Jump to content

Изменения в Таганском районе


Anomim

Recommended Posts

Posted (edited)

С 16 мая меняются маршруты в Таганском районе:

 Вместо социальных маршрутов 360 и 567 заработает новый объединенный районный маршрут 675. Из Рогожского посёлка вместо метро «Таганская» автобусы пойдут по Рабочей улице до завода «Красный путь». Будет организован заезд к МЦД Серп и Молот в сторону завода «Красный путь». На линии будут работать более вместительные автобусы.

 Вместо маршрута т53 заработает социальный маршрут 643. После улицы Александра Солженицына автобусы пойдут через разворот на Таганской площади, по Таганской улице и Товарищескому переулку вместо улиц Земляной Вал и Николоямской.

5472198857128089569.jpg

Edited by Anomim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот и Серп и Молот нарисовался новенький.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Кстати очередное появление 643 в 3 раз 

Edited by Anomim
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anomim сказал:

Кстати очередное предшествие 643 в 3 раз 

В этот раз надолго.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anomim сказал:

675

 

5 минут назад, Anomim сказал:

643

Парад мертвецов какой-то прям

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хлорка сказал:

Парад мертвецов какой-то прям

540 туда же, причём дважды (теплостанский и красногорский)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Remr сказал:

этот раз надолго

Посмотрим

Т53 стал ходить весьма погано - постоянно закосы

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

я удивлен что т53 в нынешнем примерно виде остался существовать, а не слился с кем-нибудь 

ну, видимо, еще настанет его час, тем более с проклятым номером 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Gleb72442 сказал:

ну, видимо, еще настанет его час, тем более с проклятым номером 

Позапрошлый 643 прожил достаточно долго - с 2008 по 2019.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gleb72442 сказал:

я удивлен что т53 в нынешнем примерно виде остался существовать, а не слился с кем-нибудь 

ну, видимо, еще настанет его час, тем более с проклятым номером 

И с интервалом полчаса 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gleb72442 сказал:

что т53 в нынешнем примерно виде остался существовать, а не слился с кем-нибудь 

Так вот и слился с 567 по сути.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kirusha сказал:

Так вот и слился с 567 по сути.

под словами "в нынешнем примерно виде" я имел в виду что его трасса осталась близка к нынешней, что он не слился со 125/650, или не претерпел изменений на Новогиреевском конце

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Л.Егор сказал:

Позапрошлый 643 прожил достаточно долго - с 2008 по 2019.

Поза-позапрошлый тоже недолго был-который 05 от Кропоткинской до Лужников

Link to comment
Share on other sites

Быстро пошёл процесс перенумерации т-маршрутов

Вангую, что к концу года их останется минимум

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pilot сказал:

Быстро пошёл процесс перенумерации т-маршрутов

Вангую, что к концу года их останется минимум

Если б не магитсраль на юге, которая вызвала огромный общественный резонанс, то ушастые уже бы всё давно по-тихому закончили, и никаких "т" давно бы не было...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

360 - 2 МК, 567 - 4 СК. Что поедет-то в итоге? :( 

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kirusha сказал:

360 - 2 МК, 567 - 4 СК. Что поедет-то в итоге? :( 

Скорее всего СК 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
2 часа назад, Anomim сказал:

Скорее всего СК 

Да вот логично, да, но 2 МК-то не на помойку выбросят, куда их пристроят интересно. Неужели что-то новое на этих двух газелях запустят? 

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Видео с разворотом на Серп и Молоте  https://t.me/tak_grubo/5486

Edited by Kirusha
Link to comment
Share on other sites

На 675 СК 2-дверные огрызки. Что мешало полноценные 5292 запустить непонятно. В пик вчера плотная стоячка по ш.Энтузиастов. 340 у м. Римская отстаивается, но вообще с появлением 675 не вижу больше в нём смысла. 365 и 805 объединить в один маршрут Карачаровский п/п — 77кв. Хохловки кольцом. И условно 650 продлить  кольцом до 77кв. Хохловки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nonesuch сказал:

Что мешало полноценные 5292 запустить непонятно.

Съездите на Смирновскую и все поймёте, там и СК тесно. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Nonesuch сказал:

На 675 СК 2-дверные огрызки. Что мешало полноценные 5292 запустить непонятно. В пик вчера плотная стоячка по ш.Энтузиастов. 340 у м. Римская отстаивается, но вообще с появлением 675 не вижу больше в нём смысла. 365 и 805 объединить в один маршрут Карачаровский п/п — 77кв. Хохловки кольцом. И условно 650 продлить  кольцом до 77кв. Хохловки

видимо потому 340 и оставлен, что он может вывозить на БК

 

5 минут назад, Димон С. сказал:

А на Смирновской 5292 развернется?

ну если мало машин будет припарковано, то в несколько приёмов теоретически может

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.