Активность
- Последний час
-
Не очень логично, если конечная А - Ховрино, то там 11 АП под боком. Но логика и деятельность ДТ по распределению парков - понятие несовместимое.
-
Как раз 15 ап 8 колонне логичнее.
-
-
Это ещё в реестре был указан
-
Он как 581Ф теперь прописан.
-
Это очевидно было. На 1892 интересно что выйдет, небось 11 АП.
-
На 1294 тоже БК будут.
-
-
Вчера на нем ездил.
- Сегодня
-
Судя по расписанию, он больше для работников больницы, чем для больных и их посетителей. Ты знаешь, ещё года три-четыре назад существовали окружные онкодиспансеры, что значительно облегчало путь. Но их позакрывали. А прикол в том, что пока ты лечишься, то тебе как на работу надо туда ездить несколько дней в неделю, а сил, особенно при химии особо нет. Так что тут вопрос не в маршрутах даже, а в мед учреждениях.
-
Передача между радиальными направлениями?
- Вчера
-
в общем жуть как намучено было нтересно сколько еще Марьино-2 продержится до переименования в метро
-
Дык ты небось на поезд от Речника попал, он и правда пустой. Зато в следующем от Ховрина...
-
если будет больше поток, то можно попробовать ещё впихнуть
