Перейти к содержанию

Ещё один не транспортный опрос


Ваше "семейное" положение  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше "семейное" положение

    • Свободен(а)
      53
    • Свободная любовь
      5
    • Встречаюсь
      16
    • Гражданский брак
      9
    • Официальный брак
      10


Рекомендуемые сообщения

Юрий Аралов Нет, тут ты ошибся :) ! Это было классическое виртуальное знакомство именно так и никак иначе.

 

Правда писал я всё это для того чтоб народ наконец перестал считать такие знакомства средством общения для озабоченных ребят ковыряющихся в носу перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь билет Москва - Кинешма, доезжаешь туда, смотришь на местный контенгент

 

хм. имхо, в кинешме очень даже хватает симпатичных представительниц противоположного пола. не знаю, конечно, может, это возрастное? :)

 

 

в пустой душенке.

 

хм. зачем обобщать-то? и вообще, как-то злобновато...

 

И теперь ко мне периодически лезут с просьбами о знакомстве.

 

не, ну это-то ясно...

 

Паш, а стоит ли подобные случаи называть виртуальными знакомствами вообще?

 

а не в названии дело...

 

Никогда бы не подумал, что первый вариант ответа побьет по популярности все остальные вместе взятые....

 

"дядя (... - забыл имя, к сожалению), вы шпион?"

"видите ли, павел, жизнь сложная штука..." (с)

смайлик не знаю какой поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дядя (... - забыл имя, к сожалению), вы шпион?"

"видите ли, павел, жизнь сложная штука..." (с)

56956[/snapback]

:)

-- Пал Андреич, вы шпион?

-- Видишь ли, Юра, жизнь -- чертовски сложная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Пал Андреич, вы шпион?

-- Видишь ли, Юра, жизнь -- чертовски сложная штука...

 

блин, да, забыл классику... вот что значит - телевизор не смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую, транспортники только транспортом и увлекаются, и на девушек у них времени не остаётся.

56915[/snapback]

Ща меня забанят. Типичный транспортник: весь день катается по городу, записывает бортовики, госы и вины. На других тов. любого пола внимания не обращает, а вечерком, приехав домой, онанирует, глядя на фоторгафию троллейбуса (автобуса, трамвая, электропоезда. нужное подчеркнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща меня забанят. Типичный транспортник: весь день катается по городу, записывает бортовики, госы и вины. На других тов. любого пола внимания не обращает, а вечерком, приехав домой, онанирует, глядя на фоторгафию троллейбуса (автобуса, трамвая, электропоезда. нужное подчеркнуть).

57007[/snapback]

 

Жжошь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. имхо, в кинешме очень даже хватает симпатичных представительниц противоположного пола. не знаю, конечно, может, это возрастное? :)

56956[/snapback]

karelalex, тебе разве местные офицеры не говорили, чем кончается общение с местными девушками в этом славном городе?

 

Ща меня забанят. Типичный транспортник: весь день катается по городу, записывает бортовики, госы и вины. На других тов. любого пола внимания не обращает, а вечерком, приехав домой, онанирует, глядя на фоторгафию троллейбуса (автобуса, трамвая, электропоезда. нужное подчеркнуть).

57007[/snapback]

Ага, в Кинешме наши ребята искали приключений на переднее место, ну и заодно выпить не прочь, а я по городу катался на ПАЗиках (а что, проезд бесплатный был - я же в форме!), смотрел город... Впрочем, уже как-то рассказывал...

 

наверное я человек старомодный, но я не понимаю, как можно знакомиться, не видя человека.

56617[/snapback]

Я раньше тоже понять не мог...

 

Вот в общем так и не стоит клеймить виртуальные знакомства: для людей с ограгиченным свобоным временем это самое то. Да и что далеко ходить, какбы мы все познакомились если-бы не Интернет? :D

56631[/snapback]

Вот именно! Ну были бы маленькие группки из нескольких человек, случайно пересекшихся в трамвае или на остановке при раздаче или расклейке листовок или при фотографировании ПС...

 

И не надо путать короткие номера и сайты знакомств с аськой. В аське не только те обитают, кто ищет любовь, либо издевается над этим, а все подряд. Поэтому в аське гораздо меньше вероятности нарваться на приколистов и мошенников. Особенно если ты первый стучишься.

56645[/snapback]

Более общий принцип: находишь обычно не там, где ищешь. Грамотные люди, кстати, поняли, что на сайтах знакомств сейчас уже вряд ли можно познакомиться, а чаты, форумы, аська, ирка будут поэффективнее. Хотя опять же, эффективность еще и в том, что найти там можно, например, партнера по бизнесу или коллегу по увлечениям (независимо от пола) или просто человека для приятного общения, не выходящего за рамки дружеского.

 

Да, вот не понимаю я такого: нафига искать т.н. друзей через сайт знакомств? Неужели нереально (или мозгов не хватает?) найти форум по увлечениям, пойти на пойнтовку и там общаться? Имхо, логичный путь для устранения дефицита вербального общения.

 

Опять же, касаемо сайтов знакомств... За время, что я там просиживал, т.е. с лета 2002 по весну 2005-го многое изменилось. Прежде всего, резко увеличилось количество как сайтов, так и юзеров на них. Во-вторых, изменилась суть. Если в 2002-м (и тем более, ранее) познакомиться там было вполне реально, то сейчас сайты знакомств просто зарабатывают деньги на "подъеме" анкет, размещении телефонного номера и подобных вещах... А большую часть контингента ныне составляют несколько категорий:

1) приколисты всех мастей (начиная от невинного интереса "сколько народу напишет", написания курсовой по социологии или статьи и кончая назначением встреч и неявкой на них).

2) разводилы на бабки (начиная от "пришли мне код карты экспресс-оплаты" и кончая продажей невинности или просто проституцией)

3) виртуалы, созданные админами сайтов для увеличения прибыли (больше кликов, "подъемов", ...)

4) субъекты, имеющие весьма определенные проблемы психологического плана (в 2004-2005 несколько раз мне удавалось довести дело до встречи с девушками, с которыми достаточно было минут 10 пообщаться, что уже хотелось бежать - ну не терплю я людей, ставящих желание левой пятки бОльшим критерием истины, нежели логику и практику вместе взятые). Если проблема лишь в неумении/неопытности в общении, это менее страшно. Но отсутствие нормального расширенного поиска в движках делает невозможным целенаправленный поиск...

5) авантюристки, ищущие спонсоров

6) физически ущербные люди или чувствующие себя такими. Это не столь страшно - иногда бывает интересно пообщаться - но вот они тоже тонут среди приколистов и прочих виртуалов...

 

Нет... Они не ищут ЛЮБВИ, они ищут ОЩУЩЕНИЯ влюблённости. Они быстро зажигаются, но ценность партнёра для них равна нулю. Им всё равно, кто, лишь бы лил воду на мельницу любви, заполнял огромную дыру в пустой душенке. В процессе "любви" стремятся опустошить человека, оборвать все его социальные связи, привязать к себе. Когда один человек "выпит" до дна, он оперативно заменяется на другого. Не стремятся развивать отношений с одним человеком, потому, что не способны на это. Вот и стучатся в Аську всем подряд. У меня теперь с такими разговор короткий... :D

56775[/snapback]

Написано прекрасно, респект! Впрочем, не сказал бы, что совсем уж все они такие. Хотя вот мне почему-то в аську не стучится никто "левый", даже и спаммеры-то редко.

 

Хорошо, хватит... Но в заключение ещё немного перца... О знакомствах по SMS. Кто-то засветил в сети мой номер. И теперь ко мне периодически лезут с просьбами о знакомстве. Как правило, с региональных "кидафонов". Сообщения приходят сверхтупые, вот несколько примеров. Как правило, перед отправкой SMS следует парочка "контрольных" прозвонов, с вешаньем трубки на 3-4 секунде, ещё парочка после такой SMS. Естественно, при таком тупом подходе ответной SMS от меня дождаться нереально... :huh:

56887[/snapback]

Хмм, а как они собираются знакомиться? Или это роботы для разводки на бабки за межгород? Кстати, хоть мой номер и опубликован, меня не достают, почему-то...

 

Паш, а стоит ли подобные случаи называть виртуальными знакомствами вообще? Во всяком случае в классическом понимании этого термина. Ведь это как я понимаю просто обычное знакомство на почве чего-то в интернете, в результате чего люди подружились, и только потом, когда встретились и пообщались в живую, эта дружба переросла в нечто большее. Как мне кажется это не имеет абсолютно ничего общего с тем что принято называть виртуальными или мобильными знакомствами.

56904[/snapback]

Вообще-то да, это как раз современный вариант знакомства, т.е. не на улице или в библиотеке, а на форуме или в эхе.

 

А вообще, честно говоря, результаты опроса несколько удивляют. Особенно если сопоставить результаты этого опроса с соседним, где обсуждается возрастной состав участников. Никогда бы не подумал, что первый вариант ответа побьет по популярности все остальные вместе взятые....

56904[/snapback]

Я, честно говоря, не удивлен. Помимо увлечения ОТ, немалую часть участников форума объединяет еще несколько черт: как правило, средний уровень жизни без стремления наверх во что бы то ни стало, наличие (или в процессе получения) высшего образования, дружественные отношения с логикой и т.д. и т.п. А современным девушкам (большинство форумян ведь мужского пола) такие мужчины не нравятся. Да и таким, как мы, девушки, оценивающие нас по толщине кошелька и стоимости прикида и тазика, и интересующиеся модой, звездами, реалити-шоу и прочей чушью, решительно не нужны. Так что все закономерно.

приду домой - найду текстик одного своего стихотворения, там про таких девушек хорошо написано...

 

А по-моему как раз ничего удивительного и нет. Зачастую, транспортники только транспортом и увлекаются, и на девушек у них времени не остаётся. А потом далеко не всем женщинам нравится общаться с фанатами транспорта - часто они предпочитают находить более близкого по интересам человека. У меня на этой почве периодически возникают небольшие конфликты.

56915[/snapback]

Это далеко не главное. Хотя, конечно, историю конфликта Михи Смирнова с женой многие, наверное, знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот не понимаю я такого: нафига искать т.н. друзей через сайт знакомств? Неужели нереально (или мозгов не хватает?) найти форум по увлечениям, пойти на пойнтовку и там общаться? Имхо, логичный путь для устранения дефицита вербального общения.

Хочу еще отметить такой момент. На каждом форуме есть своя тусовка. Между членами которых есть свои отношения. Если появляется новенький, и входит в эту тусовку, то он начинает обсуждаться всеми членами. Если на форуме есть девушки, то есть вероятность того, что они являются любимыми девушками/подругами мужской части форумской тусовки, и мужская часть может начать ревновать к новенькому, который будет пытаться как бы отбить у них их подруг! существуют форумы без тусовок, просто места общения виртуалов со сходными интересами и проблемами, но не знакомых лично. Но таких форумов очень мало, в основном медицинские и психологические :) А фанатские форумы - там как раз тусовка, и для знакомства с девушками они не годятся.

Опять же, касаемо сайтов знакомств... За время, что я там просиживал, т.е. с лета 2002 по весну 2005-го многое изменилось. Прежде всего, резко увеличилось количество как сайтов, так и юзеров на них. Во-вторых, изменилась суть. Если в 2002-м (и тем более, ранее) познакомиться там было вполне реально, то сейчас сайты знакомств просто зарабатывают деньги на "подъеме" анкет, размещении телефонного номера и подобных вещах...

Объясните, что представляет из себя подъем анкеты кроме простого перетасовывания базы данных? Может я не улавливаю какой-то скрытый смысл в этом? :D И как можно на этом заработать? То же касательно размещения номеров.

 

P.S. Отличить спаммера или вымышленную личность от реального человека можно сразу, а приколиста от порядочного человека - пообщавшись небольшое время. Самое главное - как можно позже слать собственную фотку (некоторые девушки слишком зациклены на фотках, что не есть хорошо) и не сообщать свои координаты. И вообще перехватывать инициативу. Если собеседник - приколист, то через некоторое время ему должно стать с таким серьезным челом, как ты, просто не интересно! И он сам исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот не понимаю я такого: нафига искать т.н. друзей через сайт знакомств? Неужели нереально (или мозгов не хватает?) найти форум по увлечениям, пойти на пойнтовку и там общаться? Имхо, логичный путь для устранения дефицита вербального общения.

Хочу еще отметить такой момент. На каждом форуме есть своя тусовка. Между членами которых есть свои отношения. Если появляется новенький, и входит в эту тусовку, то он начинает обсуждаться всеми членами. Если на форуме есть девушки, то есть вероятность того, что они являются любимыми девушками/подругами мужской части форумской тусовки, и мужская часть может начать ревновать к новенькому, который будет пытаться как бы отбить у них их подруг!

57094[/snapback]

Тоже верно... Впрочем, всякие же форумы есть, далеко не везде мужчин 80-90-95%...

 

 

Опять же, касаемо сайтов знакомств... За время, что я там просиживал, т.е. с лета 2002 по весну 2005-го многое изменилось. Прежде всего, резко увеличилось количество как сайтов, так и юзеров на них. Во-вторых, изменилась суть. Если в 2002-м (и тем более, ранее) познакомиться там было вполне реально, то сейчас сайты знакомств просто зарабатывают деньги на "подъеме" анкет, размещении телефонного номера и подобных вещах...

Объясните, что представляет из себя подъем анкеты кроме простого перетасовывания базы данных? Может я не улавливаю какой-то скрытый смысл в этом? :) И как можно на этом заработать? То же касательно размещения номеров.

57094[/snapback]

Анкету в базе найти весьма непросто, ибо поиск возможен только по критериям город, пол, возраст. За сутки в той же Москве регистрируются тысячи юзеров (многие из них - виртуалы, конечно), и просматривать такую кучу анкет просто напрягает. Чтобы понять, что человек из себя не представляет ничего, нужно 10 секунд минимум (с учетом загрузки и последующего закрытия рекламы). Так что вот...

И если ты регистрировался вчера, то до тебя никто в поиске просто не дойдет. Нужно "поднимать" анкету вверх. А это стоит 1 у.е. (через смс). Как вариант: либо самому смотреть чужие анкеты, либо каждый день реггиться по новой.

 

 

P.S. Отличить спаммера или вымышленную личность от реального человека можно сразу, а приколиста от порядочного человека - пообщавшись небольшое время.

57094[/snapback]

Касаемо спаммеров - да, там ясно сразу бывает, я тут же загоняю в игнор мессаги по аське, приходящие от роботов. Да и с приколистами все ясно...

 

Самое главное - как можно позже слать собственную фотку (некоторые девушки слишком зациклены на фотках, что не есть хорошо) и не сообщать свои координаты. И вообще перехватывать инициативу. Если собеседник - приколист, то через некоторое время ему должно стать с таким серьезным челом, как ты, просто не интересно! И он сам исчезнет

57094[/snapback]

Хм, на счет фоток трудно сказать... Анкета без фотки обречена на игнорирование. Я спрашивал девушек, с которыми удавалось встретиться: "сколько писем вам приходит, и почему выбрали меня для встречи?" Писем, как оказалось, приходит по нескольку десятков в день (а это было года 2 назад, правда), из них большинство от тех, кому бы просто переспать, либо кто ничем, кроме тела или кошелька, не выделяется. А меня выбирали, как правило, девушки, не зацикленные на деньгах, машинах, моде и прочей хрени... Но ни с одной из них не сложилось: либо мне что-то не нравилось в них, либо им во мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету в базе найти весьма непросто, ибо поиск возможен только по критериям город, пол, возраст. За сутки в той же Москве регистрируются тысячи юзеров (многие из них - виртуалы, конечно), и просматривать такую кучу анкет просто напрягает. Чтобы понять, что человек из себя не представляет ничего, нужно 10 секунд минимум (с учетом загрузки и последующего закрытия рекламы). Так что вот...

И если ты регистрировался вчера, то до тебя никто в поиске просто не дойдет. Нужно "поднимать" анкету вверх. А это стоит 1 у.е. (через смс). Как вариант: либо самому смотреть чужие анкеты, либо каждый день реггиться по новой.

Не знаю, на многих сайтах знакомств анкету можно поднимать раз в несколько часов (в зависимости от конкретного сайта) и совершенно бесплатно. Расширенный поиск также присутствует. Подавляющее большинство пользователей заполняет раздел "Автобиография", где пишет ответы на каверзные вопросы типа "каким историческим персонажем вы хотели бы быть" и "возбуждает ли вас порнуха". Ответы бывают разной степени остроумности. Тут проявлется индивидуальность человека. То же относится к количеству и качеству фоток - если девушка запихнула 30 фоток, где изображена она с подружками и дружками в стенах института - то это обычная студентка-приколистка :D Безбашенная и открытая для многочисленных знакомств. Если 1-2 фотки с интересных ракурсов и затемненные - то особа более глубокомысленная, таинственная, типа меня :) Да, просмотр всей этой красоты занимает некоторое время, но кто сказал, что знакомится надо быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на многих сайтах знакомств анкету можно поднимать раз в несколько часов (в зависимости от конкретного сайта) и совершенно бесплатно. Расширенный поиск также присутствует.

57244[/snapback]

Да, конечно, зависит от сайта, версии и настроек движка.

 

 

Да, вот обещанный фрагмент стихотворения:

 

Циникам нас не понять:

Просто у них все, легко.

Однако стоит признать,

Счастье их невелико.

 

Копошатся, как черви, они

В помойке фальши и лжи.

Чувства им не даны.

Впрочем, это их жизнь:

 

"Фабрики", фильмы, ТВ,

Интрижки всяческих "звезд",

Пьянки, гулянки, "лавэ",

И конечно, карьерный рост.

 

Жизнь - просто сделка? Так пусть

Живут они как хотят!

Друзей боевых и подруг

Бросают как паршивых котят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел в Интернете любовь,

Виртуальную юную стерву,

Что попала мне в глаз, а не в бровь,

Правда, был этот случай не первый.

 

Я по клавишам серым долбил

Лихорадочно несколько суток

И любил ее, стерву, любил

Настоящей любовью, без шуток.

 

Я дарил ей игрушки, цветы,

Что похитил с соседнего сайта,

От ее неземной красоты

Я балдел до последнего байта.

 

А она издевалась, змея,

Посылая мне новые фото,

От которых в мозгах у меня

Закипало неясное что-то.

 

Проведя три недели без сна

И ни в чем ей уже не переча,

Я ее уломал, и она

Согласилась на первую встречу.

 

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять

Бородатым очкастым студентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

К сожалению свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свободен пока, надеюсь изменить в ближайшем будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пору и впрямь открывать на ФОТе раздел знакомств!

114493[/snapback]

Чтобы одинокие мальчики могли знакомится с одинокими мальчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже свободен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обречён быть свободным на много-много лет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обречён быть свободным на много-много лет... :)

К чему такая категоричность? Всё в ваших руках и в руках Божьих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встречаюсь... Nasty-09,респектище тебе!!! ;) Хоть и поздновато пишу,но подход разделяю на все 100!!! :( Насчёт знакомств по сети или СМС-нет,нет и нет.Не для меня.И,что бы ни говорили здесь о представителях "современной молодёжи",коим я являюсь,не всем плевать на чувства и будущее.По крайней мере,мне.Без реального желания быть с человеком и уверенности в своих чувствах смысла строить сколь-либо серьёзныеотношения смысла не вижу.А для несерьёзнх Сеть предлагает множество тематических сайтов,с фото и видео,с расценками и без...

 

P.S. А девушку-транспортника не представляю себе,если честно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasty-09,респектище тебе!!!

P.S. А девушку-транспортника не представляю себе,если честно... :(

Да ладно ;)

 

PS Если бы я не была "девушкой-транспортником", я бы давным-давно сошла с ума от работы того человека, с которым встречаюсь. А так я представляю, что значит работать в парке.

Короче, редкое стечение обстоятельств, но все-таки возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье свидание намечается ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье свидание намечается .

117241[/snapback]

Надеюсь, с девушкой?

А то тут на форуме у некоторых сплошные свидания с вагоном 3605 и древними Икарусами-283 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный брак, уже почти 10 лет (в июне будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На данный момент - уже встречаюсь с девушкой. Почти месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, понятно почему тут так много свободных... Зачем, некоторым какие-то вторые половинки, если есть троллейбусы и трамваи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, некоторым какие-то вторые половинки, если есть троллейбусы и трамваи?

153586[/snapback]

Ну как тебе сказать зачем... Всё же троллейбусами и трамваями никакую девушку не заменишь! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.