Перейти к содержанию

Маршруты и координаты остановок на Яндекс.Картах


Рекомендуемые сообщения

Мы не спорим с тем, что кольцевать нужно чуть менее чем всё. Но, к сожалению, для реализации всего и сразу нам не хватает примерно дополнительных 48 часов в сутки каждому. Поэтому давайте расставим приоритеты. В первоочередном порядке принимаются заявки на закольцовку маршрутов следующих двух типов:

1) Тех, где проезд транзитом через формальную конечную имеет реальный практический смысл с точки зрения простого пассажира;

2) Тех, отсутствие закольцовки на которых очень сильно мешает жить персонально вам, либо вашей маме, девушке и т.д.

Ибо на списки времени, увы, нет.

 

Да, если у кого-то есть желание, то для ускорения процесса на общественных началах можно заняться этим самостоятельно. Для этого надо иметь аккаунт на Народной карте, уметь там рисовать и адекватно воспринимать реальность. За более подробной информацией в личку. Кое-кто из фотовцев, кстати, нам довольно активно уже помогает. Кто именно раскрывать не будем, захочет сам раскроется.

 

P.S.: Да, прежде чем повторять старые списки, загляните на карту, ибо некоторые маршруты уже сделаны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а остановка "Рижский вокзал" в сторону центра пока пассажиров не обслуживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Там метро строят.

Сегодня мимо проходил, написали, что топать надо ко 2-му Крестовскому переулку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня, что все областные маршруты на Партизанской переехали на огрызок от старой автостанции, там уже стоят новые павильоны и оборудованы перроны.

 

Ещё с 27 числа ожидаются изменения, связанные с переносом ОРП на щелчке. Вечером постараюсь выложить фото объявления, ибо там не только перенос остановок, но и добавление новых по 645 маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня, что все областные маршруты на Партизанской переехали на огрызок от старой автостанции, там уже стоят новые павильоны и оборудованы перроны.

 

Ещё с 27 числа ожидаются изменения, связанные с переносом ОРП на щелчке. Вечером постараюсь выложить фото объявления, ибо там не только перенос остановок, но и добавление новых по 645 маршруту.

На Партизанской был вчера, про Щелковскую в курсе по модулю того, что хз, что имеется в виду под дублером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот: http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjajutsja-marshruty-avtobusa-20/

Так-то я написал об этом ещё позачера здесь http://fot.com.ru/index.php/topic/27583-новая-отстойно-разворотная-площадка-на-щелков/page-2#entry928008

С дублёром-то понятно. Думаю, остановка будет на старом месте после пересечения Уральской. Завтра увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закольцовано всё упомянутое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте могут быть только легальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка станция метро Проспект Вернадского у 42, 120, 661 и 494 (в сторону Мичуринского) переехала, теперь ближе к Пр.Вернадского, примерно там, где был въезд на парковку ТЦ Обувь Сити. Проход к прошлой остановке перекрыт совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сделано.

 

Остановка станция метро Проспект Вернадского у 42, 120, 661 и 494 (в сторону Мичуринского) переехала, теперь ближе к Пр.Вернадского, примерно там, где был въезд на парковку ТЦ Обувь Сити. Проход к прошлой остановке перекрыт совсем.

Примерно подвинули, если будут точные координаты, было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У автобуса 387 есть остановка "Нижняя Красносельская ул."

 

А вы уверены? Я проезжал на 387 неделю назад, ни той, ни другой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У автобуса 387 есть остановка "Нижняя Красносельская ул."

 

А вы уверены? Я проезжал на 387 неделю назад, ни той, ни другой не было.

 

Я лишь опираюсь на данные сайта. Или там с достоверностью хреново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С достоверностью там 50 на 50. Иногда все сразу актуализируют, иногда нет. На этом сайте есть и косяки (они есть и в реестре), о которых я писал в теме об ошибках в паспортах маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте, пожалуйста, траекторию поворота маршрутов 494, 661 и 715 с м. Раменки на ул. Раменки, они делают не сразу левый поворот, а сначала разворот, а потом правый поворот. По Яндексу видно, что прямой левый поворот сейчас перекрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубна: отменена остановка 24 Большая Волга (вокзал на Дмитровском шоссе), при продлении его до Университета, возможно и 55 на ней не останавливается.

Сам пару раз ездил на 24 из Талдома в Дубну, эту остановку проезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и давно её отменили? В августе табличка висела, правда, старая. А проезжают, бо теперь эта остановка не нужна никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как продлили 24 так и отменили. Насчёт никому не нужна вопрос спорный. В небольшом количестве, но люди хотят там выйти. Я вспомнил об этой остановке, увидев жалобу по этой остановке в группе ВК Талдомского АТП.

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил сейчас на ЯК бобикомаршрут №224 Вернадского-Калужская. Неужели он еще существует, или просто забыли убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил сейчас на ЯК бобикомаршрут №224 Вернадского-Калужская. Неужели он еще существует, или просто забыли убрать?

На Логанах существует. Правда я и на Херсонской их видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Логанах существует. Правда я и на Херсонской их видел.

О как. Учтем. На след. неделе надо будет мне там побывать - поеду из Первомайского на Херсонскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Учтем. На след. неделе надо будет мне там побывать - поеду из Первомайского на Херсонскую.

Но дальше Калужской её наличие не гарантирую, у Яндекса наверняка поактуальней информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 387 все-таки введены остановки "Нижняя Красносельская ул." и "Ольховская ул." В информаторе они есть. Только первая остановка совмещена с трамвайной, а не с 425.

Изменено пользователем Corennoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ольховская где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На 387 все-таки введены остановки "Нижняя Красносельская ул." и "Ольховская ул." В информаторе они есть.

Совсем не обязательно: в информаторе 311-го есть остановка "Преображенский вал" при следовании к Останкину (точно напротив трамвайной остановки с таким же названием), а по факту её нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Ольховская где?

 

По идее они обе. После первой Ольховской по-прежнему было "Следующая остановка "Ольховская ул." Вообще информатор 387, пожалуй, один из самых бестолковых. "Остановка "Елоховская площадь" конечная. Следующая остановка "Метро "Бауманская" конечная". И эта запись транслируется, когда проезжается 44 дом, где находится предыдущая остановка 425.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.