Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. https://t.me/mmtproc/3447 Московская межрегиональная транспортная прокуратура Организована проверка по информации в СМИ о возгорании электропоезда на станции Электрогорск в Подмосковье По предварительной информации, сегодня утром по причине обрыва контактной сети произошло возгорание четвертого вагона поезда 6891 на станции Электрогорск. Пассажиры эвакуированы. Поезд отогнан на сторонние пути. Последствия инцидента ликвидируются. Проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, требований пожарной безопасности проводит Восточная транспортная прокуратура. По ее результатам будет рассмотрен вопрос о принятии мер реагирования. Движение на участке восстановлено.
  3. Мцд в своём репертуаре. На Рижском направлении заглючила Иволга поездом 7236/7235 из Нахабино в 7:40 После Павшино её следы теряются, зато все, что следом везут минут 15 опоздания. В обратную сторону из Подольска уже пошёл в отмену в 10:05 7360/7359 поезд. Обожаю просто 😍😍😍😍😍😍. Ещё не хватает какого-нибудь важного члена заезжающего/выезжающего со спецвокзала на Каланчевской, чтобы вообще никто никуда не уехал 👍👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
  4. Нет, наоборот. Утром надо бодрости перед работой, просыпаться - включаем светлую. Вечером когда едут домой спать - тёмную.
  5. На Ок не ездил,поэтому предположил что там может быть. В любом случае,не уходя в офффф,на Рижском ходу полноценная 4 АБ не предвидится в ближайшем будущем. Скорее всего.
  6. Я бы подумал о другом варианте маршрута по "Большой Сельскохозяйственной". Маршрут должен следовать по новой Сельскохозяйственной целиком. Лучшим вариантом была бы трасса ВДНХ-метро Бибирево по Сельскохозяйственной улице без заезда к метро Ботанический Сад до Алтуфьевского шоссе туда -по Бибиревской улице, обратно-по Костромской улице.Если это электробус -то зарядка в парке, поскольку конечная ВДНХ (южная)-не резиновая, там теперь и электробусы маршрута 1133 заряжаются.
  7. Несколько машин разменяли С неперебитыми номерами по маршрутам 20 колонны бегают некоторые 1645хх, соответствено по маршрутам 25 колонны бегают некоторые 1640хх.
  8. Сегодня
  9. Дык, а у него же не было своих выходов, если не ошибаюсь, с 223 машину переключали.
  10. Если это была шутка, то несмешная Зачем ехать на автобусе до МЦД если до метро чуть ли не быстрее?
  11. https://caliber.az/post/v-podmoskove-zagorelas-elektrichka В Подмосковье загорелась электричка В Подмосковье произошел пожар в электричке, направлявшейся в сторону Москвы. Как передает Caliber.Az, кадры с горящим вагоном опубликовал Telegram-канал «112». По его информации, инцидент произошел в Электрогорске в момент отправления поезда. Обстоятельства случившегося в настоящее время уточняются.
  12. Для Зеленой улицы 344 всегда был основным вывозным маршрутом к метро. После постройки м11, как выше написали, выезда к Ховрино не стало. Поэтому для автобусов пришлось делать заезд.
  13. Утром все едут на работу - включаем тёмную тему. Вечером все едут домой, включаем светлую В пятницу можно светлую весь день
  14. С учетом того, что Советский Союз в 1991 году распался - советский.
  15. Сбер дает 10%. Но, правда не деньгами, а сберспасибами. В принципе, потратить их возможностей туча, но всё равно не всем нравится.
  16. Когда в 1994 году запускали 43-й, он был двусторонним с промежуточной остановкой у дома 23, т.е. и она и конечная были в обе стороны. Позже его пустили по кольцу, а разворотную площадку стали использовать как автостоянку.
  17. В Коврове на нее мало садятся. Так по сайту РЖД перед отправлением смотрите наличие мест. Общее число известно.
  18. Есть такой широко известный в узких кругах Cs-Cs, который занимается сборкой электрощитов с уклоном в умный дом и промавтоматику. У него фотки тырили почти с самого начала и он их с какого-то момента стал матерно копирайтить - водяными знаками через весь кадр пишется плохое слово, но его буквы набраны из повторения адреса сайта. На последних фото просто диагональными полосами.
  19. 4 зеленых на локомотивном говорит лишь о том, что участок оборудован многозначной локомотивной сигнализацией АЛС-ЕН. Автоблокировка при этом и трехзначная может быть. И обычная алс тоже работает. При получении обоих кодов приоритет отдается ЕН.
  20. а смысл? что есть - то есть. другого не будет.
  21. Чисто теоретически можно было бы говорить про трассировку через ЦСКА - Аэропорт - Гражданскую оттащить ближе к области - Тимирязевскую - Фонвизинскую - ВДНХ (ломая монорельс) - пл.Акад. Люльки - Преображенку - Семеновскую - Сортировочную ближе к Госпитальному валу перенести - Авиамоторную. Через Сокол сложно построить без извращений что-то отличное от трассы через советскую техзону, а туподубль МЦК строить ни к чему. Ну и на Соколе техзона шла через Балтийскую, там уже ни подо что места не осталось. Чисто теоретически можно хордовую линию из Сколково через Юго-западную и Беляево построить и дальше куда-то на восток.
  22. Вчера
  23. Я доезжал как-то на ночном ТБ 63 от 138 кв. Выхина до Калитников примерно за 15 минут
  24. Клиника Аксона если что, посоветую Там капельницы, и выспаться можно. Ну это так. Это на востоке. Если тебе надо, может и на западе можно найти. А вот я там был. Да после запоя.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.