Перейти к содержанию

Развитие Московского метрополитена


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

А кто знает, пусковой участок будет до Карамышевской (или теперь НО?) или дальше? 

Планировался намного дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Зеркало сказал:

настоятельно рекомендуется посмотреть тем кто считает что из района Сити "выехать проблема"))

 

 


Ой ну для ТФ и из Путилково не проблема выехать - пешком дойдут. Мне например и в голову никогда не приходило пилить от Сити пешком до «Тестовской». 
    Я в принципе не отрицаю что РАЛ у нас больше строчится ради застройщиков, но многим все же станет удобнее. И проблема «Шелепихи» хоть как то решится. 

42 минуты назад, rvu сказал:

 

Думаешь, полегчает, как уберут эту ветку?


Какую? Которая сейчас БКЛ? Нет, станет только сложнее. Поэтому и нужна РАЛ чтобы хоть как то улучшить ситуацию в том числе и с выходом на БКЛ. 

А так я думаю никто спорить не будет что проблему ДЦ решит только ЦУ КСЛ. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Krendel79 сказал:

Ой ну для ТФ и из Путилково не проблема выехать - пешком дойдут. Мне например и в голову никогда не приходило пилить от Сити пешком до «Тестовской».

при чем тут ТФ? у подавляющего большинства Москвичей рядом всего одна станция метро, и хорошо если в пешей доступности... потому и говорю "всем бы такие проблемы"))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Krendel79 сказал:

Мне например и в голову никогда не приходило пилить от Сити пешком до «Тестовской». 

 

Значит, там очень хорошо с метро. Северная башня Сити примыкает к Тестовской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Зеркало сказал:

при чем тут ТФ? у подавляющего большинства Москвичей рядом всего одна станция метро, и хорошо если в пешей доступности... потому и говорю "всем бы такие проблемы"))


Ну и тогда ты помалкивай насчёт МЦД-3. :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krendel79 сказал:


Ну и тогда ты помалкивай насчёт МЦД-3. :) 

так я наоборот даже говорю что нафиг оно мне не нужно, даже несмотря на то что у меня нет рядом ни одной станции метро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

ПО же требует развести ПОскорее...Вот и спросили зачем именно поскорее...Оно так кусается?

Закусается, когда БКЛ замкнут. Кольцо должно быть кольцом без всяких отростков, аппендиксов и пенисов. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Кольцо должно быть кольцом без всяких отростков, аппендиксов и пенисов. 

А мне кажется, что одному пользователю тут последнее бы понравилось..

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеркало сказал:

так я наоборот даже говорю что нафиг оно мне не нужно, даже несмотря на то что у меня нет рядом ни одной станции метро))


Нет, тут речь о другом. Ты же вопишь о том что МЦД-3 тебе не нужно именно потому что тебе Казанский удобнее чем например Рижская и Электрозаводская что для тебя например значит лишнее время в пути и пересадки. 
   Так что либо ты признаешь что станция у дома ещё не гарантия удобства линии в целом что актуально для Сити либо соглашаешься что и тебе не принципиально Рижская или Казанский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Krendel79 сказал:

Так что либо ты признаешь что станция у дома ещё не гарантия удобства линии в целом что актуально для Сити либо соглашаешься что и тебе не принципиально Рижская или Казанский.

если у меня будет рядом 3 линии метро как в Сити, мне Казанский скорее всего будет похрен))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зеркало сказал:

если у меня будет рядом 3 линии метро как в Сити, мне Казанский скорее всего будет похрен))


Солнцевская, Некрасовская, Троицкая - выбирай! :) 

    Плюс повторюсь скоро в Сити будет не 3 линии, а 2, а по факту даже 1 или 1,5 так как Солнцевская для выезда и попадания в и из Сити будет удобна явно немногим. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Krendel79 сказал:

Плюс повторюсь скоро в Сити будет не 3 линии, а 2

 

Плюс МЦК и МЦД1. 

47 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Закусается, когда БКЛ замкнут. Кольцо должно быть кольцом без всяких отростков, аппендиксов и пенисов. 

 

Это когда замкнется. Т.е. года через 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Krendel79 сказал:

Солнцевская, Некрасовская, Троицкая - выбирай! :)

а давно их до Малаховки провели?))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Krendel79 сказал:

люс если полностью БКЛ закольцуют и вилки скорее всего не будет то что с «Шелепихой» делать? Закрывать? Полубесполезный челнок от «ДЦ»?

 

А не надо было его вообще строить (как и отросток от Филёвской линии). МЦК всех вывезет и оно гораздо удобнее. Особенно когда кольцо замкнут и останется этот отросток. В результате 3 недолинии, с к-ыми не знают, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Молодой гой сказал:

А не надо было его вообще строить (как и отросток от Филёвской линии). МЦК всех вывезет и оно гораздо удобнее. Особенно когда кольцо замкнут и останется этот отросток. В результате 3 недолинии, с к-ыми не знают, что делать.


Ну доедь от Сити на одном МЦК куда нибудь в Кузьминки или на юг серой ветки удобно. 
   Или Перово - пол города объехать чтобы попасть на пересадку. 
    Решение то повторюсь есть - это соединение двух желтых линий, соединение РАЛ и Бирюлевской и все отлично поедет. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Krendel79 сказал:

Решение то повторюсь есть - это соединение двух желтых линий, соединение РАЛ и Бирюлевской и все отлично поедет. 

Не знаю, куда РАЛ поедет, но за соединение двух жёлтых веток я руками и ногами голосую. 
Если ничего не могут сделать с отростком ФЛ в Международную, продлили бы её в Филёвский бульвар, да и делов-то

8 минут назад, Krendel79 сказал:

Ну доедь от Сити на одном МЦК куда нибудь в Кузьминки или на юг серой ветки удобно. 

В Кузьминки-херово (для сохранения нервов, я бы поехал через Хорошевскую-Полежаевскую в ущерб времени), а вот насчёт юга СТЛ не всё так страшно. Я лучше прогуляюсь от В.Котлов до автобусно-троллейбусно-трамвайной автобусно-трамвайной остановки Международный Почтамт МЦК Верхние Котлы, чем буду давиться в пересадках узла АББА.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы "Народное ополчение" висят :)

 

https://vk.com/razvitie_metro_msk?w=wall-150643822_145485

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит выше готовность. )

(не буду обсуждать переименование)

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Krendel79 сказал:

или на юг серой ветки удобно

 

А в чем проблема?

9 часов назад, Krendel79 сказал:

Ну доедь от Сити на одном МЦК куда нибудь в Кузьминки

 

Можно через Октябрьское поле. Тоже немного пройти придется, но это не ужас-ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Krendel79 сказал:

Или Перово - пол города объехать чтобы попасть на пересадку. 

Накуа? Там все гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ulis сказал:

Значит выше готовность. )

(не буду обсуждать переименование)

Ну так открытие же вот-вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rvu сказал:

А в чем проблема?

Нет проблем через ФЛ, а речь шла об одном МЦК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Нет проблем через ФЛ, а речь шла об одном МЦК. 

 

У меня и с МЦК нет проблемы. А в чем она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rvu сказал:

Можно через Октябрьское поле. Тоже немного пройти придется, но это не ужас-ужас. 

«Немного» это в хорошую погоду, когда никуда не спешишь. А так варианты через Шелепиху - Хорошёвскую или Площадь Гагарина - Китай-Город и быстрее и удобнее будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, rvu сказал:

 

У меня и с МЦК нет проблемы. А в чем она?

Ну, пересадка Верхние Котлы - Нагатинская весьма специфична. Идти там, как ты знаешь, в одну строну всё время в горку. А если, например, ещё и дождь? Если есть безлимит, то проще, конечно, НОТ там ходит часто. Я иногда так езжу. Но вот без оного стоимость поездки запросто может удвоиться. Или заюшкой. Так что если идти пешком, то выигрыш только непосредственно от станции, где надо ждать НОТ и ещё ехать до метро. Типа какой-нибудь Новохохловской. 

48 минут назад, rvu сказал:

 

Это что за вариант?

Как что? На МЦК до Шелепихи, потом на БКЛ до Хорошёвской. Пересадки везде быстрые и удобные. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

На МЦК до Шелепихи, потом на БКЛ до Хорошёвской. Пересадки везде быстрые и удобные. 

странный вариант. не проще на дц в метро зайти? 

8 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Если есть безлимит, то проще, конечно, НОТ там ходит часто. Я иногда так езжу. Но вот без оного стоимость поездки запросто может удвоиться. 

вот запустят д5 - и не будет проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

странный вариант. не проще на дц в метро зайти? 

Дык мы же условились, что в Сити нет ничего, кроме МЦК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.