Перейти к содержанию

Беспробочные маршруты


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Москве маршруты автобусов, или троллейбусов, где с наибольшей точностью соблюдается и не сбивается график движения и, на трассе которых никогда не бывает помех и пробок?

Трамваи в этой теме не обсуждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился 73 автобус - пробок дейстьвительно практически нет. Но я не ездил на нем в самые "пробочные" утренние часы. По поводу качества обслуживания - 5ый парк есть 5ый парк - то есть, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус А близок к этой категории.

 

Солнцевские маршруты типа 686,689,734 и т.д, Внуковский 126. Возможно 750 и 32.

 

Измайловские тролли 51,55.

 

Люберецко-Некрасовский 726. Хотел было сюда и 723 написать, да вспомнил про Новокосинский мертвый узел.

 

209-й автобус на Выхино думаю что мало подвержен пробкам.

 

На счет 10,112 и т.д. из Марьинских краев не очень уверен, но по идее тоже должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберецко-Некрасовский 726.

27452[/snapback]

Юра, не забывай про пробку между пос. Некрасовка и ст. Люберцы! Напротив рынка "Северные Люберцы" :angry: Из-за хаотичной парковки (2, а то и 3!!! полосы заняты стоЯщими авто) автобусы постоянно здесь попадают в затор. И опоздание может быть до 10 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен но вроде 242, 758 и некоторые марьинские маршруты, но это беспробочные, а вот соблюдается ли там график это спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К марьинским маршрутам ещё смело можно добавить 81 и 762.

 

Можно было бы и 749 добавить, но конечная у платформы Перерва - вещь такая зыбкая... Маршрутки то 749 делают проще, перед поворотом к платформе Перерва по утрам разорачиваются в обратную сторону и усё - нет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К марьинским маршрутам ещё смело можно добавить 81 и 762.

27469[/snapback]

Если не считать вечернюю пробку у метро Братиславская (восточный вестибюль) и у метро Марьино из-за АСКП и посадки во втором ряду.

Беспробочные 201 и 728

На счет 10,112 и т.д. из Марьинских краев не очень уверен, но по идее тоже должны быть.

27452[/snapback]

Почти так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и 749 добавить

27469[/snapback]

749 добавить нельзя, так как график регулярно нарушается из-за АСКП, а в утренний час пик еще и из-за пробки у Перервы, как было сказано ранее.

Хотел было сюда и 723 написать, да вспомнил про Новокосинский мертвый узел.

27452[/snapback]

Не, 723 пойдет, в Новокосино там у него пробок нету

209-й автобус на Выхино думаю что мало подвержен пробкам.

27452[/snapback]

В часы пик бывает стоит Ташкентская перед выездом на Рязанку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен но вроде 242, 758 и некоторые марьинские маршруты, но это беспробочные, а вот соблюдается ли там график это спорный вопрос.

27467[/snapback]

 

758 иногда перед Люблинкой встает возле АШАНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измайловские тролли 51,55.

27452[/snapback]

Отчасти соглашусь, но только от части. Если кто нибудь встанет у метро, или у рынка, сразу сбиваются все интервалы. А вообще в нашем болотце неплохо ездит 97 и его брат 97к. Другого пока ничего не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаюсь по ЮАО-ЮВАО вспомнить

 

16 парк -112, 755,790, 795, 704 (хотя перед каширкой может встать, но редко).

13 парк - 150, 724, 751, 292

2 парк - 10, 762, 242, 201, 728, (насчет этих двух точно не уверен, но вроде стоять им негде), 209, 81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 723 пойдет, в Новокосино там у него пробок нету

27473[/snapback]

Андрей, ты тут не совсем прав: А723 стопорится в пробках два раза - в утренние часы-пик ему "достается" на участке Городецкой улицы от Суздальской до Носовихинского шоссе, на перекрестке Большой Косинской улицы и Ухтомского шоссе (тоже чаще в часы-пик) и у Люберцах около станции из-за безобразно припаркованных машин и рынка можно потерять до 20 минут, правда, это в основном в выходные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 парк - 115, 292

27481[/snapback]

115 вечером проблематично спускается по Борпрудам от кладбища до моста

292 если нет хвоста Перервы, то да, но он частенько бывает.

В принципе 713-й беспробочный маршрут, как никак, но Краснодонская особо не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 вечером проблематично спускается по Борпрудам от кладбища до моста

292 если нет хвоста Перервы, то да, но он частенько бывает.

В принципе 713-й беспробочный маршрут, как никак, но Краснодонская особо не стоит

27494[/snapback]

 

ой точно, про пруды забыл. Вычеркиваем из списка. Такого хвоста честно говоря не видел, хотя может такие глобальные и бывают, хотя я там в пиковое время бывал (ок. 19:00), как правило затор позволял 292 объехать пробку справа.

А вот 713 беспробочным не назову, слишком долго иногда на Краснодонской стоял. Утром от Краснодарской до Спорт. проезда, а вечером от Волжской до Ставропольской.

 

602 и 772 тоже уберу, вечером пробок там не видел, а вот утром как не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городецкой улицы от Суздальской до Носовихинского шоссе

27483[/snapback]

Да там стоять-то от силы 5 минут, это расстояние в 200 метров не очень долго проезжается и обычно на график не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утрам, особенно зимой, эти 200 метров растягиваются минут на 15. Можешь мне поверить. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 78. Я на нем почти каждый день домой езжу, и он подъезжает к остановке, где я его жду, с точностью +- 5 минут. У него очень мало мест, где можно попасть в пробку в принципе: метров 50 он едет по Садовому кольцу только чтобы развернуться, самая большая вероятность есть на Электрозаводском мосту, но и там он стоит по-крупному очень редко, ну и в Сокольниках есть шанс, но я до туда не езжу, только до Короленко. Отличный маршрут, всегда в нем ездит мало народу, один из моих любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "совсем беспробочных" не скажу, но "относительно беспробочным" можно назвать 609.

Да и 660 ходит практически без пробок (если не считать перекрытий Рублёвки). А ещё 127. По сравнению с 73 обслуживание там вполне нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнцевские маршруты типа 686,689,734 и т.д, Внуковский 126. Возможно 750 и 32.

27452[/snapback]

 

нет, 126, 32, 750 могут хорошо подвиснуть по выходным в пробках из дачников

 

к бутовскому "кусту" беспробочных маршрутов также надо добавить 813-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "совсем беспробочных" не скажу, но "относительно беспробочным" можно назвать 609.

27540[/snapback]

 

Нет, нельзя. Все марштуры, как-то связанные с Можайкой в определенные дни и часы попадают в пробку. Даже 180, например.

Одно из проблемных мест - выезд на Можайское шоссе с Вяземской улицы и Беловежской. Раньше(лет 5 назад) такой гадости не было, а сейчас - бывает с достаточной регулярностью.

Я бы назвал 727 и 794 беспробочным. На Молодежной пробки наблюдать никогда не приходилось, а больше застрять им вроде негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 660 ходит практически без пробок

27540[/snapback]

То, что идёт по МКАДу, по определению попадает в группу риска. Кто вспомнит, была замечательная пробочка на внутреннем длиною 17 кэмэ. Там куковали и 660, и 798, и 816. 816, тот, что должен был прийти к ВКНЦ в 10:00 припёрся в 11:00. А 660 за час всего один штука прошёл, да !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

748. Если не считать небольших затруднений при пересечении Коровинки, бегает по пустым улицам.

27551[/snapback]

Тогда уж и 665 - вообще супер. :angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и 665 - вообще супер. 

27560[/snapback]

 

Ну не знаю... Левые повороты на перекрестках Коровинского шоссе - гиблое дело. Стрелок там нет, так что приходится, как правило, стоять и стоять. Если отвлечься в офф, то вообще тупое какое-то шоссе - узкое, все в светофорах и без выхода на МКАД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Левые повороты на перекрестках Коровинского шоссе - гиблое дело. Стрелок там нет, так что приходится, как правило, стоять и стоять.

27562[/snapback]

Обычно это проблем не вызывает - автобусы на таких перекрестках делают поворот во время пешеходной фазы. Нарушение конечно, но всем плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Молодежной пробки наблюдать никогда не приходилось, а больше застрять им вроде негде.

27543[/snapback]

Есть. На Боженко-Бобруйской из-за светофора на Молодогвардейке (особенно какая-нить фура из Совтрансавто пытается свернуть на уже мигающий зелёный) как раз и возникает небольшая пробочка.На Молодёге слава Богу всё и правда ничего, но бывает (редко) что не совсем правильно спланированный поворот к диспе со стороны Бреста даёт о себе знать...

А 660 за час всего один штука прошёл, да !

27553[/snapback]

Welcome to к/ст Молодёжная. Как не раз упоминал anton 121 когда ждёшь какого-нибудь 691 или 626 этих 660 (к моему великому счастью :angry: )проходит штук 4-5

Кто вспомнит, была замечательная пробочка на внутреннем длиною 17 кэмэ.

27553[/snapback]

Я бы скорее назвал бы эту "великую пробку" скорее исключением. Да вечером в районе 57 км действительно собирается маленькая пробка, но поскольку это учтено графиком (предусмотрена пятиминутная стоянка у ВКНЦ) предсказать его появление на рублёвке в этих условиях можно.

p.s.

Я бы назвал 727 и 794 беспробочным. На Молодежной пробки наблюдать никогда не приходилось, а больше застрять им вроде негде

27543[/snapback]

Trotil а каким боком 727 на Молодёге? Может 127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, нет таких маршрутов.

т.к. пробка может образоваться в любом месте...

Два чайника стукнутся в переулке куда гаи еще не ездила , встанут поперек и вот и пробка.

 

Выделил бы маршрут 49/754 . Но он тоже может на Коньково залезть в пробку...

Хотя 639- вот здесь пожалуй пробок бывает очеень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.