходите на макс. Чуть ли не уголовкой угрожают. 8 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано Четверг в 06:44 Поделиться Опубликовано Четверг в 06:44 Ну не знаю, в центре города внутри подъездов листовки, что наша УК не проводит никаких обзвонов и голосований, это действуют только мошенники. Вся актуальная информация в тг-канале дома/правления. Все остальные средства связи, включая MAX — поддельные. Предупредите пожилых, не дайте обмануть себя. Причём нередко подчёркивают MAX. Но это самый центр, бульварное кольцо и немного окрестностей. Кстати, вайфай от Ринета классный. Очень быстрый и впн летает, не то что мой вайфай от Ростелекома. Но Ринет только внутри Садового, у них принципиальная политика. Сам звонил узнавал у них. Один из старейших в России провайдеров. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано Четверг в 07:29 Поделиться Опубликовано Четверг в 07:29 Ѣ, теперь ещё один чат. Новая народная забава - постоянно менять мессенджеры, чаты... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано Четверг в 07:38 Поделиться Опубликовано Четверг в 07:38 8 минут назад, Higre сказал: теперь ещё один чат. Новая народная забава - постоянно менять мессенджеры, чаты... Похоже на спамбота. Уж очень кучно приходят такие письма Зато избавимся от говнотелеграмма, "запрещённых" впн и прокси. И наконец-то заживём Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано Четверг в 07:43 Поделиться Опубликовано Четверг в 07:43 Только что, Mixalblch сказал: Похоже на спамбота. Вполне возможно. Пока нет желания вступать в ещё один спам, где опять будет исключительно реклама выборов и чуть похорошеллы за компанию. Откровенно запипали. 4 минуты назад, Mixalblch сказал: И наконец-то заживём Само собой. На отдельный всхрюк не надо обращать внимания, всех всё устраивает. ЗЫ но похоже вы с Nonesuch'ем тут правы, в профиле на мос.ру никакой инфы по этому поводу нет. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mixalblch Опубликовано Четверг в 07:54 Поделиться Опубликовано Четверг в 07:54 10 минут назад, Higre сказал: ЗЫ но похоже вы с Nonesuch'ем тут правы, в профиле на мос.ру никакой инфы по этому поводу нет Не ставь меня в один ряд с ... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано Четверг в 07:58 Поделиться Опубликовано Четверг в 07:58 1 минуту назад, Mixalblch сказал: Не ставь меня в один ряд с ... Сорян, разнесу: Ты прав, никакой инфы по этому поводу на мос.ру нет, а с @Nonesuch согласен в том, что так действуют только мошенники. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано Четверг в 20:56 Поделиться Опубликовано Четверг в 20:56 В общем, всё же не мошенники, реально мос.ру, но да, ещё один новый пустой чат. Нафиг нужен - непонятно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано Четверг в 21:53 Поделиться Опубликовано Четверг в 21:53 13 часов назад, Mixalblch сказал: Не ставь меня в один ряд с ... Миксалблч, что тебе не нравится? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил К Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Несколько знакомых для установки Макса купили вторые смартфоны и установили его туда, не захотев почему-то ставить на основной смартфон. Зачем так делают? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 7 минут назад, Михаил К сказал: Несколько знакомых для установки Макса купили вторые смартфоны и установили его туда, не захотев почему-то ставить на основной смартфон. Зачем так делают? Что б одному показать : - у меня мах нет! Вот смотрите! а друоому: - я, конечно, установил! Вот смотрите! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Любезный Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 9 минут назад, Михаил К сказал: Несколько знакомых для установки Макса купили вторые смартфоны и установили его туда, не захотев почему-то ставить на основной смартфон. Зачем так делают? Потому что макс передает в РКН данные об использовании ВПН для последующей блокировки, проверяет с телефона блокировку вотсапа и телеграма и делает еще много нехороших вещей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил К Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад (изменено) 23 минуты назад, Любезный сказал: Потому что макс передает в РКН данные об использовании ВПН для последующей блокировки, проверяет с телефона блокировку вотсапа и телеграма и делает еще много нехороших вещей. Ничего плохо в этом нет. Что ещё, по-твоему, он делает нехорошего? Изменено 1 час назад пользователем Михаил К Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 2 минуты назад, Михаил К сказал: Ничего плохо в этом нет. Здравия желаю, товарищ майор. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил К Опубликовано 37 минут назад Поделиться Опубликовано 37 минут назад В 07.06.2026 в 16:01, Mixalblch сказал: Спортивный интерес, а если снова разрешат w/a, tg и прочие viber, ты, как истинный патриот, останешься на сабже? Конечно. Удалил Вацап и тг и заново они мне не нужны, как и ютуб 1 час назад, Вперёдсмотрящий сказал: Что б одному показать : - у меня мах нет! Вот смотрите! а друоому: - я, конечно, установил! Вот смотрите! По мне так это смешно, раз тратятся на ещё один смартфон и на абоненскую плату за ещё одну симку там, вместо того, чтобы на основной смартфон установить Макс для рабочего чата (по сути больше пи для чего мессенджеры и не нужны особо). Иностранные мессенджеры явно же читают иностранные товарищи майоры... На осень перенеслось введение платы за иностранный трафик свыше 15 гигов в месяц: https://habr.com/ru/news/1037824/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
awdeew Опубликовано 31 минута назад Поделиться Опубликовано 31 минута назад 1 час назад, Михаил К сказал: Несколько знакомых для установки Макса купили вторые смартфоны и установили его туда, не захотев почему-то ставить на основной смартфон. Зачем так делают? Иногда так же делают отдельные симки для Госуслуг. Это имеет смысл если к номеру телефона не привязано ничего. Совсем. Тогда с помощью звонка по нему и даже получения доступа к "разговорному" номеру практически невозможно ничего похитить. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Higre Опубликовано 4 минуты назад Поделиться Опубликовано 4 минуты назад 25 минут назад, Михаил К сказал: для рабочего чата (по сути больше пи для чего мессенджеры и не нужны особо). Я практически не встречал людей, которые общаются в мессенджерах только по рабочим вопросам, а на бытовом уровне не пользуются. Это даже не про котиков и тов.майоров, это просто про возможность коммуникации, обмена информацией. Даже если это коммуникация на уровне "читаю в интернете новости про белочек и больше ничего в жизни не интересует" - это про мессенджеры. 31 минуту назад, Михаил К сказал: Иностранные мессенджеры явно же читают иностранные товарищи майоры... С этим вроде никто и не спорит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти