Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Alex D

    Alex D

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      269


  2. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      46489


  3. Любезный

    Любезный

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8907


  4. rvu

    rvu

    Вечная память


    • Баллы

      2

    • Постов

      61574


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/11/21 во всех областях

  1. К вопросу о том, можно ли верить агентству типа "один водятел сказал". Это по поводу того, что зарядки на Полежаевской не для т21. На данный момент именно т21 там и заряжается на постоянной основе. Хотя и на обедах им никто не мешает заряжаться и на Серебряном бору, правда уже в единичных экземплярах. В Серебряном бору кстати монтируют ещё 9 зарядных станций. Четыре со стороны заезда на ОРП: И ещё пять со стороны выезда: Все монтируемые зарядки уже нового типа, одноблочные. Итого в Сербору будет 12 зарядных станций, а т21 по факту оттуда уже убрали. Контактную сеть убрали, старые три зарядки подключены уже по постоянной линии. Там кстати вроде как установлена старая двухблочная ТП, работающая в том числе и на трамвайную линию по Живописной улице. Для 12 зарядок этого явно мало, так что где-то судя по всему воткнули ещё один двухблок. На самой ОРП его не видно. Но в общем, такое количество зарядок говорит только о том, что переводить здесь на электробусы будут весь куст, как на Киевском вокзале. Судя по всему от установки зарядок на Соколе для т59 отказались (там нет рядом ТП), так что если его переведут, то заряжаться будет в Сербору.
    4 балла
  2. Что мешало их сделать в межпутье, как на Мякинино? Решения найти можно, было бы желание.
    2 балла
  3. Единственное, что точно известно: в этом году веников должно стать 1000 штук.
    1 балл
  4. 1 балл
  5. 284 надо адекватные интервалы в первую очередь делать. Продлить к Бибирево? Этак мы практически полный дублёр 92 получим. Впрочем, тут можно с 705 проиграть: 352 до Бибирева по Мурановской, как 705, 284 по трассе 352 до Корнейчука, 705 под отмену и ПС на 284. Потому что 705 сейчас - практически призрак, толку от него... а он единственный, тем не менее, от Мурановской улицы к метро "Алтуфьево". Да, там основной поток к "Бибиреву", но "Алтуфьево" - тоже важный пассажироёмкий узел. Потому что рассчитывали, что перевозчик выпустит старьё, а Ранды пошли навстречу пассажирам и закупили новьё. А вы ещё изволите жаловаться Уж не знаю, можно ли продлить контракт (тут Дмитрий точнее скажет), но если что - спокойно организуют в 2024 конкурс под 132 и 500.
    1 балл
  6. Там ещё и забор выше пояса. Воистину нет покоя...
    1 балл
  7. Ну станции с боковыми платформами в принципе проигрывают в плане внешнего вида станциям с платформой в центре. Но этот простенок при желании можно красиво оформить, ведь сколько у нас интересно оформленных путевых стен на классических станциях. Когда не мешает, это хорошо. Но в обсуждаемом случае как раз мешает.
    1 балл
  8. Отменяется остановка Академия ген.штаба у маршрутов 611, 890, 227, а они сами направляются прямо по Вернадского после ост. Театр на юго-западе, и соответсвенно, вводится ост. 9мкр Теплого стана. А также ввод всем проезжающим там маршрутам остановки Метро Тропарево на основном ходу Ленинского.
    1 балл
  9. Забавно... Захожу в тему, читаю про негров, водку, мусор... Думаю, куда я попал, что происходит... А потом разобрался. Это авторитетные участники форума в теме БКЛ обсуждают НЙорк. А я дурак думал обознался ))) про америку... Нет, все свои )))
    1 балл
  10. Это понятно. Но здесь надо было думать как сделать станцию хотя бы минимально удобной для большого количества пассажиров. Значит надо было делать стену между путями тоже.
    1 балл
  11. https://www.mos.ru/upload/documents/files/1905/ReestrVES07082021.pdf Городской реестр
    1 балл
  12. на дерьме сметану собирают. тьфу.
    1 балл
  13. Снова реестр смежных межрегиональных маршрутов: Маршрутная сеть (mosreg.ru)
    1 балл
  14. Я и сам такое видел. https://gorod.mos.ru/index.php?show=objects&action=show&id=2138017&addr=&comment=24260329#comments
    1 балл
  15. Тогда уж выпиливать Сапсаны и возвращать грузовые и пригород увеличивать на Октябрьской магистрали..
    1 балл
  16. 233 вернули его трассу до метро Речной вокзал (не будут продлевать до Северного Речного вокзала) с854 и с918 по-прежнему в реестре
    0 баллов
  17. 777 вернули его трассу до Тушинской (не стали продлевать до Спартака, как раньше было по реестру), но перепечатывая конечные, ошиблись и написали вместо Тушинской Щукинскую
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.