Перейти к содержанию

Беспробочные маршруты


АЕ

Рекомендуемые сообщения

841

А вот и нет. Утром зачастую есть заторы при выезде с Люберецких полей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

791.

Вечером бывают затыки при выезде из Сетуни на Воробьевское шоссе.

 

У автобуса "А" что-то пробок не припомню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

277, 137 сюда никак не отнесешь. Ибо Строгинский мост.

Ну и 631 - МКАД с Волоколамкой.

652 и 782 тоже к беспробочным можно отнести с натяжкой, поскольку с Таллинской повернуть на Строгинский бульвар налево можно пытаться не один светофор, а утром тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

277, 137 сюда никак не отнесешь. Ибо Строгинский мост.

Только в утренние часы. В остальное время всё отлично

 

 

652 и 782 тоже к беспробочным можно отнести с натяжкой, поскольку с Таллинской повернуть на Строгинский бульвар налево можно пытаться не один светофор, а утром тем более.

Тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на юге кажется, кроме 755 и 790, уже все подвержены каким-нибудь пробкам.

Увы, эта парочка в вечерний пик может выезжать с конечной дольше, чем время круга на маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

766 пробкам не подвержен, равно как и 704 особенно, чёрный...но по расписанию они что-то нихрена не ходят. Ещё есть 151к - большую часть суток тоже беспробочный(кроме 1 часа). как с выполнением рейсов не знаю. 711к и 117 тоже беспробочные тоже ходят через пень колоду.



Хорошо ходят только маршруты с большим выпуском - там не заметно отсутствие/опоздание одного-двух автобусов...И пробки на это ник не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

704?

Прекрасно его знаю, бесконечные стояки

Участок Красногвардейской для красного, пересечение Каширской на Шипиловской для обоих, вместо 40-45 мин даже днем его круг постоянно больше часа выходит.

 

К/ст Красногвардейская вечером это одна большая пробка, автобусы выезжаю до 5 светофорных циклов только с конечной, а те кто выезжают налево, стоят еще один светофор, время выезда к первой остановке до 15 мин

проблему надо решать изменением выезда или сокращением маршрутов на конечной

 

У 711 огромный выпуск, при этом на Орехово он может не появляться более 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пересечение Каширской на Шипиловской для обоих,
Это пересечение должно быть учтено в расписании. Очень предсказуемо стоит ежедневно и время пересечения очень предсказуемое.

У Красногвардейской слишком короткий участок чтобы его называть пробочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий, но застрять там можно конкретно, по работе там бываю часто, в свободное время замерял время выезда с конечной, впечатляет сильно.

Буквально на днях замерил время выезда 16452 в час дня с конечной, вместо положенных 2 мин он выбирался 6, вечером может быть и в 2 раза больше, что для маршрута с интервалом 5 мин равно 2,5 рейсам, а таких маршрутов с малым интервалом много

37,298,711,719,755,790

Загруженней Красногвардейской только Теплак вроде

 

4 минуты, обычно времени не хватает, ну это не учитывая то, что на этом маршруте не спешат никогда, как-то раз время круга у 16142 днем составило почти 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выезд с конечной влияет на 704? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выезд с конечной влияет на 704? 

Про это никто ничего не упоминал. Говорили про к/ст Красногвардейская.

ЗЫ. Она так и называется, "Красногвардейская"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд это про 711 и Ко

Хотя влияние на 704к есть, левый поворот с Шипиловской на Ясеневую очень долгий из-за ажиотажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из другой темы - вроде бы, 613 нигде не затыкается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, если стоит кольцевая в том районе, то вслед за ней встает и улица юности из-за любителей объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

746 почти эталон беспробочности. и ходит нормально.Хотя, у переезда иногда и бывает пробочка, но проезд обычно остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

874, 875, 876, 878, 879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в списке делают 875 и 878? Вы про пробки из-за Крёкшинского и Кокошкинского переездов никогда не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

746 почти эталон беспробочности. и ходит нормально.Хотя, у переезда иногда и бывает пробочка, но проезд обычно остаётся

Увы, был когда- то. Времена меняются. Все переделкинские стоят там мертво. На таком коротком маршруте четверть рейсов ежедневно не выполняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на 140 бывают пробки или нет?

 

Бывают во время матчей "Спартака" (из-за припаркованных машин), и ещё какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот долго думал,ну мне кажется что вообще почти нету беспробочных.В тех краях где бываю я,могу только 693 назвать.И то потому что он вообще ооочень внутренний,не проходит мимо метро вообще и по основным магистралям(Липецкая ул.) он едет метров сто всего.Но при этом бывает форс мажор,где он все равно может встрять по какой-то причине. Остальные так или иначе идут мимо метро,могут где-то застрять на какой нибудь оживленной улице.
Вот где МЕНЬШЕ ВСЕГО пробок,такие еще можно назвать.Типа 220К или 820,но чтоб совсем без пробок,в современных условиях я думаю это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с языка снял, хотел про них написать...

может быть 853, 846, 843, 822, 815к, 813, 780, 775, 773к, 770, 769, 769к, 764, 762к, 711к, 669, 665, 641, 641к, 297, 256, 201, 151к, 117...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

822

 

775
Эти 2 точно нет - извечная толкучка перед метро (а в часы пик теряют до получаса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

117 вот может быть и 711К могут. Им в принципе негде стоять. Еще 766,он тоже мимо метро вроде не идет, по сути словить пробку может на небольшом участке Каширского ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что в списке делают 875 и 878? Вы про пробки из-за Крёкшинского и Кокошкинского переездов никогда не слышали?

Про 875 могу подтвердить - можно потерять порядка часа, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 769 теперь крайне редко в пробки попадает. Если уж какой-то глобальный капут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.