Перейти к содержанию

Маршрут М


03142

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, зачем на закрытие метро в Кузьминках гнать машины со всех округов Москвы? Почему не ограничиться 2/4/9/10/13/16/17 парками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не понимаю, зачем на закрытие метро в Кузьминках гнать машины со всех округов Москвы? Почему не ограничиться 2/4/9/10/13/16/17 парками?

 

Потому что в них не хватит машин для всего выпуска на "М".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько парков обслуживало маршрут? Все 18?

_________

 

14. Все, кроме 11, 12, 15, 17, 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-й в субботу точно видел, 17-й кажется тоже.

 

Чистый бред. Не в субботу, не в воскресенье, там не было не 11-го парка, не 17-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по времени от Рязанского до Кузьминок интересно? и каким путем? самая геморная часть маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не понимаю, зачем на закрытие метро в Кузьминках гнать машины со всех округов Москвы? Почему не ограничиться 2/4/9/10/13/16/17 парками?

Потому что в них не хватит машин для всего выпуска на "М".

Можно было не только низкопольные ОБВ туда пускать, тогда бы и хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сколько по времени от Рязанского до Кузьминок интересно?

---

Не засекал, так как было не до того, но от Выхино до Кузьминок в субботу вечером доехали не больше, чем за 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый бред. Не в субботу, не в воскресенье, там не было не 11-го парка, не 17-го...

---

На основании чего сделано такое утверждение? Просто так, исходя из личных домыслов, или есть тому более серьёзные подтверждения? Или хочешь сказать, что у меня глюки были, когда я видел машину 11*** идущую навстречу в районе Скрябина? На счет 17-го есть сомнения, но процентов на 95 уверен что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было много фотографов. Вот у них можно спросить, ибо наверняка они отсняли всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было много фотографов. Вот у них можно спросить, ибо наверняка они отсняли всё

 

1. Записывать информацию на информаторы автобусов 11-го парка мне приказ не давали.

2. У меня же и отснят весь выпуск.

Соответственно никаких домыслов - видимо у вас глюки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно, ибо четко помню ехавший навстречу 11***. Ещё почему запомнил, что подумалось: вот ведь, им же машины со всей Москвы собирали чтобы выпуск обеспечить, а тут вдруг они в сводную колонну дали автобусы. Дело было в субботу в районе 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Записывать информацию на информаторы автобусов 11-го парка мне приказ не давали.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Да это не причина. Автобус вполне можно выпустить и без работающего АИ

 

 

 

Тогда странно, ибо четко помню ехавший навстречу 11***. Ещё почему запомнил, что подумалось: вот ведь, им же машины со всей Москвы собирали чтобы выпуск обеспечить, а тут вдруг они в сводную колонну дали автобусы. Дело было в субботу в районе 8 вечера.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Могли по-срочному вызвать машину. Какая-нибудь машина с другого парка сломаться могла. По-быстрому обзвонили парки и нашли решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно, ибо четко помню ехавший навстречу 11***. Ещё почему запомнил, что подумалось: вот ведь, им же машины со всей Москвы собирали чтобы выпуск обеспечить, а тут вдруг они в сводную колонну дали автобусы. Дело было в субботу в районе 8 вечера.

А что за машина-то была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6213, да собственно других почти и не было видно, только 107-й МАЗ 2 раза видел, не знаю одна это машина была или разные. Борта автобусов спецом не запоминал, просто обратил внимание на то что в колонне попался многострадальный 11-й парк и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо только сделали, что от места высадки в Выхино надо было идти целую остановку 169-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие варианты? Там и так всё очень конкретно уплотнили как под фронт посадки, так и в связи с работами по замене перекрёстного съезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскадите как было с наполняемостью?

Расскажу хоть мне и не пришлось пользоваться М-кой вообще, в отличие от моих друзей:

1)9.08, время 22:4*, машина 10***(МАЗ-107), маршрут ТЕКСТИЛЬЩИКИ-КУЗЬМИНКИ, народу было средне. Доехали нормально;

2)11.08, время 8:4*, машина 08***(6213), маршрут ТЕКСТИЛЬЩИКИ-РЯЗАНКА, было свободно и на дороге и в салоне;

3)11.08, время 22:1*, машина 13***(6213), обратно описанному в п.2. Народу много+пробка возле Скрябина. Человек с трудом успел на элю в 22:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы с вокзала успевать, там и без него тесно было.

------------------------------------------------------------------

Учитывая, что ездили из Гжели-неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины наверное примерно поровну распределяли по паркам? Или те, что ближе к эксплуатации маршрута было больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много мной замечено машин из 6, 7, 10 и 16 парков. Не сказать, чтобы по числу машин 2-й парк был на первом месте, а из 13-го за 2 дня активных поездок по маршруту видел очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние два дня на маршрутах 172 и 789 видел несколько машин других колонн: 06444, 06571, 06961, 06975, 06978. Из-за М, так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.