Перейти к содержанию

Необычные подмены


Рекомендуемые сообщения

Со вчерашнего дня по маршруту 192 начали ходить одни ОБВшки

Эм, это в честь чего такая роскошь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эм, это в честь чего такая роскошь?

 

Однажды у Кантемировской стояли десятки человек, всем нужно было им на 192. Видимо руководство долго думали ставить ли на 192 гармошки.

 

x6gj4coHr2A.jpg

EzgP0bLWuWU.jpg

li-R9-MEBCQ.jpg

Изменено пользователем Андрей Дементьев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Дементьев, а это ещё старая фотка. Кстати, с отменой бобика по 192 гармони там будут очень актуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однажды у Кантемировской стояли десятки человек, всем нужно было им на 192. Видимо руководство долго думали ставить ли на 192 гармошки.

 

Может просто долго автобуса не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стоит ли наконец вернуть 192 той трассой, когда он ходил от одного выхода Каширской до другого. Или там на Каширке по прежнему дикие пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или там на Каширке по прежнему дикие пробки?
Только если перед метро непосредственно и в обратную сторону перед МИФИ, а так более менее едет сносно.

 

 

А не стоит ли наконец вернуть 192 той трассой, когда он ходил от одного выхода Каширской до другого.
А есть ли смысл? Его можно и до Сабурово продлить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, СВФ в Бутово - это всё равно, что 1АП на Ярославке... (да, знаю, это было месяц назад)

Изменено пользователем 03142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1АП на Ярославке... (да, знаю, это было месяц назад)
WTF?

 

СВФ = Северо-Восточный филиал (он же бывший 3/6/7АП).

СВФ в Бутово = автобусы СВФ на 877 маршруте, который проходит через Бутово.

"1АП на Ярославке" = пример, который был бы аналогичным случаю с автобусами СВФ в Бутово. И я НЕ говорил, что этот пример был на самом деле.

Фраза "это было месяц назад" относится к СВФ в Бутово, а вовсе не к 1АП в Ярославке.

 

Теперь понятно?

Изменено пользователем 03142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1АП на Ярославке... (да, знаю, это было месяц назад)

WTF?

СВФ = Северо-Восточный филиал (он же бывший 3/6/7АП).

СВФ в Бутово = автобусы СВФ на 877 маршруте, который проходит через Бутово.

"1АП на Ярославке" = пример, аналогичный случаю с автобусами СВФ в Бутово. И я НЕ говорил, что этот пример был на самом деле.

Фраза "это было месяц назад" относится к СВФ в Бутово, а вовсе не к 1АП в Ярославке.

 

Теперь понятно?

Вообще нет. После твоего пламенного спича вообще всё запуталось. Если я ещё чё понимал несколькими сообщениями выше, то после твоих коментариев пардон ... и высушенный.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, выскажусь по-другому:

Автобус Северо-Восточного филиала на маршруте до Бутово - это примерно то же самое, как если бы автобус 1-го парка вышел бы на маршрут до Ярославки...

Изменено пользователем 03142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть ли смысл? Его можно и до Сабурово продлить.

 

 

Так он и так ходит до Сабурово (пл.Москворечье).

А вот пустить его до м.Орехово по Шипиловскому пр. не помешало бы. Тем более сейчас с Шипиловского есть выезд на Каширку в центр.

 

Ладно, выскажусь по-другому:

Автобус Северо-Восточного филиала на маршруте до Бутово - это примерно то же самое, как если бы автобус 1-го парка вышел бы на маршрут до Ярославки...

 

Или автобус ЗелАК вышел бы на маршрут до Каменки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и так ходит до Сабурово (пл.Москворечье).

А вот пустить его до м.Орехово по Шипиловскому пр. не помешало бы. Тем более сейчас с Шипиловского есть выезд на Каширку в центр.

Лучше уж до самой остановки продлить. А ширина Шипиловского проезда позволит это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8934 замечен в Марьино.

 

И 8433 на Каширке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это все.

Вот сейчас из-за поломки автобуса, на 63 (Бронницы - Белые столбы) поставили фиат. И ничего, влезли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот сейчас из-за поломки автобуса, на 63 (Бронницы - Белые столбы) поставили фиат. И ничего, влезли все.

А на днях на 1001 маршруте заменили Дукаты на БВ. Вот и ездят теперь БВ ЛиАЗы и ГолАЗы с пятью человеками в салоне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на днях на 1001 маршруте заменили Дукаты на БВ. Вот и ездят теперь БВ ЛиАЗы и ГолАЗы с пятью человеками в салоне.

Замена ПС 1001 и 879 маршрутов на БК больше вынужденная мера, связанная с отстранением Фиатов для списания.

Изменено пользователем AlYar
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 245-м сегодня ОБВ 6213 - 160812. На 150-й тоже выпустили 6213 и Волжанины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Замена ПС 1001 и 879 маршрутов на БК больше вынужденная мера, связанная с отстранением Фиатов для списания.

А ПАЗег куда-нибудь туда нельзя пихнуть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

больше вынужденная мера, связанная с отстранением Фиатов для списания.

Неужто на 1001 Дукаты для списания подходят больше, чем с 875, который не переводят?

 

А ПАЗег там всего один. На 1001 выпуск все же поболее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

больше вынужденная мера, связанная с отстранением Фиатов для списания.

Неужто на 1001 Дукаты для списания подходят больше, чем с 875, который не переводят?

Дорога к Крёкшино не позволяет разехаться бв с каким либо транспортом... Там пазик с трудом разъедется с легковушкой.

 

8934 замечен в Марьино.

 

И 8433 на Каширке.

Это сейчас нормально. Изменено пользователем Сергей Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена ПС 1001 и 879 маршрутов на БК больше вынужденная мера, связанная с отстранением Фиатов для списания.

 

А какой у них пассажиропоток?

 

Дорога к Крёкшино не позволяет разехаться бв с каким либо транспортом... Там пазик с трудом разъедется с легковушкой.

А разве на 875 не было БВ? Там разве не половина выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на 875 не было БВ? Там разве не половина выпуска?

Я пришёл ещё в 18-й парк в мае прошлого года, БК на 875 не припомню.

А ПАЗег куда-нибудь туда нельзя пихнуть?

Одна машина может сделать серьёзную погоду только на маршруте с выпуском ну максимум 3 единицы.

По поводу 1001 - не хватит топлива, гонять на территорию 8 колонны непрактично, обслуживает маршрут не 6 колонна.

По поводу 879 - маршрут обслуживает 5 колонна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на 875 не было БВ? Там разве не половина выпуска?

3 МВ там должно быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорога к Крёкшино не позволяет разехаться бв с каким либо транспортом...

Да, есть там такая проблема. Но фиаты все равно надо списывать.

 

 

Я пришёл ещё в 18-й парк в мае прошлого года, БК на 875 не припомню.

Наблюдая за этим маршрутом, могу подтвердить - на 875 никогда не было БК. На 1001 раньше видел 5292, оборудованную АСМПП.

 

 

Но меня интересует пассажиропоток на маршрутах 875, 879, 1001.

Про 879 сказать не могу. Как часто бывающий в Первомайском, могу сказать, что на 875, который дублируется 304 и 526 на большом протяжении, ездят в основном школьники из Крекшино ну и попутные пассажиры, которым он попадется. Больше 10 человек на салон я там никогда не видел. 1001 имеет на участке Первомайское-Троицк небольшой уникальный участок, но и он никогда не забивался до состояния дукатомяса. В сторону Апрелевки от Первомайского я на нем никогда не видел более 7 человек, а как он заполняется дальше - не знаю. Возможно, кто-то там ездит на нем на стройрынок в Селятино. Но таких мало.

 

Ну и не стоит забывать, что 875 очень часто стоит в пробках на участке от Анкудиново до Крекшинского ж/д-переезда. Хорошо что там сейчас чуть в стороне стали строить эстакаду - она разгрузит эту пробку.

Изменено пользователем Любезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за этим маршрутом, могу подтвердить - на 875 никогда не было БК. На 1001 раньше видел 5292, оборудованную АСМПП.

 

Да, на 1002 тоже до прокачки до БВ МАЗами и ЛиАЗами в бытность ещё 18АП с Фиатами ездил счётчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дорога к Крёкшино не позволяет разехаться бв с каким либо транспортом...

Да, есть там такая проблема. Но фиаты все равно надо списывать.

 

А для чего взяли Вектор на испытания? Сейчас в МГТ думают на счёт МВ...

Изменено пользователем Сергей Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.